Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 19.06.13, 19:13:10 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Julia309 (Таллинн) - ПДР 04 июля
Daja (Ilmandu küla) - ПДР 8 июля
nastax (Нарва) - ПДР 10 июля
-rusalidina- (Таллинн) - ПДР 16-18 июля
Катюша (Таллинн) - ПДР 27 июля
Jelenale (Таллинн) - ПДР 30 июля
zenya (Таллинн) - ПДР 31 июля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений

 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:27:57 | Сообщение № 4881


Группа: Удаленные

alyonka, всем же интересно когда, каждый думает наверное, что только он спрашивает zlostj это даже не объяснить никому кто не Б, как бесит.
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:29:38 | Сообщение № 4882


Группа: Удаленные

Julia_K, а в больнице не заскучаешь?
 
dkilina Дата: Суббота, 06.07.13, 22:31:14 | Сообщение № 4883


Группа: Удаленные

Julia_K, я так не хочу перехаживать, хотя по моим подсчетам разница в 8 дней.. т.е. по узи 8го августа, но по дате зачатия 16ое.. я прошу малыша либо 8го либо на крайняк 13го родиться, но если позже... сейчас такой живот и тяжелова-то так стало, отеки, прибавка огромная... я сегодня как прикинула сколько мне сбрасывать надо будет, так дурно стало(((((((
 
alyonka Дата: Суббота, 06.07.13, 22:31:22 | Сообщение № 4884


Группа: Удаленные

Julia309, знаешь, некоторым родившим тоже не объяснить почему-то..
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:35:47 | Сообщение № 4885


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
всем же интересно когда, каждый думает наверное, что только он спрашивает zlostj это даже не объяснить никому кто не Б, как бесит

точно-точно... я еще понимаю, когда, к примеру, девушка сына мне каждый день пишет "тетя юлечка, как вы там, не собираетесь еще", молодая девчонка глупенькая еще, и меня это не бесит, а вот когда взрослые тети, у которых уже дети, начинают слать сообщения "ну когда???", или "ну вас можно уже поздравлять????" и еще вот эти по три или пять восклицаьтельно-вопросительных знака впридачу, так и хочется ответить уже нецензурно... Да, сейчас вытащу из себя на радость вам и поздравляйте!!! неужели непонятно, ну рожу - так узнаешь ты. что я, прятать что ли буду??
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:36:59 | Сообщение № 4886


Группа: Удаленные

alyonka, забыли что ли каково это...
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:39:39 | Сообщение № 4887


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
а в больнице не заскучаешь?

не знаю почему, но мне там ничего так... нравится... я уже 7 раз полежала за эту Б., и у меня ассоциация такая, что больница это не в тягость, а в радость, наверное потому что спасли мне долгожданную беременность. Я все там знаю, чувствую себя там спокойно. Так что с удовольствием изолируюсь)


Сообщение отредактировано Julia_K - Суббота, 06.07.13, 22:40:55
 
jemeljanka Дата: Суббота, 06.07.13, 22:42:30 | Сообщение № 4888


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
и в январе на маленьком сроке не пошла в автошколу. сейчас бы в школе точно экзамены сдала, а может еще и АРК успела бы...

я экзамены как раз уже беременная сдавала ik
 
Uma Дата: Суббота, 06.07.13, 22:43:06 | Сообщение № 4889


Группа: Удаленные

У меня одна знакомая позвонила, у меня месяцев 5 было, с вопросом, ну как ты? еще ходишь? еще не с лялей? Я аж поперхнулась, хотелось послать куда по-дальше, да удержалась. А вообще пока не достают с вопросами.
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:46:06 | Сообщение № 4890


Группа: Удаленные

Uma, вот хорошая линеечка ulqbka тепреь нам всё понятно будет ulqbka
Цитата (Julia_K)
Так что с удовольствием изолируюсь)

ну это при условии перехода, а ты еще не расчитывай)) Как родишь в 39 ulqbka
 
lalajla Дата: Суббота, 06.07.13, 22:47:06 | Сообщение № 4891


Группа: Удаленные

Julia309, Юльча, не обращай внимания на все эти вопросы и на пдр и на узи. Ты лучше вспомни, много ли из форумских родили в срок или раньше? Последние все же позже родили. Меня родители почти ругали, что я все еще не рожаю :)) кушай ягодки, арбузы, отдыхай, кайфуй! Потом вспоминать будешь, как можно было целыми днями на форуме сидеть, кушать, тюленить :))
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:48:43 | Сообщение № 4892


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
хотя по моим подсчетам разница в 8 дней.. т.е. по узи 8го августа, но по дате зачатия 16ое..

у меня вообще тоже официальный срок стоит раньше, я знаю примерную дату зачатия... и она гораздо позже, я еще до всяких врачебных сроков сама для себя знала, что где-то 9 августа должно быть, поэтому очень удивилась, когда вывели 2-ое... УЗИ по каким-то параметрам однажды и 31 июля вывело, но узист сам сказал, что это не потому что срок рожать, а потому что ребеночек генетически может быть крупнее нормы или на том этапе так развивался, немного вперед. Но голова-то теперь уже на 2-ое сориентирована, хотя реально понимаю, что мое перехаживание может таковым и не быть на самом деле, а нормой. Но я не хочууууу isterika
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:51:44 | Сообщение № 4893


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
ну это при условии перехода, а ты еще не расчитывай)) Как родишь в 39

Да я хоть в 37, как на праздник, полечу, побегу, поползу)))))

Uma, во, отличная линеечка ulqbka
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:52:48 | Сообщение № 4894


Группа: Удаленные

Цитата (lalajla)
Потом вспоминать будешь, как можно было целыми днями на форуме сидеть, кушать, тюленить :))

: haha это точно
А про то, что девочки позже родили, так я и не сомневалась, что буду перехаживать ik Только зря приехала на 37 неделе radostj
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:54:10 | Сообщение № 4895


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
Да я хоть в 37, как на праздник, полечу, побегу, поползу)))))

рано, мать ulqbka сама говоришь, что реальный срок по позже.. дай созреть малышу radostj ik
 
Uma Дата: Суббота, 06.07.13, 22:55:50 | Сообщение № 4896


Группа: Удаленные

Julia_K, Я с первым сыном знала дату зачатия, т.к очень желанный, запланированный, все по календарику отмечено было ulqbka Так мой переход, по моим подсчетам как раз и не был переходам. Сейчас примерно у меня выходит 4-5 августа, так что посмотрим. У меня подруга с мужем 12 июля приезжает из Норвегии, рожать не собираюсь, тусить будем. haha Было куча поездок запланировано, очень хотела в Пюхтинский монастырь съездить, к друзьям на дачу в Силламяэ, но уже нет, не поеду, не могу долго в машине.
 
lalajla Дата: Суббота, 06.07.13, 22:57:14 | Сообщение № 4897


Группа: Удаленные

Julia309, а я зря на свадьбу не поехала на 39... А ты после родов в Таллинне остаешься иди уезжаешь?
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:57:52 | Сообщение № 4898


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
дай созреть малышу

Вот только поэтому не хочу раньше, хочу доходить как положено. Но если независимо от меня само раньше начнется, то буду только рада, беременность уже все равно будет доношенная и масику ничто не угрожает. В понедельник хоть узнаю наконец-то подробности, вес примерный, да что там и как. Может и успокоюсь на время)
 
Uma Дата: Суббота, 06.07.13, 22:59:09 | Сообщение № 4899


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
во, отличная линеечка

stisnenie Старалась.
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 23:00:47 | Сообщение № 4900


Группа: Удаленные

lalajla, сначала остаюсь, пока документы и всё такое. %) а потом конечно поедим.
Цитата (Julia_K)
Может и успокоюсь на время

конечно успокоишься)) мне тоже так любопытно сколько же он весит во мне ulqbka ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: