Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 29.05.13, 19:27:21 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Ol4ik7 (Таллинн) - ПДР 12 июня
Lalajla (Таллинн) - ПДР 14 июня
NaStY (Таллинн) - ПДР 17 июня
JANINA (Нарва) - ПДР 22 июня
Natus1k (Таллинн) - ПДР 23 июня
alyonka (Таллинн) - ПДР 25 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений
 
Julia_K Дата: Среда, 29.05.13, 20:48:51 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

zenya, да ничего не будет, от одного раза, но имей в виду, что лучше не надо! Правда, я и с одного отекаю и без Б. Хотя люблююююю я тоже супчик со свежим щавельком!
 
Miisu Дата: Среда, 29.05.13, 20:52:54 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

eek я так много щавеля съела и тоже не знала что нельзя. А что за противозачаточные кольца? Я в этих делах лошара.только пластыри и свечи пробовала.
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 20:57:32 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Я щавелевого супчика несколько раз наворачивала ulqbka не замечала никаких побочек..
А кольца - вещь классная.
Просто засовываешь туда кольцо силиконовое на 21 день и живёшь спокойно, потом на 7 дней достаёшь. В общем-то, как и с таблетками. Потом новое кольцо. Действие один в один как у таблеток и пластырей.
Плюсы: не надо каждый день про это думать, поставил и забыл на 21 день. Концентрация гормонов ниже, чем в таблетках.
Минусы: в отличие от таблеток, гормоны выделяются неравномерно (в таблетке ты каждый день получаешь одну и ту же дозу гормона, а в кольцах он выделяется фиг знает как).
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 20:59:42 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
да ничего не будет, от одного раза, но имей в виду, что лучше не надо!

буду иметь ввиду podmig спасибо за инфо
Цитата (Miisu)
А что за противозачаточные кольца? Я в этих делах лошара.только пластыри и свечи пробовала.

тык
 
Karinka Дата: Среда, 29.05.13, 21:01:06 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Miisu, самое лучшее это кольца, по читай про них в нете, я только ими и пользовалась, про другое вообще не вкурсе, таблетки боюсь, про них столько не хорошего всегда пишут(все расползаются)
 
MrsKaty Дата: Среда, 29.05.13, 21:02:50 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Это чтож, сроки уже на следующий год ставят?


Уже да) Январята как и мы)))) Мне гинеколог ПДР 11 января поставила.
 
Julia_K Дата: Среда, 29.05.13, 21:05:43 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Мне б, как говорится, ваши проблемы ulqbka ik Я вообще никогда в жизни не предохранялась... А только, скорее, наоборот... Слова всё какие-то загадочные говорите %)
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 21:06:06 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

MrsKaty, очень непривычно impossible Я когда сюда пришла, то была практически единственная из змеек, почти все дракоши были.. А тут уже лошадки eek
Karinka, вообще-то суть та же у таблеток, что и у колец..
zenya, в статье написано, что равномерно выделяется гормон, но мне врач по-другому говорила..
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 21:06:54 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Julia_K, ну а после родов собираешься?
Мы тоже особо не предохранялись (использовали ППА), но теперь уж точно не вариант ulqbka
 
Julia_K Дата: Среда, 29.05.13, 21:09:47 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

alyonka, не-а, не будем... Столько лет лечились от бесплодия непонятного происхождения, больше десяти! вряд ли еще что-то получится. А получится, так я буду счастлива radostj
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 21:11:21 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Julia_K, просто первые пол года не мешало бы попредохраняться.. хотя бы с той стороны, что если вдруг что-то получится ( а может то, что было причиной пройдёт после родов), то больше шансов сохранить б. если хотя бы пол года прошло. Большой риск выкидыша, если меньше времени прошло.
 
Miisu Дата: Среда, 29.05.13, 21:14:11 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

ulqbka я с первого раза забеременела.поэтому я все таки думаю надо что то пробовать, а то те варианты что я пробовала не очень удобны. На счет кольца, впринципе интресный вариант и даже думаю рискнуть попробовать, только в голове крутиться мысль, как его доставать от туда ,по истечению 21 дня?
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 21:15:16 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Miisu, пальцами radostj
Кольца, как и таблетки( за исключением одних конкретных) и другие гормональные средства нельзя использовать во время кормления.
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 21:15:42 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
zenya, в статье написано, что равномерно выделяется гормон, но мне врач по-другому говорила..

мне такого ничего не говорила impossible В любом случае Аля почитает и у врача же потом спросит что да как
 
Julia_K Дата: Среда, 29.05.13, 21:16:00 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

alyonka, у нас в основном мужской фактор был, каким чудом этот шанс нам сейчас выпал, неизвестно) Так что от моих родов не зависит. Не, не будем точно!
 
Miisu Дата: Среда, 29.05.13, 21:16:37 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
гормональные средства нельзя использовать во время кормления.

хммм...а что тогда есть не гормональное, кроме спиралей.
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 21:17:17 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Miisu, презервативы radostj
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 21:17:28 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Кольца, как и таблетки( за исключением одних конкретных) и другие гормональные средства нельзя использовать во время кормления.

ulqbka да ёшкин кот .. и что тогда? презики ?
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 21:18:47 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

zenya, ну да.. или вот таблетки, которые можно во время ГВ. Ну или ППА.
 
Miisu Дата: Среда, 29.05.13, 21:19:05 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

ulqbka ulqbka ясно, значит ничего больше нет. Свечки вот знаю есть,но они такие не удобные,это за 10-15 минут до полового контакта надо вводить их, и потом вставать нельзя, а то вытечет,вобщим очень неудобно,но не гормонально.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: