Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 19.06.13, 19:13:10 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Julia309 (Таллинн) - ПДР 04 июля
Daja (Ilmandu küla) - ПДР 8 июля
nastax (Нарва) - ПДР 10 июля
-rusalidina- (Таллинн) - ПДР 16-18 июля
Катюша (Таллинн) - ПДР 27 июля
Jelenale (Таллинн) - ПДР 30 июля
zenya (Таллинн) - ПДР 31 июля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений

 
Sheitana Дата: Среда, 19.06.13, 21:19:37 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Вот а какой конкретно? У меня очень светлая кожа, постоянно во всём бледно смотрюсь.. Сколько раз перекрашивалась, каждый раз в белый возвращаюсь..
И дело ещё в том, что у меня парикмахер с самого начала моей б. красит мне только верхние волосы перьями, а нижние бережёт.. так обидно будет просто ради эксперимента испортить всё краской.. и я боюсь, что с белых волос смываться будет..
пёрышки тёмные смываются.. сейчас бледные уже..

На осветлённых волосах есть такое, что тёмный цвет смывается быстро, потому что осветлённые волосы более пористые, соответственно цвет не задерживается. Я после светлого пару раз покрасилась в тёмным и все дела)) плюс маски для окрашенных волос, чтобы кутикулы волоса закрылись.
Но однотонный цвет вряд ли выйдет, потому что сейчас прядями. Можно основной тон, который сейчас белый, покрасить на пару тонов светлее, чем твой шоколадный.
 
alyonka Дата: Среда, 19.06.13, 21:20:24 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Sheitana, один тон быстро превратиться в чёрти-что, т.к. смывается быстро.. и страшно в тёмный-то переходить, потом опять в белый краситься ulqbka
Последний раз я в тёмный покрасилась год назад.. парикмахер тогда отказался меня стойкой краской красить.. и был прав.. через 2 месяца я решила, что хочу обратно ulqbka

Я вообще думала отрастить свои волосы.. уже 2 месяца не красилась, отросло где-то 5см (нереально волосы стали расти), и меня уже бесит isterika наверное, это бессмысленно?
 
alyonka Дата: Среда, 19.06.13, 21:22:38 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Julia309, она один раз красила меня, делала перья белые.. мне не понравилось.. но она, правда, меня с тёмного пыталась вывести, и не рискнула чем-то там красить, хотела для начала так попробовать, чтобы не испортить мне волосы.. но я столько раз попадала с плохими парикмахерами, что боюсь менять парикмахера.. он мои волосы просто от смерти спас..
 
Miisu Дата: Среда, 19.06.13, 21:22:51 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

zenya, у нас хорошо,вырвалась сегодня я в парикмахерскую а потом по Штромке погуляли) а в пятницу к зубному,ой как нехочу,я лучше еще раз схватки переживу чем зубного. %)
 
zenya Дата: Среда, 19.06.13, 21:23:08 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
ага, только вот цены не посмотрела, но я думаю они уже везде в этих лавочках есть

haha ну всё,завтра буду внимательней на рынке..а то своих ещё ждать и ждать..
 
alyonka Дата: Среда, 19.06.13, 21:24:16 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Sheitana, а прядей почти не видно.. они смылись...
короче потопаю к парикмахеру, буду с ним советоваться.. %)
Если успею..


Сообщение отредактировано alyonka - Среда, 19.06.13, 21:25:19
 
zenya Дата: Среда, 19.06.13, 21:26:30 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Miisu, ulqbka с походиком ))
Цитата (Miisu)
я лучше еще раз схватки переживу чем зубного. %)

haha я тоже трусиха.. зубы лечила бы только под общим наркозом,будь моя воля.. но так дорого это удовольствие %)
 
Катюша Дата: Среда, 19.06.13, 21:27:31 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Цитата (Uma)
С недельками, у меня тоже по УЗИ если считать, то 34 недельки.


у нас одинаковый ПДР gruppa_podderzki

написала Мохито, чтобы меня тоже в табличку добавили, пока тишина ik


Сообщение отредактировано Катюша - Среда, 19.06.13, 21:28:40
 
Julia309 Дата: Среда, 19.06.13, 21:27:57 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
но я столько раз попадала с плохими парикмахерами, что боюсь менять парикмахера.. он мои волосы просто от смерти спас..

ой вообще тогда зачем рисковать. ходи ты спокойно к своей парикмахерше, не каждый же день ходишь по 30 евро.

Цитата (alyonka)
наверное, это бессмысленно?

если отросшие волосы сильно отличаются, то да. я бы с ума сошла. сейчас не крашусь всю Б. отрастает пока свой, но у меня благо не сильно видно(как мне кажется haha ) потом у мужа спрошу краситься или нет снова перьями ulqbka
 
alyonka Дата: Среда, 19.06.13, 21:29:25 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Julia309, я к парню хожу radostj
Так, как волосы сейчас растут, раз в месяц минимум ходить надо..
Я ещё думаю, как я потом буду с дитём-то.. у меня парикмахер в ласна.. пока доеду, пока покрасит, пока обратно impossible
 
landysh Дата: Среда, 19.06.13, 21:29:30 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Опять хомячите?
Я арбуз домой приволокла , уже половину приговорили с сыном )))
 
zenya Дата: Среда, 19.06.13, 21:30:59 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
Опять хомячите?

haha haha не опять, а снова
 
Julia309 Дата: Среда, 19.06.13, 21:35:35 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Julia309, я к парню хожу

ну не суть radostj
Цитата (alyonka)
Я ещё думаю, как я потом буду с дитём-то.. у меня парикмахер в ласна.. пока доеду, пока покрасит, пока обратно

папулю посадишь с малышом. Или как вариант на выходных на дом звать мастера
 
alyonka Дата: Среда, 19.06.13, 21:36:54 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Julia309, на дом он не ездит.. у него свой салон и он весь там.. а вот как оставить папу с дитём на столько времени.. это часа 3 точно..
 
Julia309 Дата: Среда, 19.06.13, 21:37:07 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
Я арбуз домой приволокла , уже половину приговорили с сыном )))

как арбузик, вкусный?
 
Julia309 Дата: Среда, 19.06.13, 21:38:28 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

alyonka, покормишь и на прогулку на 3 часа, илми может несколько месяцев потерпеть с прической ?
 
alyonka Дата: Среда, 19.06.13, 21:39:31 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Julia309, так вот не могу... смотрю на себя в зеркало и меня бееееееесит isterika надеюсь, успею до родов покраситься..
 
lalajla Дата: Среда, 19.06.13, 21:41:12 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Вы столько наболтали!!!
Я с вишней сижу сегодня!
Приходил комьютерщик устанавливать видео- няню, ничего опять не получилось. Так еще и интернет на мом компе не работает, на телефоне и планшете все ок, странно :((
 
Miisu Дата: Среда, 19.06.13, 21:42:04 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

alyonka, нормально и потом получиться ходить.у меня парикмахер в муста я в копли, муж отвез меня и с ребенком сидел дома я ему бутылочку сцедила и потом за мной заехали с дочей. Конечно пришлось ему повозиться , а то доча капризничила, ну ничего 2часа не смертельны.
 
Julia309 Дата: Среда, 19.06.13, 21:42:24 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

alyonka, haha смотря когда роды в планах

lalajla, как себя чувствуешь?
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: