Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 19.06.13, 19:13:10 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Julia309 (Таллинн) - ПДР 04 июля
Daja (Ilmandu küla) - ПДР 8 июля
nastax (Нарва) - ПДР 10 июля
-rusalidina- (Таллинн) - ПДР 16-18 июля
Катюша (Таллинн) - ПДР 27 июля
Jelenale (Таллинн) - ПДР 30 июля
zenya (Таллинн) - ПДР 31 июля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений

 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:06:46 | Сообщение № 4861


Группа: Удаленные

Julia_K, ой Юль, настроения нет совсем. Можно поныть? Стала нервной и психованой, а все еще каждый день звонят, пишут, спрашивают родственники. Я устала так и от живота и от того. что лезут с вопросами. Странно почему не начинается, хотелось, чтоб всё по природе было, а чувствую, дохожу до стимуляции.. cray
 
dkilina Дата: Суббота, 06.07.13, 22:07:36 | Сообщение № 4862


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
хоть мне защитник будет


Будет-будет, вот увидишь)

Цитата (MariaM)
мой такой же любит дорогие качественные вещи...и получается подарки себе сам всегда покупает потому как моя зарплата всегда вся на кредиты уходила,мне не с чего копить


У меня так же) Рассрочки, счета)))) Сейчас вот вперед на 3 месяца оплатила счет за телефон и рассрочку, аж поплохело от суммы... Но зато голова не болит. До ноября спокойна.

Цитата (MariaM)
вот это круто конечно у меня в год рождения ребенка как раз юбилей был 25 лет-так мне муж подарил цепочку золотую на шею, которую я хотела давно


А я не люблю ни золото, ни брюлики.. шмотье редко покупаю себе. Планшетник хотела - он подарил на прошлый др... А в этом году я хочу ремонт сделать и на права сдать. Машина у него есть, вторая сломанная стоит.. ее либо делать, илбо на металл.. Он решил делать, деньги откладывал и периодически заикается, мол твоя машинка красненькая.. Ну а я про себя думаю, что права-то нужны. Наверное их и попрошу, а ремонт уже своими силами буду делать.

Цитата (Karinka)
а я наклянчила на суппер ремонт, вот всю квартиру разнесли, вот к рождению надо успеть,а то мы сейчас у свекрови живем, мы выкинули все,что было, у нас не кровати не шкафов, все нахрен сломали и выкинули, теперь все новенькое будет, правда не все сразу, но тем не менее....


Я хотела до родом, но в итоге декретные разлетелись в пух и дым... Пока приторможу с этим делом. Но я буду заказывать кухню и за недельку нанимать рабочих, чтобы быстренько мне все сделали. Не хочу ждать и в разрушенной квартире жить, лучше заплачу денег и мне все быстро сделают и каечственно.. А то у нас муж сам сам, а плинтуса только спустя 5 лет прикрутил %)
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:07:50 | Сообщение № 4863


Группа: Удаленные

zenya, держись, дружище, у меня тоже все стреляет, тянет, крючит grustj Несмотря на то что тупо валяюсь весь день и зырю в потолок! А ты молодец, еще в движении!
 
alyonka Дата: Суббота, 06.07.13, 22:10:15 | Сообщение № 4864


Группа: Удаленные

Julia_K, хорошо radostj под конец, конечно, проснулся и дома сразу на сиську напал radostj
 
dkilina Дата: Суббота, 06.07.13, 22:10:23 | Сообщение № 4865


Группа: Удаленные

Julia309, не грусти и не расстраивайся! скоро все случиться.
телефон я б вообще отрубила, а то достанут)
 
Daja Дата: Суббота, 06.07.13, 22:11:15 | Сообщение № 4866


Группа: Удаленные

Julia309, Юля, не переживай, не накручивай себя главное, надо чем- то отвлечь себя, тебе когда к акушерке?
 
MariaM Дата: Суббота, 06.07.13, 22:11:50 | Сообщение № 4867


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
А я не люблю ни золото, ни брюлики

я тоже не люблю, но хотела хорошую цепочку на шею..я и ношу то кольцо обручально, цепочку эту и сережки, хотя золота много лежит дома..
 
dkilina Дата: Суббота, 06.07.13, 22:13:08 | Сообщение № 4868


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
я и ношу то кольцо обручально, цепочку эту и сережки, хотя золота много лежит дома..


я не ношу обручальное, и муж не носит.. мы не стандартная семейка) а из золота 2 колечка и 1 цепочка с кулоном, и то лежат уже года 2 точно.
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:13:37 | Сообщение № 4869


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
телефон я б вообще отрубила, а то достанут)

да телефон нужно на готове держать млао ли что, чтоб связь была..
Daja, в понедельник. но навряд ли она меня смотреть будет. Только КТГ назначила
 
alyonka Дата: Суббота, 06.07.13, 22:13:41 | Сообщение № 4870


Группа: Удаленные

Julia309, я тоже была уверена, что дохожу до стимуляции ik оно весьма резко начинается... может через пол часа схватки начнутся..
Настрой себя, что родишь только в день стимуляции и настрой планов.. я кучу всего напланировала на все дни, проще было..
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:15:01 | Сообщение № 4871


Группа: Удаленные

Цитата (Daja)
надо чем- то отвлечь себя

сериал закончился, я и тоскую radostj смотрю какие-то дебильные комедии
 
zenya Дата: Суббота, 06.07.13, 22:15:05 | Сообщение № 4872


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jemeljanka Дата: Суббота, 06.07.13, 22:15:50 | Сообщение № 4873


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
А в этом году я хочу ремонт сделать и на права сдать

Права дело нужное!! Хотя я сама пару лет к этому пришла, до этого даже не хотела учиться. Только как то долго всё это дело у меня длилось, вот только месяц назад сдала. ulqbka И теперь не знаю, что на рождение просить. %) Машину мне на годовщину свадьбы подарил, опять или золото или телефон что ли. %)
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:16:01 | Сообщение № 4874


Группа: Удаленные

Julia309, ну вот я и чувствую, что что-то ты там как будто приуныла. Прекрасно тебя понимаю! (как там было в рекламе: "Нет, вы не понимаете!" - "Нет, я вас прекрааасно понимаю!") такое напряжение. Ну а что теперь делать-то, только ждать. Чем-то отвлекаться. Представляю, как тебя достали с вопросами. Меня-то уже начинают доставать. Думаю вывесить на Одноклассниках в статусе, мол, прошу не задавать мне вопросов, я сообщу сама когда надо будет, и ГРОМКО.
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:16:47 | Сообщение № 4875


Группа: Удаленные

alyonka, я пока настроила, что рожу в выходные перед стимуляцией(она в понедельник будет если что)
А планов даже не знаю что строить. В парикмахерской была уже... наоборот так расхотелось на улице показываться, хочу уже с коляской светиться ulqbka
 
Julia309 Дата: Суббота, 06.07.13, 22:20:02 | Сообщение № 4876


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
Думаю вывесить на Одноклассниках в статусе, мол, прошу не задавать мне вопросов, я сообщу сама когда надо будет, и ГРОМКО.

вот вот! Эти комментарии "Всё еще ходишь?" нет притворяюсь)
Цитата (Julia_K)
Прекрасно тебя понимаю! (как там было в рекламе: "Нет, вы не понимаете!" - "Нет, я вас прекрааасно понимаю!")

даа..тут все девочки понимают, все в одной лодке, как ты говоришь ulqbka
Я кончено может время просто тороплю, но всетаки считаю, что полноправно жду уже этих родов (уже все сроки прошли даже по узи).
 
alyonka Дата: Суббота, 06.07.13, 22:20:29 | Сообщение № 4877


Группа: Удаленные

Julia309, а я планировала именно дома.. постирать, наготовить, маникюр, педикюр и т.д. radostj в результате нифига не сделано ulqbka
 
alyonka Дата: Суббота, 06.07.13, 22:21:19 | Сообщение № 4878


Группа: Удаленные

Julia309, ой дааа, вопросами меня тоже доставать начали ещё недели за 2 до срока! Вообще не понимаю, с какого хрена zlostj
 
dkilina Дата: Суббота, 06.07.13, 22:25:43 | Сообщение № 4879


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
Права дело нужное!! Хотя я сама пару лет к этому пришла, до этого даже не хотела учиться. Только как то долго всё это дело у меня длилось, вот только месяц назад сдала. И теперь не знаю, что на рождение просить. Машину мне на годовщину свадьбы подарил, опять или золото или телефон что ли.


вот я каждый раз после поездки в общественном транспорте думаю. какая я дура была, что 4 года назад автошколу не закончила... и вдвойне дура, что послушала "советчиков! и в январе на маленьком сроке не пошла в автошколу. сейчас бы в школе точно экзамены сдала, а может еще и АРК успела бы...
Ну да ладно, машина отличный стимул сдать)
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 22:27:05 | Сообщение № 4880


Группа: Удаленные

Julia309, я решила если буду перехаживать, то скорее всего попрошусь в больницу ждать... Мне так спокойнее. А то у меня точно нервный срыв случится. У меня муж уже сейчас бледнеет, когда на меня смотрит %) такое я вероятно уже жалкое зрелище.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: