Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 262
  • 1
  • 2
  • 3
  • 261
  • 262
  • »
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 29.05.13, 19:27:21 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Ol4ik7 (Таллинн) - ПДР 12 июня
Lalajla (Таллинн) - ПДР 14 июня
NaStY (Таллинн) - ПДР 17 июня
JANINA (Нарва) - ПДР 22 июня
Natus1k (Таллинн) - ПДР 23 июня
alyonka (Таллинн) - ПДР 25 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 19:31:19 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!
Это чтож, сроки уже на следующий год ставят? impossible eek
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 19:31:35 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Уххх нагулялись,надышались мы на даче аж ноги отваливаются ! %) Насобирали щавеля и рабарбара.. будем варить щавельный супчик и пирог из ревеня к приезду папочки. Завтра на лекции наконец-то .дождалась : )
 
sanja Дата: Среда, 29.05.13, 19:40:04 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Всем добрый вечер!Всё никак не добраться до компа,всё дела какие то.Завтра еду в Тарту на повторную сдачу анализов,так что держите за меня кулачки и ещё должны сказать когда приехать уже на кесарево.
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 19:44:33 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

sanja, держим!
И вы уже совсем большие! radostj
 
Karinka Дата: Среда, 29.05.13, 19:51:17 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

sanja,
Цитата (sanja)
держите за меня кулачки

будем держать
 
MAMSIK Дата: Среда, 29.05.13, 20:25:29 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Цитата (sanja)
держите за меня кулачки и

@@@@@@@@@@@@@ ulqbka
 
Julia_K Дата: Среда, 29.05.13, 20:28:14 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

sanja, ангела тебе в дорогу, пусть все сложится удачно!
 
Miisu Дата: Среда, 29.05.13, 20:29:03 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

zenya, я тоже на выходных щавелем объедалась, только я его так люблю кушать.
Девочки, а кто нибудь думал о том что бы после родов спираль поставить? Или может кто то поставил? Или может есть еще какие то способы контрацепции не гормональные. Что то мне за последнюю неделю уже 2 раза попадался разговор на эту тему, а я в этом ноль.
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 20:31:47 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (Miisu)
только я его так люблю кушать.

фееее... он же кислючий ulqbka
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 20:34:25 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (Miisu)
Девочки, а кто нибудь думал о том что бы после родов спираль поставить?

Я думала ставить,но спираль она же вроде гармональная..и потом почитала отзывы ,как-то передумала..Хотя я с врачом ещё не советовалась,что мне лучше будет.. Ещё подумываю о противозачаточных пластырях.
А вообще оставила бы кольцо,как и было.. со спиралью тоже вон залетают..


Сообщение отредактировано zenya - Среда, 29.05.13, 20:35:46
 
Julia_K Дата: Среда, 29.05.13, 20:35:53 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Девочки, с щавелем поосторожнее, в меру, он вообще-то считается противопоказанным при беременности.
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 20:37:05 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
Девочки, с щавелем поосторожнее, в меру, он вообще-то считается противопоказанным при беременности.

даже пройдя термообработку в супчике?
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 20:37:24 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Цитата (Miisu)
Девочки, а кто нибудь думал о том что бы после родов спираль поставить?

Спираль действует по такому принципу: если яйцеклетка оплодовторяется, то спираль не позволяет ей прикрепиться к стенке матки и выводит из организма. Т.е. по сути это мини-аборт. Мне, например, это вообще не нравится. Ходи и догадывайся, сколько "выкидышей" у тебя случилось.
Спирали бывают как гормональные, так и не гормональные.

По теме: сама пока не определилась. Скорее всего, пока буду кормить - презервативы. А потом противозачаточные кольца(или таблетки).
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 20:38:11 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
Ещё подумываю о противозачаточных пластырях.

У меня у одноклассницы подружка троих родила с пластырями ulqbka
 
Miisu Дата: Среда, 29.05.13, 20:38:44 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

zenya, спирали есть гормональные, и есть не гормональные. А от пластырей лично у меня появилась молочница. Причем первый раз я не поняла что от них, перестала клеить пролечилась и все круто было, через полтара года опять решила клеить и опять появилась и тогда меня осинило что изза пластырей, но уже к сожалению молочница проходит на какой то период и возвращается. Так что с гормональными препаратами я теперь больше не хочу эксперементировать,что бы еще чего не вылезло.
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 20:40:52 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
У меня у одноклассницы подружка троих родила с пластырями ulqbka

haha вот сколько не читаю и не слушаю, c любым видом контрацепции умудряются залетать..как так вот
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 20:43:01 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (Miisu)
zenya, спирали есть гормональные, и есть не гормональные. А от пластырей лично у меня появилась молочница. Причем первый раз я не поняла что от них, перестала клеить пролечилась и все круто было, через полтара года опять решила клеить и опять появилась и тогда меня осинило что изза пластырей, но уже к сожалению молочница проходит на какой то период и возвращается. Так что с гормональными препаратами я теперь больше не хочу эксперементировать,что бы еще чего не вылезло.

Ну у каждого по разному организм реагирует ,у кого хорошо,у кого с побочками..Я вообще не советчик,сама не знаю,что лучше. Я только кольцами и пользовалась всё время. Ничего больше не пробовала..


Сообщение отредактировано zenya - Среда, 29.05.13, 20:44:50
 
Julia_K Дата: Среда, 29.05.13, 20:43:03 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
даже пройдя термообработку в супчике?


А вареный еще хуже, неорганическая щавелевая кислота образуется. Долго объяснять, об этом много информации можно найти. Чревато отеками и проблемами с почками. Кому-то пару-тройку раз и даже десять - и ничего, а кому-то одного хватит, чтоб спровоцировать проблему. Поэтому не рекомендуется.
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 20:46:15 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
А вареный еще хуже, неорганическая щавелевая кислота образуется. Долго объяснять, об этом много информации можно найти. Чревато отеками и проблемами с почками. Кому-то пару-тройку раз и даже десять - и ничего, а кому-то одного хватит, чтоб спровоцировать проблему. Поэтому не рекомендуется.

eek поела блин супчика... теперь как -то ссыкотно даже .. Хотя я помню ела в начале Б. пару тарелочек .. ничё вроде .ок
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
  • Страница 1 из 262
  • 1
  • 2
  • 3
  • 261
  • 262
  • »
Поиск: