Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Папилломы
Папилломы
капелька Дата: Воскресенье, 05.06.11, 00:14:07 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Sassike, в аптеке podmig
 
zaza133 Дата: Воскресенье, 05.06.11, 00:27:19 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

у меня тоже была вся шея, это просто ужас был, но после родов сами испарились почти все.
 
Sashulja Дата: Четверг, 09.06.11, 21:08:00 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

У меня как то подмышками больше... по одной возле сосков, одна ТАМ, но ближе к попе... И одна на глазу. Чистотел природный что то не помогает... Наверное придется убивать если не пройдут... boks
 
Lenchik Дата: Понедельник, 29.08.11, 16:07:42 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Sassike,
Quote (Sassike)
У меня как то подмышками больше... по одной возле сосков, одна ТАМ, но ближе к попе... И одна на глазу. Чистотел природный что то не помогает... Наверное придется убивать если не пройдут...

Вот и у меня эта же беда приключилась grustj ооочень расстроена grustj у вас как, после родов не прошло? хотя я не понимаю, как они могут пройти ведь это всё-таки отросток кожи, не может же он обратно втянуться.
 
ionka Дата: Понедельник, 29.08.11, 16:55:46 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Sassike, Мне косметолог прижигала кислотой какой то, делала коррекцию бровей и заодно намазала их, пока лежала, 5 сек)) Но это если маленькие, крупные не возьмет.
 
landysh Дата: Понедельник, 29.08.11, 16:59:30 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

У меня тоже появилось несколько во время беременности . И родинок тоже прибавилось , кажется.
 
kitja Дата: Понедельник, 29.08.11, 17:14:06 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
Вот и у меня эта же беда приключилась ооочень расстроена

и у меня появились.Тоже чистотелом прижигала,а снова появляются isterika
 
vikcy Дата: Понедельник, 29.08.11, 19:23:37 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

У меня тоже появилось паро4ку во вторую беременность. Тоже о4ень расстроилась, думала рожу удалю. А они взяли и за полтора месяца после родов сами рассосались, ни4его не делала.
 
kitja Дата: Понедельник, 29.08.11, 19:31:13 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
сами рассосались, ни4его не делала.

везет!Может и у меня рассасется,надежда умирает последней
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 29.08.11, 19:50:06 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (kitja)
Тоже чистотелом прижигала,а снова появляются

У меня пока вновь не появились..я даже и не знала,что опять могут появиться на этом же месте.. grustj
 
kitja Дата: Понедельник, 29.08.11, 19:51:15 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
что опять могут появиться на этом же месте

поэтому и советуют лазером
 
Lenchik Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:21:14 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

vikcy,
Quote (vikcy)
У меня тоже появилось паро4ку во вторую беременность. Тоже о4ень расстроилась, думала рожу удалю. А они взяли и за полтора месяца после родов сами рассосались, ни4его не делала.

Хочется верить, что и у меня пропадут 4mok от радости станцую наверно ulqbka
 
vikcy Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:22:29 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Lenchik, а у тебя 4то много? Где?
 
Lenchik Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:25:02 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

vikcy,
Quote (vikcy)
а у тебя 4то много? Где?

да немного, но вот где.... одна совсем крошечная на глазу, её удалю, как рожу, сказали не больно, а другая совсем-таки не крошечная прямо на самом интересном месте вылезла grustj
 
vikcy Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:26:44 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Lenchik, не переживай, будем надеятся 4то пройдут. Главное их не тереби сеи4ас. На глазу не мешает?
 
ionka Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:27:35 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Lenchik, аналогичная ситуация. Но у глаза косметолог удалил...а "на том самом месте" расти начала zlostj Щас около года вроде остановилась. Но идти к хирургу как то неудобно из за расположения папилломы, даже стыдно..)

Сообщение отредактировано ionka - Понедельник, 29.08.11, 21:27:53
 
Lenchik Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:31:42 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

vikcy,
Quote (vikcy)
не переживай, будем надеятся 4то пройдут. Главное их не тереби сеи4ас. На глазу не мешает?

меня больше волнует на том самом месте, красоты мало конечно. гинеколог сказала сейчас удалять не будем, а то родишь мне тут от боли... многообещающе конечно grustj мол процедура очень болезненная. делают укол и потом прижигают это дело. сказала, что есть мазь какая-то, может помочь, а может и нет, но беременным её нельзя. я её и так уже умоляла её выписать и эдак, ни в какую. после родов и всё тут. ну что делать раз такая зараза вылезла, буду значит после родов избавляться. боюсь правда сил никаких нет. на глазу совсем крошечная, кому не скажу, говорят не видно, но если приглидятся, то замечают конечно. не скажу, что прямо мешает, но удалить хочу.
 
vikcy Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:32:33 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
Но идти к хирургу как то неудобно из за расположения папилломы, даже стыдно..)

ни4его стыдного не вижу. Иди и удали. Вра4и и не такое видят.
 
ionka Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:33:24 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

vikcy, знаю...но не могу никак себя заставить)
 
Lenchik Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:35:47 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

ionka,
Quote (ionka)
Но идти к хирургу как то неудобно из за расположения папилломы, даже стыдно..)

мне гинеколог сказала, что она мне сама её удалит, никуда в другое место идти не надо. ты узнай у своего гинеколога про мазь эту, которая может помочь. я в это не очень верю, но кто знает. может сначала попробовать пройти курс и помазать.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Папилломы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: