Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Папилломы
Папилломы
Sashulja Дата: Пятница, 03.06.11, 20:34:38 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Не нашла такую тему.

На теле в начале третьего триместра начали появляться папилломы. Не много, но все равно неприятно. Кровь на всякую заразу проверяют регулярно потому как в группе риска состою, ВПЧ не был обнаружен, да и сейчас нет. Интернет выдает страшнючие статьи, в которые верить не хочется, вплоть до того, что мужа простым поцелуем можно заразить этой заразой.

На панике записалась к дерматологу. Так посмотрела и сказала что ничего страшного, после родов удалите если будут мешать, но БЛИН, в нете на всех сайтах написано что это ВИРУС, который просто удалением наростов не вылечить.

Потом с дури прогуглила вариант "Папиллома при беременности". Лучше бы я этого не делала... cray Так написано что ребенка можно "наградить" этой заразой с первого его вдоха... isterika

У кого было посоветуйте как быть. А то ощущение такое что врачи смерти моей желают, а вместе со мной и всей моей семье... %) А те у кого и сейчас есть расскажите что вам говорят т.н. специалисты...
 
nadik1 Дата: Пятница, 03.06.11, 21:05:54 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
у меня давно уже папиломы...такие выпуклые родинки, да? рожала детей с ними муж не жалуетса ik

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
luxa Дата: Пятница, 03.06.11, 21:09:23 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
у меня во время первой Б 2 штучки появились - ничего ребенку и мужу не передалось. вторая Б без них прошла

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Lerka Дата: Пятница, 03.06.11, 21:17:07 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

У меня на шее паппиломы и у мужа есть. Вообще не думала о них даже. Ине спрашивала врачей про них.
 
Natus1k Дата: Пятница, 03.06.11, 21:31:46 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
У меня во время беременности были на шее, так бесили меня.. А как родила прошли, я даже не заметила))

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Adelinalina Дата: Пятница, 03.06.11, 22:57:58 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Sassike, а почему сейчас удалить не хотят?
у меня удаляли во время беремености? прада у меня на причинном месте было :)
 
капелька Дата: Суббота, 04.06.11, 00:17:24 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Не думала даже вредны или нет,купила жидкость и поудаляла сама за вечер их ulqbka
 
Sashulja Дата: Суббота, 04.06.11, 05:59:57 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
а почему сейчас удалить не хотят?

Как мне дерматологичка сказала, что их удаляют всего двумя способами: Лазером и электричеством. Про медикоментозные не говорили вообще ни слова. Лазером я узнала- очень дорого. На фоне расходов для машлыки таких денег не найти. А электричеством- может стимулировать преждевременные роды.

Кстати, недавно тоже на причинном месте муж обнаружил. На кресло меня больше не сажают в кабинете, надо будет сказать акушерке, вдруг реально все так страшно. Хотя не много успокоилась, у большинства таки проходит...

Quote (капелька)
купила жидкость и поудаляла сама за вечер их

А что за жидкость?
 
капелька Дата: Суббота, 04.06.11, 06:22:23 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Sassike, Чистотел вроде..
 
Sashulja Дата: Суббота, 04.06.11, 06:38:15 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

капелька, спасибо. Надеюсь мне тоже поможет...=)
 
luxa Дата: Суббота, 04.06.11, 06:42:44 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
Чистотел

чистотелом лечат бородавки, а папилломы это совсем другое (если я не ошибаюь) %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
капелька Дата: Суббота, 04.06.11, 06:48:02 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

luxa, Ошибаешься
Навсегда избавит Вас от косметических дефектов - бородавок, сухих мозолей, папиллом.
 
Adelinalina Дата: Суббота, 04.06.11, 07:10:59 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Как мне дерматологичка сказала, что их удаляют всего двумя способами: Лазером и электричеством. Про медикоментозные не говорили вообще ни слова. Лазером я узнала- очень дорого. На фоне расходов для машлыки таких денег не найти. А электричеством- может стимулировать преждевременные роды.

хм, может я чтото не понимаю и папиломы это не теже кандиломы, которые появляются при папиломавирусе, но мне их удаляли бесплатно в кожной больнице с помощью жидкого азота, никакого лазера и никакого электричества. %)
Quote (Sassike)
На кресло меня больше не сажают в кабинете, надо будет сказать акушерке, вдруг реально все так страшно. Хотя не много успокоилась, у большинства таки проходит...

если у тебя прям внутри и на выходе родовых путей нет папиломок, то ребенку ничем не угрожает, у меня тоже не было внутри, все только вокруг, но они очень мешали чесались и я их дергала, причем за последние дни появилось несколько новых, поэтому я напросилась, чтобы мне их удалили, гинеколог дала направление в кожную.
Обнаружили вирус(также как и кандиломки) примерно на 6 месяце беременности, ну гдето через месяц мне их удалили.
 
Sashulja Дата: Суббота, 04.06.11, 08:35:06 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Ну, как я уже писала- вируса не обнаружено. Хотя в принципе сомневаюсь что на него проверяли. Мне просто сообщили что меня проверили на разные вредные вирусы и что с моими анализами можно хоть сейчас в космос, если бы не беременность... bee

Папилломы то есть, но больше паники появилась из-за страшилок в интеренете. cray Я все-таки скорее всего подожду родов, а после них уже буду издеваться над телом... ulqbka Слава богу осталось недолго, а там глядишь и сами пройдут, а если нет, то чистотелиться буду...=) Спасибо, успокоили... 4mok
 
Lerka Дата: Суббота, 04.06.11, 09:46:56 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
то чистотелиться буду...=)

Ты осторожнее только- я этим чистотелом сожгла себе кожу, аккуратненько с ним надо.
 
Nicole Дата: Суббота, 04.06.11, 15:53:18 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

а жидким азотом уже не удаляют?
Quote (Lerka)
Ты осторожнее только- я этим чистотелом сожгла себе кожу, аккуратненько с ним надо.

наверное маслом чистотела.

существует само растение. так вот им намного лучше. и поможет, и не сожжёшь.
 
Lerka Дата: Суббота, 04.06.11, 16:44:00 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
наверное маслом чистотела.

Ну да в аптеке покупала что-то, не самим растением сожгла.
 
Nicole Дата: Суббота, 04.06.11, 16:55:30 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Ну да в аптеке покупала что-то, не самим растением сожгла.

это и есть масло. если им мазать, то вокруг папилломы надо промазать вазелином или жирным кремом во избежании ожога

но мне, честно, оно не помогло. Только растение
 
Sashulja Дата: Суббота, 04.06.11, 19:08:29 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Stop Где мне весной чистотел взять? V-korobke
 
Anfisa Дата: Суббота, 04.06.11, 19:21:25 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Sassike, у меня во время беременности на груди и шее появились папиломки небольшие, неприятно конечно, но после родов к моему удивлению все прошло само, когда спросила у врача она сказала на фоне гормонального всплеска может появиться.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Папилломы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: