Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 19.06.13, 19:13:10 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Julia309 (Таллинн) - ПДР 04 июля
Daja (Ilmandu küla) - ПДР 8 июля
nastax (Нарва) - ПДР 10 июля
-rusalidina- (Таллинн) - ПДР 16-18 июля
Катюша (Таллинн) - ПДР 27 июля
Jelenale (Таллинн) - ПДР 30 июля
zenya (Таллинн) - ПДР 31 июля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений

 
MariaM Дата: Суббота, 06.07.13, 21:43:45 | Сообщение № 4841


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
как то я забыла про зиму

ты в начале зимы родишь haha ео по началу будет легко с коляской гулять, пока ребенок не пойдет ik так что можно в пальто haha

Цитата (jemeljanka)
сама очень хотела сына

я тоже всегда сына хотела, а как узнала что доча, так столько радости было и сейчас смотрю на нее и думаю. ну какйо мне сын, чтобы я сним делала, я такое наслаждение получаю, когда дочу наряжаю haha с мальчиками так не покайфуешь ik
 
Uma Дата: Суббота, 06.07.13, 21:45:20 | Сообщение № 4842


Группа: Удаленные

Приветики! Катюша, С неделькой, с доношенной беременностью! Девочек с недельками у кого сегодня. Sheitana, Сочувствую, жалко так пожилых людей, доверчивые такие, главное, чтобы на здоровье это не отразилось.
 
dkilina Дата: Суббота, 06.07.13, 21:46:03 | Сообщение № 4843


Группа: Удаленные

MariaM, я всегда подарок заказываю заранее, не люблю сюрпризов. вот в прошлом году уже в октябре или ноябре держала свой подарок в руках, дождаться не могла. а на годовщину свадьбы он мне фен подарил, причем я вообще о нем не говорила, один раз заикнулась что нужен.. да и подарка не ждала, у нас декабрь месяц очень напряженный, мы обычно друг другу заранее все дарим, за месяц-два. а он с подарком пролетел тогда))))
я ему последний год только дарю дорогое, до этого все не умела накопить и в последний момент спохватывалась.. вечно ерунду дарила. ну и он у меня сам с запросами, ему простая флешка не подойдет, ему определенную надо, а я в них мало что понимаю. вот и дарила что надо.. то перчатки, то кошелек хороший, то рубашку с запонками к свадьбе.. ну в общем такое, что пригодиться. ерунду не люблю дарить. и сама не люблю, когда мне дарят фигню не нужную, лучше закажу что надо или деньгами. а этот декабрь у нас был переполнен событиями, поэтому я как-то широкими жестами и задарила его))) хорошо хоть не избаловала

тепреь задумалась, что же себе клянчить к рождению ребенка.. походу машина будет. Ну а к не надо права просить)


Сообщение отредактировано dkilina - Суббота, 06.07.13, 21:48:21
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 21:48:12 | Сообщение № 4844


Группа: Удаленные

Daja, может от очереди зависит... у тебя осмотр теперь родовую деятельность простимулирует)
 
jemeljanka Дата: Суббота, 06.07.13, 21:48:32 | Сообщение № 4845


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
а как узнала что доча, так столько радости было и сейчас смотрю на нее и думаю. ну какйо мне сын, чтобы я сним делала, я такое наслаждение получаю, когда дочу наряжаю с мальчиками так не покайфуешь

это точно ulqbka
 
Karinka Дата: Суббота, 06.07.13, 21:51:19 | Сообщение № 4846


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
ее ведь не забирают

а нас попросили пред выпиской,отдать все вещи которые их были.. eek

Цитата (dkilina)
вот вылезет твой сыночек и папке по голове настучит, за то что маму обижает) так и передай мужу)))))))) Мой сын точно уже готов к обороне)))))))

хоть мне защитник будет ulqbka ulqbka
 
Daja Дата: Суббота, 06.07.13, 21:51:43 | Сообщение № 4847


Группа: Удаленные

Julia309, у меня после осмотра резко живот заболел, она тоже что то про стимуляцию сказала, но несовсем поняла с ее русским))
 
MariaM Дата: Суббота, 06.07.13, 21:52:21 | Сообщение № 4848


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
ну и он у меня сам с запросами, ему простая флешка не подойдет, ему определенную надо

мой такой же haha любит дорогие качественные вещи...и получается подарки себе сам всегда покупает haha потому как моя зарплата всегда вся на кредиты уходила,мне не с чего копить haha

Цитата (dkilina)
походу машина будет.

вот это круто конечно ulqbka у меня в год рождения ребенка как раз юбилей был 25 лет-так мне муж подарил цепочку золотую на шею, которую я хотела давно radostj
 
MariaM Дата: Суббота, 06.07.13, 21:53:11 | Сообщение № 4849


Группа: Удаленные

Daja, осмотр может роды простимулировать и могут схватки начаться...так что вполне возможно что начнешь рожать в скором времени и срок хороший ulqbka ulqbka
 
Karinka Дата: Суббота, 06.07.13, 21:53:43 | Сообщение № 4850


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
что же себе клянчить к рождению ребенка

а я наклянчила на суппер ремонт, вот всю квартиру разнесли, вот к рождению надо успеть,а то мы сейчас у свекрови живем, мы выкинули все,что было, у нас не кровати не шкафов, все нахрен сломали и выкинули, теперь все новенькое будет, правда не все сразу, но тем не менее.... ulqbka
 
MariaM Дата: Суббота, 06.07.13, 21:54:31 | Сообщение № 4851


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
а нас попросили пред выпиской,отдать все вещи которые их были..
ну это понятно вещи-ползунки и кофточки...а шапки они эти всегда вроде как новые дают..если я не ошибаюсь
Цитата (jemeljanka)
это точно ulqbka

4ok
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 21:54:40 | Сообщение № 4852


Группа: Удаленные

Daja, то, что ее осомтр тебя простимулирует, так что можно совсем скоро ждать.. например завтра начало ulqbka
 
Daja Дата: Суббота, 06.07.13, 21:56:04 | Сообщение № 4853


Группа: Удаленные

MariaM, я была бы очень рада.. эх))
 
MariaM Дата: Суббота, 06.07.13, 21:57:22 | Сообщение № 4854


Группа: Удаленные

Daja, легких родов на всякий случай radostj вдруг ночью начнется ulqbka
 
Karinka Дата: Суббота, 06.07.13, 21:58:25 | Сообщение № 4855


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
а шапки они эти всегда вроде как новые дают..если я не ошибаюсь

а я блин порядочная-им новую в замен оставила haha haha о других детках позоботилась

всем спокойной ночи 4mok
 
Daja Дата: Суббота, 06.07.13, 21:59:00 | Сообщение № 4856


Группа: Удаленные

MariaM, спасибо, посмотрим как все пойдет)
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:03:17 | Сообщение № 4857


Группа: Удаленные

Julia309, придумай предлог, сгоняй в приемный haha пусть тебя тоже посмотрят, может что-нибудь простимулируется ulqbka Как ты там? Как настроение?

alyonka, классные фотки, давай еще))))) Счастливая! Уже гуляете, как первая прогулка, как впечатления?
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:03:25 | Сообщение № 4858


Группа: Удаленные

Daja, ты уже выбрала кому смс писать о родах?
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:04:44 | Сообщение № 4859


Группа: Удаленные

Daja, волнуешься? Ты нам как-нибудь сообщишь, если вдруг что?
 
zenya Дата: Суббота, 06.07.13, 22:04:47 | Сообщение № 4860


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: