Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 253 из 253
  • «
  • 1
  • 2
  • 251
  • 252
  • 253
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Воскресенье, 07.07.13, 07:05:23 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Jelenale (Таллинн) - ПДР 30 июля
zenya (Таллинн) - ПДР 31 июля
Uma (Таллинн) ПДР 1 августа
Нюра (Кохтла-Ярве) - ПДР 2 августа
Julia_K (Нарва) - ПДР 2 августа
dkilina (Таллинн) - ПДР 8 августа


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений


курсы бесплатные, начало октябрь 2013
 
Delicita Дата: Понедельник, 29.07.13, 13:56:41 | Сообщение № 5041


Группа: Удаленные

Нюра,
ну, тебе осталос немного, финишная прямая, как говоритса)
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:01:17 | Сообщение № 5042


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
хуже обычного осмотра?

По крайней мере, во время обычного меня еще никто за шейку не хватал и не тянул в разные стороны %) Так что наверное да, похуже!

Цитата (Нюра)
зато теперь знаешь сроки! и не всё так туманно)))))

Нюра, вот это огромный плюс и расслабление!

Цитата (Нюра)
ой как жутко у меня голова раскалывается с 5 утра уже..

может это у тебя как у меня предвестники??

Цитата (Delicita)
у меня вот неделю назад или дней 10 назад было очен осютимо именно по вечерам. А тепер третий ден какое-то затисe((
вчера вроде толкнулся слабенко.

Delicita, у меня и на гораздо больших сроках по два дня вообще затишье бывало, я тут не раз тревогу поднимала)) На моего ни сладкое не влияло, ни лечь полежать... Просто по два дня спал крепенько. А на твоем сроке шевелюшки ощущала четко, в основном вечером, но тоже не каждый день.
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:02:58 | Сообщение № 5043


Группа: Удаленные

Цитата (Len4onok)
Добрый день, девочки! У меня такая проблема возникла..может кто из вас сталкивался с подобным..нужно мне было сегодня к врачу (акушерка назначила), а я не смогла пойти (дочь заболела, а оставить не с кем). Звонила в регистратуту-там перенести дату не могут; акушерка в отпуске; дали номер врача, к которому у меня была запись-не дозвониться (трубку никто не берет). Что делать? Посоветуйте!

Len4onok, если что-то важное, то я бы поехала в приемный к дежурному врачу!
 
Len4onok Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:04:11 | Сообщение № 5044


Группа: Удаленные

Julia_K, у меня просто плановый осмотр должен был быть.
 
MariaM Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:05:40 | Сообщение № 5045


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
Девочки, у кого как на таком же сроке как у меня осусалис шевеления ребеночка? как часто?
каждый день в опеределнное время haha толкается особенно сильно после еды и перед сном, и ощутимее всего, когда лежу на животе,у меян еще снизу такой бугорок твердый, вот если руку положить, то чувствую как малыш плавает там туда-сюда. а еще видимо лежит поперек и ноги или что-то справа, так иногда прям чувсвую как упирается в бок парвый что-то, такое чувство странное.
Цитата (Julia_K)
Еще, теперь я знаю, что такое "немножко простимулировали шейку" во время проверки на раскрытие %) %) %)
вот странно, многие рассказывают как неприятно сомтреть раскрытие..мне когда смотрели во время схваток расскрытие-было 4 пальца, я вообще ничего не почувствовала %) а тебе легких родов на всякий случай ulqbka
Цитата (Нюра)
ой как жутко у меня голова раскалывается с 5 утра уже.... isterika это невыносимо...

а парацетамол не пробовала?как я тебя понимаю, сама мучаюсь чуть ли не каждый день. вчера вот в дороге были долго в машине жара, голова так разбоеллась, я утром две таблетки парацетамола брала и вечером, часам к 8 вечера только человеком себя почуствовала isterika головную боль терпеть нельзя or
 
dkilina Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:07:08 | Сообщение № 5046


Группа: Удаленные

moosipall, у них довольно сложная система выплат... если я правильно ее поняла, то у тебя выйдут декретные за 8 мес 2013 года.
но вообще лучше позвонить социальному работнику или проконсультироваться со своим бухгалтером на работе.
у меня мои высчеты все равно не сошлись например.. я посчитала по социальному налогу (как ВЕЗДЕ написано), а у меня пришли по зп! то ли перевод неверный на сайте соц. страхования, то ли фиг знает.

Delicita, я на неделе 20ой бегала к врачу на ктг и узи, т.к. был момент что движений не чувствовала.. оказалось, малыш просто перевернулся и уплыл в другое место.
если переживаешь - сходи ко врачу!
 
MariaM Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:07:09 | Сообщение № 5047


Группа: Удаленные

Len4onok, попробуй завтра тогда врачу позвонить, я думаю елси сегодня трубку не берут, то ничего страшного...может тебя затвра внепланово примут ну или к дежрному поехать, как вариант и объяснить ситуацию.
 
Mohito Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:19:43 | Сообщение № 5048


Группа: Удаленные

новая тема
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
  • Страница 253 из 253
  • «
  • 1
  • 2
  • 251
  • 252
  • 253
Поиск: