Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Гимнастика для беременных (Нарва)
Гимнастика для беременных
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 17.02.11, 09:57:43 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Беременность – особое и прекрасное время в жизни каждой женщины. Это огромный дар, которым будущая мама должна гордиться. Если вы хотите провести столь неповторимый период своей жизни насыщенно и интересно, то Вам необходимо вести правильный активный образ жизни.

Занятие спортом и гимнастикой, выполнение специальных физических упражнений оказывает положительное влияние на течение беременности, родов и послеродового периода.

Гимнастика для беременных рекомендуется всем женщинам с нормально протекающей беременностью. К занятиям допускаются беременные начиная с самых ранних сроков и до момента родов, но после консультации врача для выявления возможных противопоказаний.

Гимнастика способствует снятию внутренних зажимов и страхов беременной женщины перед родами.

Основные задачи занятий гимнастикой для беременных и выполнение специальных упражнений для беременных заключаются в:

• Гимнастика для беременных повышает тонус организма;
• Улучшение общего обмена веществ;
• Упражнения на поддержание формы груди;
• Укрепление мышц брюшного пресса, спины, дна таза, нижних конечностей, коррекция осанки, для уменьшения боли в спине;
• Сохранение подвижности тазобедренных и других суставов;
• Обучение беременной правильному дыханию и произвольному расслаблению мышц;
• Улучшение работы сердечно-сосудистой системы, легких, кишечника;
• Активизация кровообращения и устранение застойных явлений в малом тазу и нижних конечностях;
• Обеспечение достаточного насыщения кислородом артериальной крови матери и ребёнка;
• Улучшении психологического состояния, за счет поднятия общего тонуса организма.

Программа подходит для любого уровня подготовки и срока беременности. Конкретные нагрузки варьируются с учетом срока беременности и физического состояния.

Одноразовое занятие - 3 евро.
Одежда удобная и располагающая к движению. Обувь не требуется.

Регистрация и информация по занятиям по тел. 55 73 058 (Анастасия)

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:
ХАЙГЛА 6 (ВТОРОЙ ЭТАЖ), НАРВА
http://www.family.ee
 
bell Дата: Вторник, 09.10.12, 14:45:14 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
mika, аквааэробика мне к сожалению не подходит ,у меня аллергия на хлор и заменитель хлора. а на лфк интересно направят, если всё и так отлично? Я то чисто так, чтобы дома не сидеть и чтобы в компании мамочек побыть, одной дома скучно.
 
Alevtinua Дата: Вторник, 09.10.12, 17:41:42 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА, желающие есть. хочу посмотреть =)
 
чудо Дата: Четверг, 29.11.12, 19:40:36 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Я тоже созрела, знать бы расписание?

Сообщение отредактировано чудо - Четверг, 29.11.12, 19:40:54
 
mika Дата: Понедельник, 10.12.12, 15:28:28 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
СеРгЕеВнА, я бы тоже сейчас походила, проходят ли ещё занятия?

[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]
 
vickie89 Дата: Среда, 24.07.13, 10:07:12 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Девочки, работает ещё группа или нет? %)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Гимнастика для беременных (Нарва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: