Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 25.02.13, 21:41:30 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Встреча: 06.04.2013 в 19.00 в Занзибаре (Ласнамяэ)




Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 20:36:41 | Сообщение № 5061


Группа: Удаленные

Цитата (Anarti)
, а сейчас что то перестал, вот пока кормлю спокойно, не знаю надолго ли

haha надеюсь вам повезёт, у нас вот кризис, и мы можем в еде сделать 6 часов перерыв...сегодня я не смогла накормить сама. Поэтому кормил муж....вообщем я ему сказала, что весь отпуск он кормит и готовит и вообще занимается Алисой
Цитата (Anarti)
но лишний раз не хочу чтоб он кормил, только в крайнем случае

Почему? Ну да, не очень то приятно отмывать потом всю кухню.Мама когда приезжала в гости, то умудрилась Алису кефиром напоить так,что вообще ничего не пролилось, а наоборот всё в рот залилось.я в шоке была, потому как по любому что-нибудь да прольётся.
 
Alleya Дата: Вторник, 02.04.13, 20:36:59 | Сообщение № 5062


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
Взвесили нас сегодня и измеряли....10 кг и 74 см

С прибавочками!

Цитата (folkuna)
Жду когда снег сойдет совсем и будет сухо, чтобы шасси надраить.а то хожу как бомж с грязной коляской

И я так же.. счас поприятнее станет на улице тоже буду мыть шасси.. а то за зиму превратилось в жуть.

Цитата (Simple)
У нас норовирус.
Завтра в 11.00 домой!!!! Ураааа

Ну главное выяснили что за бяка к вам пристала. Быстрее вылечится и не болеть!

Цитата (Sweety)
а мне easy change от либеро нравятся, у нас они как раз

Вот точно.. каждому свое. Мне показались они сухими совсем, как тряпочки.
 
Sweety Дата: Вторник, 02.04.13, 20:37:31 | Сообщение № 5063


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
к нам дпже аисты лететь не хотят.

haha
bonita, лс
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 20:37:53 | Сообщение № 5064


Группа: Удаленные

bonita, как у вас дела? как Евочка ? чему новому научилась?
 
bonita Дата: Вторник, 02.04.13, 20:50:15 | Сообщение № 5065


Группа: Удаленные

ispanka, привет!
Спасибо, что спросила. 4mok
Эва вот уже спит как минут 45, а так ужасный день сегодня. Целый день истерики. Не пойму, что не так. Всё ей не нравится, ничего ей не хочется.
Десна вроде не опухшие и не красные, щелок нет, то есть зубами так и не пахнет. Но я все равно вибурколом запасаюсь. ik
Какая-то она стала доставучая, в прямом смысле слова, не отойти от нее, к компу не повернуться, ничего она не хочет одна делать и быть одна тоже. Если одна лежит, то орет так, что от истерики всю ее трясет, а как только ложусь рядом и тупо на нее смотрю, то сразу улыбашки. Меня это напрягает, в туалет не отойти. Надеюсь, это временно. Или я что-то не так делаю или сделала с ее воспитанием. Хотя какой воспитание в ее возрасте? Не знаю вот. or
Видела, вы в конкурсе участвуете, молодцы! Мне фотография очень понравилась.
Хотела тоже, но фотку с подгузником на голове так и не нашла на компьютере.


Сообщение отредактировано bonita - Вторник, 02.04.13, 20:51:48
 
LoLo Дата: Вторник, 02.04.13, 20:55:22 | Сообщение № 5066


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
с прибавочками вас!

Цитата (Sweety)
с прибавочками!!!

Цитата (Alleya)
С прибавочками!

спасибо
 
s4astlivica Дата: Вторник, 02.04.13, 20:55:52 | Сообщение № 5067
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Blondi)
я если честно,то ни разу лицо салфетками не тёрла,потому и переспросила,аню. мне как то противно самой себе даже,я вроде когда то протёрла,потом облизнулась ,они на вкус такие горькие были.

я тоже ими никогда ничего кроме попы не терла. только потом уже,когда большой стал сын,на улице удобно было.и то как временная мера. мне всегда казалось,что липкая какая то кожа после них %) особенно после салфеток либеро.
Цитата (Nen85)
Кстате с алое оффффигенно косметику снимаю с лица, и туш ими смываю

Цитата (Alleya)
. А еще они отводят отлично пятна с ткани на колясках

ооо!! буду иметь ввиду ulqbka
 
krontale Дата: Вторник, 02.04.13, 20:58:10 | Сообщение № 5068


Группа: Удаленные

Цитата (Sweety)
а вы в басик не ходите? а будете? мы ходим) и в четверг пойдем

пока нет grustj , у нас бронхит был сказали 2 недели нельзя.Из Питера вернетесь тогда и мы начнем ходить ulqbka .
 
bonita Дата: Вторник, 02.04.13, 21:03:48 | Сообщение № 5069


Группа: Удаленные

Sweety, Наташа, мне Кира говорила, что вы тоже по четвергам ходите. Во сколько обычно?
В этот четверг?
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 21:19:35 | Сообщение № 5070


Группа: Удаленные

bonita, ну скорее всего у вас возрастной кризис. Наш кризис сейчас такой смешной на самом деле. Орёт, наклоняется на пол и плачет..или личико руками закрывает и ревёт и смотрит на мою реакцию.
У нас тоже такое было как у вас, только мама нужна была, больше никто.
Цитата (s4astlivica)
,что липкая какая то кожа после них

и мне так кажется..хочется потом умытся и полотенцем лицо вытереть
 
Ladylike Дата: Вторник, 02.04.13, 21:33:16 | Сообщение № 5071


Группа: Удаленные

Цитата (iolanta_o)
с покупкой

Цитата (LoLo)
Ladylike, с покупочкой

Спасибо!

Цитата (LoLo)
Взвесили нас сегодня и измеряли....10 кг и 74 см

С прибавочками

Цитата (toriana)
Маша с покупкой коляски вас!

Спасибо

Цитата (Sweety)
мы в субботу в Питер уедем

Как решили ехать? На машине или на поезде?
 
_irina_ Дата: Вторник, 02.04.13, 21:57:13 | Сообщение № 5072


Группа: Удаленные

Цитата (Ladylike)
У нас тоже недавно было, - ехали в машине как раз на съемку, заходим, снимаю шапку, а там просто ручьями пот течет и спина мокрая. Я даже не поняла как за такое короткое время он так вспотел...но это именно в машине, на улице все ок. На весенний комбез пока не переходим


мы уже неделю наверное в весеннем комбезе и все равно с прогулки мокрый ребенок приходит %) вся семья еще в зимнем ходит, только Тёма по-весеннему одет, меня прям совесть мучит. Хочется потеплее одеть, ведь малыш совсем. а вижу, что ему жарко %)
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 22:00:03 | Сообщение № 5073


Группа: Удаленные

Цитата (_irina_)
мы уже неделю наверное в весеннем комбезе

а что под низ одеваешь?мы правда 2 дня не выходили на улицу, но ещё носим зимний, но я хочу уже одеть весенний, так он мне нравится
 
_irina_ Дата: Вторник, 02.04.13, 22:06:39 | Сообщение № 5074


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
а что под низ одеваешь?


х/б бодик и тонкая кофточка. Комбез у нас совсем тонкий, ткань + х/б подкладка. совсем без утеплителя. Тонкая вязанная шапочка.
правда во время прогулки он спит в люльке. Я так и не поставила еще прогулочный блок. но люлька без утеплителя.
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 22:13:43 | Сообщение № 5075


Группа: Удаленные

_irina_, ясно,значит рано нам. мы уже почти месяц в прогулке, я думаю замерзнет ещё, надеюсь через неделю уже теплее будет
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 02.04.13, 22:22:49 | Сообщение № 5076


Группа: Удаленные

_irina_, все хотела спросить - а вы так и оставили красную коляску? или поменяли?
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 02.04.13, 22:25:39 | Сообщение № 5077


Группа: Удаленные

Цитата (s4astlivica)

я тоже ими никогда ничего кроме попы не терла. только потом уже,когда большой стал сын,на улице удобно было.и то как временная мера. мне всегда казалось,что липкая какая то кожа после них особенно после салфеток либеро.

оо, я попу ребенку то почти никогда не протираю этими салфетками, только в крайнем случае и теперь только неутрал.
а как то руки вытерла памперс салфеткаим, так не знала что с руками делать, так противно и липко было. вытерла после этого салфетками которыми в машине поверхность протирать, и то не так липко было как после этих %)
 
iolanta_o Дата: Вторник, 02.04.13, 22:29:51 | Сообщение № 5078


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
А что случилось? Переходи!Надеюсь не пожалеешь.

да не дает вообще направления никак
я все к аллергологу пытаюсь выбить и спастика у нас до сих пор на ножке, хочу к ортопеду сходить еще раз, по телефону футболят, на прием пришла требовать, пятен у нас куча уже и расчесаные к тому же, так она при мне же своей медсестре заявляет типа вообще не понимаю зачем они сюда пришли (это мы с Маратом) и при этом злая была как черт, ее слова -к аллергологу идут с астмой, а у вас ее нет - идите сами к дерматологу (к нему направление не надо), про спастику - зачем вам ортопед это все курсами массажа исправляется, найдите массажистку сами, а то что я хочу специалистов послушать не в счет, вообщем как со стенкой разговаривать...

Цитата (LoLo)
Взвесили нас сегодня и измеряли....10 кг и 74 см

с прибавочкой!

Цитата (Simple)
Завтра в 11.00 домой!!!! Ураааа

с выпиской!

Цитата (Tanjushka87)
аааа, блин. к нам дпже аисты лететь не хотят. чипированный аист на полпути к нам развернулся и полетел обратно isterika isterika isterika isterika haha haha haha haha

нафига к нам в такой мороз им лететь isterika
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 02.04.13, 22:33:57 | Сообщение № 5079


Группа: Удаленные

Цитата (Simple)
У нас норовирус.

это что такое?
Цитата (Sweety)
ибо я уже вижу его!)

я его уже месяц вижу ik
 
Ladylike Дата: Вторник, 02.04.13, 22:38:13 | Сообщение № 5080


Группа: Удаленные

Цитата (_irina_)
Хочется потеплее одеть, ведь малыш совсем. а вижу, что ему жарко

Ого))) у моего даже немного ручки сегодня были холодные... Думаю, что пару недель минимум в зимнем будем
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Поиск: