Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 01.05.13, 18:24:13 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


florella (Таллинн) - ПДР 27 мая
Ol4ik7 (Таллинн) - ПДР 12 июня
Miisu (Таллин) - 15 июня
NaStY (Таллинн) - ПДР 17 июня
JANINA (Нарва) - ПДР 22 июня
Natus1k (Таллинн) - ПДР 23 июня
alyonka (Таллинн) - ПДР 25 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений
 
ANJAA Дата: Среда, 01.05.13, 19:24:51 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Julia309, я рарз в 2-3 недели проверяю.. у меня просто организм (ттт) с мега регенирацией =)) - царапины за день заживают - а дырка в прошлый раз за месяц заросла - хотя я 7 лет ходила с проколом до этого.. теперь стараюсь почаще
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 19:25:59 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

alyonka, а то и двух детей
 
Ellaguna Дата: Среда, 01.05.13, 19:34:41 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

про пирсинг, не зарос, сережку вставила через 2 недели после родов, все гуд ulqbka
 
aleksa30 Дата: Среда, 01.05.13, 19:36:22 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

alyonka, это точно..
у меня за 3 беременности не только бока и попа в полосочку но живот еще.а в этот раз еще сильнее чем прошлые раза.
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 19:47:15 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

ANJAA, оо я учту. она у меня уже около 10 лет, но это не показатель. не хочется потом снова прокалывать.
 
ANJAA Дата: Среда, 01.05.13, 19:49:00 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Julia309, мне пришлось - больше нет совсем желания эту процедуру проходить haha
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 19:56:02 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

ANJAA, да я представляю haha
 
aleksa30 Дата: Среда, 01.05.13, 19:58:54 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

ANJAA, я тоже после первой беременности прокалывала занова.а сейчас снела сережку только сейчас,пупок не вылез,а просто уже не удобства появилась ,вот рожу и сразу обратно вставлю ulqbka
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 20:00:37 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

aleksa30, я в 9 недель сняла, т.к. обнаружила, что у меня в один прекрасный день вмятина осталась от серёжки. В 15 недель пупок сравнялся с живот, недель в 20 уже вывалился ulqbka а изначально тоже планировала до конца носить ulqbka
 
Miisu Дата: Среда, 01.05.13, 20:01:56 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Julia309, ну я не уверенна на 100 процентов что это попа но предпологаю, потому что так упирается сильно прямо явная выпуклость из живота,и предпологаю что головой малышке было бы не удобно так упираться значит попка. Темболее кажется голова гораздо ниже . Но точно не ручка и не ножка потому что, это что то габаритное и плотное. А ручки и ножки я сама досейхпор не различаю,только чувствую чем двигает , конечностями или туловищем. А еще незнаю возможно это или нет, но я чувствую как будто сосет пальчик. Тоесть в области головы ритмичные движения легкие ,как будто покачивание головы. %)
 
Delicita Дата: Среда, 01.05.13, 20:05:14 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

оо, а у меня герпес небольшой вскочил. В носу( Надеюсь. это не очень ужасно на раннем сроке...
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 20:11:05 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Miisu, это икота radostj
Delicita, нет, не ужасно radostj купи мазь какую-нибудь в аптеке
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 20:11:20 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Цитата (Miisu)
я чувствую как будто сосет пальчик.

так мило) я вроде бы чувствовала пару раз как икает малыш) а по поводу положения не уверена даже где голова сейчас, он же переворачивается по идее каждый день или как?
 
ANJAA Дата: Среда, 01.05.13, 20:12:54 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
а изначально тоже планировала до конца носить

и я надеялась - но недель в 20 с чемто пупок стал вываливаться наружу и понятно стало что он не совместим с серёжкой

Цитата (Miisu)
Тоесть в области головы ритмичные движения легкие

вообще между поверхностью живота - и ребетёнком - вода + плацента в несколько см толщиной.. по этому ты прости конечно - но такие мелочи как сосание пальчиков и тд просто невероятно почувствовать - ритмичные движения это икота или сильное толкание - а то что лялечка выпячивает скорее всего ножки или попка - т.к голова уже в тазе и должна укрепиться..
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 01.05.13, 20:14:04 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Julia309, неее, уже не должен ворочатсья. По идее уже вниз головой и окончательно. Еще хочу сказать что от пяточек бугорки меньше чем от кулачков например.
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 20:16:15 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Tanjushka87, но я точно чувствую, что он пока поперек лежит, а не головой вниз
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 01.05.13, 20:18:05 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Julia309, может и так. Просто я к тому, что они там на этом сроке уже запросто так туда сюда не ворочаются radostj
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 20:18:43 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
от пяточек бугорки меньше чем от кулачков например

Это смотря от каких пяточек ulqbka
Я, лично, не понимаю, чем он пихается.. Иногда огромные бугры, наверное, спина или попа.. А так только благодаря УЗИ знаю, где у него что, хотя и до этого догадывалась, т.к. икота внизу была. А отличить локти от коленок ну никак не могу. radostj
 
ANJAA Дата: Среда, 01.05.13, 20:18:56 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Julia309, Ну в 30 недель по идее он уже должен принять правильное положение
а толчки по бокам это ручки ножки и тд =)
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 20:20:01 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Julia309, Tanjushka87, но перевернуться ещё может, есть шанс, хоть и не большой. А вообще. если поперёк лежит, то это не очень хорошо, конечно grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: