Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Двурогая матка
Двурогая матка
ElenkaPenka Дата: Четверг, 17.03.11, 08:57:26 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

У меня когда матка стала увеличиваться, то второй рог стал уменьшаться и его теперь вообще на УЗИ не видно...А вообще этих аномалий великое множество, двурогая тоже разная бывает, бывает полное удвоение и стенка, бывает только перегородка, бывает еще всякая фигня...поэтому у всех индивидуально, у кого то есть проблемы а кто-то всю жизнь живет и не знает даже
 
Karlita Дата: Суббота, 30.04.11, 08:47:59 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote
У меня когда матка стала увеличиваться, то второй рог стал уменьшаться и его теперь вообще на УЗИ не видно...А вообще этих аномалий великое множество, двурогая тоже разная бывает, бывает полное удвоение и стенка, бывает только перегородка, бывает еще всякая фигня...поэтому у всех индивидуально, у кого то есть проблемы а кто-то всю жизнь живет и не знает даже

Это точно
 
java4ka Дата: Среда, 01.06.11, 08:16:15 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

у меня тоже двурогая....не могла долго забеременеть....5 лет...теперь получилось...благодаря помощи врачей из Тарту.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Двурогая матка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: