Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боль в костях... (расширение таза...)
Боль в костях...
Elariel Дата: Воскресенье, 15.03.09, 10:22:41 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

А точно нет никаких средств что бы снять боль? Только терпеть теперь? Я уже замучалась. С утра встаю и чуть ли не ползком потом по квартире. Такое ощущение что распорку между бедрами поставили. А еще ребенок у меня лежит поперек живота (горизонтально), и поворачиваться как либо особо желанием не горит.
 
malena Дата: Воскресенье, 15.03.09, 10:43:01 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Elza, mne magne B6 pomogal, no ego nado pit regulajrno
 
Elariel Дата: Воскресенье, 15.03.09, 11:43:51 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

malena, записала, поиду спрошу в аптеке. Спасибо.
Надеюсь рекомендация врача не нужна?
 
Julija Дата: Понедельник, 16.03.09, 14:15:21 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Мне кальцигран с витамином Д3 помогает...
 
pufik Дата: Суббота, 12.12.09, 20:57:52 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Тоже такое было на последнем месяце беременности, ощущение, что прям кости ломает.
 
Loran Дата: Воскресенье, 13.12.09, 15:41:26 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

А мне акушерка сказала купить кальций и магний В6 - три дня пропила по 2 таблетки кальция и боль в костях таза заметно поубавилась, затем принимала по 1 таблетки и того и другого каждый день, а к концу беременности уже поочереди - одну таблетку кальция, на другой день таблетку магния.

Но все-равно лучше обсудить с акушеркой прием любых добавок, а вдруг боли совсем от другого...

 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 13.12.09, 20:53:39 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

.... вот и у меня боль началась сильная в лобковых костях
когда переворачиваюсь в кровати иногда и суставы хрустят или это тоже кости тазовые impossible
.. когда расходишься, то более мение, а если полежать или посидеть долго, то потом не встатьнормально.
.. хотя с середины Б. пью Магний. Посмотрим что врач скажет.
 
катерина Дата: Воскресенье, 13.12.09, 21:00:06 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
ой это мой кошмар cray cray Началось у меня всё это дело на 11 неделе беременности, я не могу ходить долго (хотя для нормального человека это совсем не долго. Расстояние метров 500 преодолеваю и потом начинается боль isterika ) у меня адские боли и кальций не помогает мне, мне трудно переворачиваться по ночам. Врач сказала ,что это конечно не хорошо ,что всё так рано началось ,даже высказала мне такое ,что возможно придётся лежать последние недели grustj Сейчас срок то ещё всего 19 неделек,а ещё ходить и ходить... В первую Б. у меня эти муки после 33 недели начались ,если не путаю. Прям в этот раз у меня всё так тяжело: токсикоз , эти боли такие ранние...
 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 13.12.09, 21:29:15 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

катерина, ой бедняжечка.... grustj
что же делать теперь советуют врачи?
.... у меня вот в 34 недельки началось, не пердставляю как ходить так до родов еще grustj
.. тут скорей всего снова иглоукалывание посоветуют.. посмотрим....
у меня когда сильно поясницу ломило в начале... такврач посоветовал это иглоукалывание..... я не стала делать.... современем все само прошло....
 
катерина Дата: Воскресенье, 13.12.09, 21:33:02 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Klubni4ka, врач сразу же проверила расхождение костей,слава богу нет его ещё пока . Посоветовала кальций +Д3 пить ,пить то пью ,но толку 0 grustj . В среду пойду на приём -буду снова жаловаться .
 
malena Дата: Воскресенье, 13.12.09, 21:35:48 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

катерина, у меня тоже началось гдето на 13-15 неделе, встать с кровати без боли не могла, но мне помогал этот кальций, но я двойную дозу пила:)
 
Cancordia Дата: Воскресенье, 13.12.09, 21:38:28 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, Катюшка терпи. а у тебя кто? не девочка случайно? или еще рано знать..

я кстати тоже мучалась с этим. пила магний. порой схожу в туалет, а потом не встать.. заедало одну ногу....бывало чуть не падала. и смех и грех.. в общем на одной ноге прыгала, пока вторая не войдет в ритм ik


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
катерина Дата: Воскресенье, 13.12.09, 21:43:00 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
malena, эх надеюсь и мне может полегчает со временем.
Cancordia, А что ещё остаётся ,уже никуда не прыгнешь с корабля.. Вот этим первая Б. и хороша,когда не знаешь ,чего ждать . А сейчас то я всё знаю и понимаю как будет .. Пол пока не знаем,но сердце и интуиция на девочку подсказывает radostj У меня и Сенька сестрёнку ждёт ,сказал не хочет братика -девочку ему надо . ulqbka НАдеюсь вот на ближайших неделях отправят на узи .
 
Cancordia Дата: Воскресенье, 13.12.09, 21:50:05 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, чует и мое сердце что девочка)) мне тяжело было с моей. да и еще на узи не показывала кто там haha я узнала только, когда родила)) кто там прятался

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
KittyNatty Дата: Среда, 23.12.09, 16:49:09 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

У меня сейчас 11 неделя и тоже беспокоят боли в тазовых костях. бывает не то, чтобы повернуться, аж не кашлянуть. Ужас просто, думаешь, что же дальше будет...
 
Bagheera Дата: Среда, 23.12.09, 16:52:43 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

И у меня эти боли постоянно.. Голову мою, согнувшись, а разогнуться не могу - такая боль! Просто кошмарики impossible
 
Elariel Дата: Среда, 23.12.09, 22:33:01 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

У меня боли начались когда дочке было 3 месяца почему то только. Но до такои степени сильные, что в глазах темнело. Было не согнуться, не разогнуться, даже просто сидеть было мучением.
Пошла к доктору Лапушанскому. Он мануальный терапевт. После двух сеансов не скажу что боль совсем ушла, но стала замеееетно слабее. Проиду чуть позже еще курс массажа, должно помочь. Спасибо Лапушанскому, косточки мне наместо поставил, потому что после родов смещение было весомое, по этому и боли были.
 
siamskaja Дата: Четверг, 03.06.10, 13:47:27 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

первая беременность прошла довольно легко....ждала девочку..кости болели примерно с 33 недели беременности кальций магний и в6 немного выручали но все равно ходить не могла нормально к вечеру. Сейчас ждем второго 14 недель..и уже и все болит и одышка...все на много тяжелее

Добавлено (03.06.10, 14:47:27)
---------------------------------------------
siamskaja, а теперь....у меня расхождение тазовых костей на 38 недели хотят отправить в больницу

Сообщение отредактировано siamskaja - Вторник, 29.12.09, 14:01:56
 
Natalie Дата: Пятница, 04.06.10, 21:33:04 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
у меня расхождение тазовых костей

А как это определили? Где болит?
 
siamskaja Дата: Понедельник, 07.06.10, 07:25:07 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Natalie, между ног болит и связки на ногах и совсем походка испортилась
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боль в костях... (расширение таза...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: