Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 255 из 255
  • «
  • 1
  • 2
  • 253
  • 254
  • 255
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 25.02.13, 21:41:30 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Встреча: 06.04.2013 в 19.00 в Занзибаре (Ласнамяэ)




Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Blondi Дата: Вторник, 02.04.13, 22:39:26 | Сообщение № 5081


Группа: Удаленные

iolanta_o, а что за врач у тебя? фамилию имею ввиду,что бы не дай бог не попасть к ней если буду менять семейника
 
_irina_ Дата: Вторник, 02.04.13, 23:58:34 | Сообщение № 5082


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
_irina_, все хотела спросить - а вы так и оставили красную коляску? или поменяли?

поменяли radostj
теперь у нас черная. другие предложенные варианты мне совсем не понравились
 
Nastik Дата: Среда, 03.04.13, 07:19:25 | Сообщение № 5083


Группа: Удаленные

Всем доброе!!!
Девочки, в кадриорге дорожки как? Расстаял снег?
 
ispanka Дата: Среда, 03.04.13, 08:05:30 | Сообщение № 5084


Группа: Удаленные

Цитата (iolanta_o)
я все к аллергологу пытаюсь выбить и спастика у нас до сих пор на ножке, хочу к ортопеду сходить еще раз, по телефону футболят, на прием пришла требовать, пятен у нас куча уже и расчесаные к тому же, так она при мне же своей медсестре заявляет типа вообще не понимаю зачем они сюда пришли (это мы с Маратом) и при этом злая была как черт, ее слова -к аллергологу идут с астмой, а у вас ее нет - идите сами к дерматологу (к нему направление не надо), про спастику - зачем вам ортопед это все курсами массажа исправляется, найдите массажистку сами, а то что я хочу специалистов послушать не в счет, вообщем как со стенкой разговаривать...

вот я что-то тоже думаю моя меня пошлёт в лес с направлениями, обидно очень. не понимаю, что жалко им что ли? дурные врачи, вот честно слово grustj
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 03.04.13, 08:12:23 | Сообщение № 5085


Группа: Удаленные

 
jekaterinka Дата: Среда, 03.04.13, 08:17:28 | Сообщение № 5086


Группа: Удаленные

.

Сообщение отредактировано jekaterinka - Среда, 03.04.13, 08:18:15
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
  • Страница 255 из 255
  • «
  • 1
  • 2
  • 253
  • 254
  • 255
Поиск: