Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Кровавые выделения
Кровавые выделения
sushka Дата: Понедельник, 06.02.12, 16:49:05 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

У меня 14-ая неделька. В суббота вечером начались какие-то коричневатые выделения, вчера тоже немного было.
Сегодня была у врача, она посмотрела, сказала все в порядке. И вот сейчас обнаружила конкретно выделения с кровью! Разве это нормально???

Извините если такая тема есть, или открыла ее не там.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:11:18 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

sushka,
это НЕ нормально!
срочно собирайтесь и в приёмный покой-Сыле,Рави.
сидите,ждите,если вас не примут сразу.
вам обязательно необходимо сделать узи и осмотр.
возможно лечь на сохранение.
вобщем не теряйте время,а срочно к врачу!
 
sushka Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:20:13 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Ну так в субботу отвезли меня в приемные покой на рави (я там обследуюсь), посмотрели, сказали все нормально и никакой крови не увидели! Ее правда было не много, но была!
Врач был мужчина лысый, имени не знаю. Наговорил всякого, мол если природа решит что беременность должна прерваться, она прервется и т.д..ерунды всякой.
УЗИ делал внутренне, сердечко бьется, шевелится, все мол хорошо.
Сегодня была как раз на приеме у акушерки, она тоже проверила выделения и тоже не увидела там ничего!
И вот я недавно была в туалете (простите за подробности) и остались на бумаге выделения с кровью!
 
Neemija Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:21:39 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Может быть гематома. Сходите к врачу. Какого цвета то они? Больше коричневые или алые?
 
sushka Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:24:27 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Больше коричневые или алые?

сперва коричневатые были, но чуть чуть совсем...сегодня уже темнее, алые больше. Тоже не много, но не заметить было сложно.
 
Neemija Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:37:03 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

sushka, Если коричневые то это старая кровь считается. Там может быть ее не много, матка увеличивается и она выходит. Это может быть гематома, но если она, то странно, что ее не заметили на узи. А если алая, прям как примесячных, то еще раз езжайте. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
 
sushka Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:42:26 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Сейчас чисто. Только живот потягивает...поеду, они меня опять домой отправят и скажут что нет ничего.
А про то что болит живот, сказали что матка увеличивается, болеть немного и должно.
 
Neemija Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:45:06 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

sushka, больше лежи. Не поднимай ничего тяжелого. Если что можешь на скорой поехать, тогда они точно тебя оставят там понаблюдаться. А тянуть должно и даже может сильнее среднего тянуть.
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:45:18 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

У меня не то что были выделения,а у меня полилось аж так,как при сильных месячных.На тот момент была в Лондоне,так пока ехали до больницы ,то думала,что всё..и ехать то не за чем,так как с таким кровотечением всё было ясно!
А приехали,посмотрели и сказали всё норм,такое может быть..но не легко было первый месяц,но касалось не этой крови.А так:выносила ребёнка,родила без проблем..
А перед дочей,было точно такое же и в итоге замершая..
Так что тут трудно сказать..норм это или нет...
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:46:10 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

sushka,
алая кровь-ничего хорошего.
про "природу" не слушайте этот бред!если надо пусть кладут на сохранение и никаких разговоров о "природе"!
или меняйте больницу.
 
wormxole Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:48:03 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

sushka, кровь при беременности-это ненормально при любом раскладе.
Езжайте в приемный, жалуйтесь, что кровит, скажите, что боли есть, наконец, чтобы просмотрели все от и до. Может, эрозия есть у Вас? Она может кровоточить.
Не дай бог, отслойка или сосудик какой лопнул. Пусть мониторят хорошенько.
 
angelnataly87 Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:53:13 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

я б на вашем месте поехала б в приемный,у меня в 12 недель было кровотечение из за гематомы.Положили на сохранение сразу.И дома сказали как можно больше лежать.
 
Mohito Дата: Понедельник, 06.02.12, 17:54:10 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

меня с двойняшками не хотели с выделениями класть. но я настояла, а на следующий или через день начались алые выделения... в конце-концов мне кажется лучше быть в больнице под наблюдением, это же не шутки...
в Москве бы упекли в больницу недели на 2 минимум, я просто с тонусом, который сама и не чувствовала, лежала больше недели 2 раза...
 
sushka Дата: Понедельник, 06.02.12, 18:03:21 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

все, еду в приемный. опять выделения вижу!
 
Mohito Дата: Понедельник, 06.02.12, 18:05:25 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

и не давай им отправить домой...
держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
wormxole Дата: Понедельник, 06.02.12, 18:07:11 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

sushka, конечно езжайте! И настаивайте на госпитализации, как Mohito говорит. Обязательно!
Удачи, пусть все хорошо будет.
 
Nadina Дата: Понедельник, 06.02.12, 18:23:18 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

sushka, всё будет хорошо, будем надеяться на лучшее!

Quote (wormxole)
sushka, конечно езжайте! И настаивайте на госпитализации, как Mohito говорит. Обязательно!

4ok
 
folkuna Дата: Понедельник, 06.02.12, 19:12:27 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (sushka)
Врач был мужчина лысый, имени не знаю. Наговорил всякого, мол если природа решит что беременность должна прерваться, она прервется и т.д..ерунды всякой

Похож по описанию на Шоттера....у него всё время природа всё решает....
Обязательно нужно еще раз в приёмный, к другому врачу!
 
sushka Дата: Понедельник, 06.02.12, 20:54:45 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Отписываюсь. Приехали в приемный, врач была Кюлли Эрланг. Ооочень приятная женщина, сказала мол правильно что приехали, лучше лишний раз провериться чем на авось надеяться. Не то что этот Брюс Уилис (простите, просто очень похож..а настоящего имени не знаю :))) )
Вообщем все в порядке, сердечко бьется стабильно, угрозы прерывания нет. МИНИМАЛЬНАЯ ГЕМОТОМА.
Предупредила что такое бывает, может еще быть (выделения) и чтоб не пугалась.
Вздыхаю с облегчением!
 
Neemija Дата: Понедельник, 06.02.12, 21:09:07 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

sushka, ну вот видишь, как чудно=)главное отдыхай и лежи больше=))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Кровавые выделения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: