Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Среда, 03.04.13, 08:11:44 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
toriana Дата: Пятница, 07.06.13, 10:31:43 | Сообщение № 5181


Группа: Удаленные

Юльчик, viewjulia, с Днем Рождения тебя!!!!!
 
iolanta_o Дата: Пятница, 07.06.13, 12:18:48 | Сообщение № 5182


Группа: Удаленные

viewjulia с днем рождения тебя! Всего-всего самого наилучшего!!! Photoshop prazdnik leto

Цитата (viewjulia)
я давно уже не в Нарве живу, но вот что нашла, информация этого года:

ой ты тоже нарвская ulqbka
 
Sweety Дата: Пятница, 07.06.13, 12:34:24 | Сообщение № 5183


Группа: Удаленные

folkuna, с вчерашней годовщиной свадьбы Вас!
Цитата (Alleya)
Сочувствую, как ты день пережила?

спасибо, но на удивление неплохо))) если не считать, что ребенок выкинул 2 раза свою шапку и на второй я не заметила isterika потеряли((( и из рук все валилось целый день %)
Сегодняшняя ночь зато была прекрасной, даже ребенок поел лишь раз под утро))) исправились мои мужчины! podmig haha

zoja, Алису с 9 месяцами!!! radostj
viewjulia, С Днем Рождения!!!! Сладкой жизни!!! podmig


У нас радость! Мы сегодня подписали договор купли у нотариуса, скоро нам предстоит переезд из нашей однокомнатной в трехкомнатную квартиру!!! Ура-ура! gruppa_podderzki


Сообщение отредактировано Sweety - Пятница, 07.06.13, 12:35:11
 
iolanta_o Дата: Пятница, 07.06.13, 12:51:42 | Сообщение № 5184


Группа: Удаленные

Цитата (Sweety)
У нас радость! Мы сегодня подписали договор купли у нотариуса, скоро нам предстоит переезд из нашей однокомнатной в трехкомнатную квартиру!!! Ура-ура!

поздравляю, это действительно радость))) А в каком районе взяли и если не секрет за сколько?
 
Nen85 Дата: Пятница, 07.06.13, 13:02:22 | Сообщение № 5185


Группа: Удаленные

Цитата (Sweety)
что ребенок выкинул 2 раза свою шапку и на второй я не заметила

Так и не нашли? Жалко, хорошая шапка была!
Цитата (Sweety)
Сегодняшняя ночь зато была прекрасной, даже ребенок поел лишь раз под утро))) исправились мои мужчины!

Умнички! Видать поняли, что с мамой шутки плохт)))
Цитата (Sweety)
У нас радость! Мы сегодня подписали договор купли у нотариуса,

Поздравляем! Правда мы будем по Вам очень скучать!
 
наталья Дата: Пятница, 07.06.13, 13:24:06 | Сообщение № 5186
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Sweety)
скоро нам предстоит переезд из нашей однокомнатной в трехкомнатную квартиру!!! Ура-ура! gruppa_podderzki

Вот это радость!!! Поздравляю с покупкой!
zoja - Алиса 07.09.2012 дочурку с даткой! funtik
viewjulia ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! leto

Мы окончательно перешли на один сон. ulqbka Но доча стала теперь 2 раза ночью сисю кушать %) . Мама ещё подождёт немного( месяц ik ) и возьмусь за это дело. podmig

Кто-нибудь пользуется трусиками-памперсами Хагис?Как они вам?
Купила памперсы 5 и они,мне кажется,большеваты нам,так как сзади болтается памперс.Даже в легенцах некрасиво. grustj А 4 + оставляют на ножках следы.Теперь вся в раздумьях.Какие пампики носить. %)


Сообщение отредактировано наталья - Пятница, 07.06.13, 13:32:13
 
Lerka Дата: Пятница, 07.06.13, 13:50:57 | Сообщение № 5187


Группа: Удаленные

Цитата (наталья)
Кто-нибудь пользуется трусиками-памперсами Хагис?Как они вам?

Пользовались- довольна ими.
 
Lolka Дата: Пятница, 07.06.13, 14:04:04 | Сообщение № 5188


Группа: Удаленные

Всем привет!

viewjulia, С Днем Рождения!!! radostj

Цитата (Anarti)
Девочки, а кто нибудь ходил по врачам с ребёнком маленьким?

Я ходила пару раз, тоже не с кем оставить было, ничего такого, нормально отреагировали.

Цитата (Sweety)
У нас радость!

Вот это радость, так радость! Поздравляю, молодцы!!!

Цитата (наталья)
Кто-нибудь пользуется трусиками-памперсами Хагис?Как они вам?

Я один раз покупала 4-ку, мне показалось что талия у них низковата, а в поясе широковаты были, хотя и памперс эктивгел тоже в поясе нам широки. Вообщем опять стала обычные подгузники на липучках покупать, их хоть можно затянуть по Евиной тонкой талии. Хотя такое чувство что подгузники нам уже и не нужны становятся, днем в трусиках, ночью уже какой раз не писается по 11 часов, зато утром сразу пол горшка. И на прогулках обычно все сухо по приходу. Вообщем уходит штучка-две в день теперь. radostj
 
java4ka Дата: Пятница, 07.06.13, 14:05:54 | Сообщение № 5189


Группа: Удаленные

viewjulia ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

Цитата (Sweety)
У нас радость! Мы сегодня подписали договор купли у нотариуса, скоро нам предстоит переезд из нашей однокомнатной в трехкомнатную квартиру!!! Ура-ура!
поздравляю! Радость огромная!

Мы вот трёх комнатную будем присматривать после нового года, когда кредит закончится.
 
java4ka Дата: Пятница, 07.06.13, 14:08:23 | Сообщение № 5190


Группа: Удаленные

Цитата (Lolka)
Хотя такое чувство что подгузники нам уже и не нужны становятся, днем в трусиках, ночью уже какой раз не писается по 11 часов, зато утром сразу пол горшка. И на прогулках обычно все сухо по приходу. Вообщем уходит штучка-две в день теперь
вот и мы так же, только на ночь одевая. Только не хотим в горшок писать or .Бегаю за ним с горшком, ловлю струю.
 
Lolka Дата: Пятница, 07.06.13, 14:14:38 | Сообщение № 5191


Группа: Удаленные

Цитата (java4ka)
Мы вот трёх комнатную будем присматривать

А сейчас у вас двушка?
Цитата (java4ka)
Бегаю за ним с горшком, ловлю струю.

У меня сын был приучен в ванну или раковину писать, держала его и она все делал, на горшке тоже не особо сидел. Удобно было на улице или в гостях, где горшка не было. А Ева хорошо все делает в горшок, но как только забуду раз в пол часа посадить, делает в штаны и смотрит вниз что там у нее тепленько стало. haha Хотя я заметла, что как только она хочет, то подползает к горшку и начинает с ним играть. Может и совпадение конечно. radostj
 
java4ka Дата: Пятница, 07.06.13, 14:17:45 | Сообщение № 5192


Группа: Удаленные

Цитата (Lolka)
А сейчас у вас двушка?
да, двушка.
Цитата (Lolka)
Хотя я заметила, что как только она хочет, то подползает к горшку и начинает с ним играть.
у нас за пару минут, как писать начнёт, начинает писюна дёргать своего.
 
Blondi Дата: Пятница, 07.06.13, 14:42:01 | Сообщение № 5193


Группа: Удаленные

Sweety, с приобретением вас!!!где взяли?
viewjulia с днем рождения тебя!
Lolka, как ваша ветрянка?
 
folkuna Дата: Пятница, 07.06.13, 14:50:22 | Сообщение № 5194


Группа: Удаленные

Цитата (Sweety)
У нас радость! Мы сегодня подписали договор купли у нотариуса, скоро нам предстоит переезд из нашей однокомнатной в трехкомнатную квартиру!!! Ура-ура! gruppa_podderzki

Очень важное приобретение!Поздравляю!
 
Lolka Дата: Пятница, 07.06.13, 15:21:44 | Сообщение № 5195


Группа: Удаленные

Цитата (java4ka)
у нас за пару минут, как писать начнёт, начинает писюна дёргать своего.

Ну вот тебе сигнал хороший бежать за горшком. radostj
Цитата (Blondi)
Lolka, как ваша ветрянка?

У сына потихоньку отступает, все подсохло, новых не высыпает. Можно сказать легко прошло, хотя пыталась вчера посчитать прыщики, на спине досчитала до 200 и забила на это дело. ik Я думаю их штук 500 на нем, но на лице почти нет, штук 5 всего, чему я очень рада. Сегодня ходили к врачу на прием, там был еще ветряной мальчик, так все лицо усыпано! impossible Хоть бы Евусину мордашку эта зараза пощадила, нам же др отмечать скоро. А так конечно нервничаю в ожидании второй волны у дочки и возможно у мужа. %)


Сообщение отредактировано Lolka - Пятница, 07.06.13, 15:22:39
 
Skarletta Дата: Пятница, 07.06.13, 15:37:46 | Сообщение № 5196


Группа: Удаленные

девочки, у вас мужья часто уходят без вас гулять/пить cо своими друзьями?
а то мой постоянно уходит.. сейчас вот сижу и думаю.. я себя нагоняю со своими гормонами) или все же нет

просто самой неприятно.. он там гуляет, развлекается на пляже неизвестно с кем
. шашлыки ест.. а я дома с ребенком, который орет без конца (
 
folkuna Дата: Пятница, 07.06.13, 15:51:35 | Сообщение № 5197


Группа: Удаленные

Цитата (Skarletta)
девочки, у вас мужья часто уходят без вас гулять/пить cо своими друзьями?

раз в год, может реже.
 
Lolka Дата: Пятница, 07.06.13, 16:00:48 | Сообщение № 5198


Группа: Удаленные

Цитата (Skarletta)
девочки, у вас мужья часто уходят без вас гулять/пить cо своими друзьями?

Раз-два в месяц, на пару часов просто посидеть где-нибудь пообщаться со знакомыми. В принципе обычно предлагает оставить детей и идти вместе, но я мать-наседка и маленькую пока никому не могу доверить. Поэтому я вообще не против его вылазок, наоборот сходит, да хоть расскажет потом как кто живет, да что в мире вообще творится. radostj
 
Skarletta Дата: Пятница, 07.06.13, 16:17:05 | Сообщение № 5199


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)

раз в год, может реже.
молодец какой, всего себя семье отдает

Цитата (Lolka)
Раз-два в месяц, на пару часов просто посидеть где-нибудь пообщаться со знакомыми. В принципе обычно предлагает оставить детей и идти вместе, но я мать-наседка и маленькую пока никому не могу доверить. Поэтому я вообще не против его вылазок, наоборот сходит, да хоть расскажет потом как кто живет, да что в мире вообще творится.
я бы так тоже отпускала.. мой по нескольку раз в неделю так уходит и потом возвращается в 11-12. один раз вообще в час ночи приперся.. я и так его редко вижу, он в рейсы ходит неделями, приезжает вроде бы должен быть с семьей, а он по друзьям скучает.. и как не талдычу что он не прав - прав и все тут.. уже руки опускаются ((
 
Skarletta Дата: Пятница, 07.06.13, 16:19:11 | Сообщение № 5200


Группа: Удаленные

сейчас мелкий истерил - никак не успокоить было, позвонила ему - сказала об этом.. а он " я не могу, мы только начали ( ушел в час дня гулять) - сходи к маме своей, пусть поможет..
нет ну нормальный ли ??? isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Поиск: