Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Воскресенье, 07.07.13, 07:05:23 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Jelenale (Таллинн) - ПДР 30 июля
zenya (Таллинн) - ПДР 31 июля
Uma (Таллинн) ПДР 1 августа
Нюра (Кохтла-Ярве) - ПДР 2 августа
Julia_K (Нарва) - ПДР 2 августа
dkilina (Таллинн) - ПДР 8 августа


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений


курсы бесплатные, начало октябрь 2013
 
landysh Дата: Воскресенье, 07.07.13, 10:40:21 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Девочки спасибо!
Надо собраться с духом и начать убирать квартиру!
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 10:41:47 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
Надо собраться с духом и начать убирать квартиру

я уже который день собираюсь, а получается всё частями и то..
думала сегодня, а вроде погода хорошая поедем на пляж - дети требуют radostj
 
landysh Дата: Воскресенье, 07.07.13, 10:44:29 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

jemeljanka, а я ребенка бабушке сдала, так что по любому надо сегодня убрать ))
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 10:47:55 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
а я ребенка бабушке сдала, так что по любому надо сегодня убрать ))

Нууу, тогда да ) если б у меня кто забрал, я б тоже нормально убралась ik
 
krissyke Дата: Воскресенье, 07.07.13, 10:49:08 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

-rusaldina- , Катя, поздравляю с Днем Рождения!
 
Катюша Дата: Воскресенье, 07.07.13, 11:18:02 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

landysh,

с неделькой radostj
 
MariaM Дата: Воскресенье, 07.07.13, 11:22:52 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

landysh, с неделькой!

-rusaldina-С Днем Рождения!!!Счастья, любви и здоровья!!!

Всем доброго утра...утро у анс сегодян позднее haha проспали аж до 10 утра ulqbka я тоже уборку планирую...если ничгео не помешает...мужа гулять отправлю с дочей.
 
Катюша Дата: Воскресенье, 07.07.13, 11:23:06 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

я уже убралась, лопаю черешенку, собираюсь с остатками сил, чтобы поехать на дачу %)

у меня радость, привезли новый диван, старый увезли, теперь ещё меньше хочется из дома выходить, сижу кайфуюю

tancq
 
MariaM Дата: Воскресенье, 07.07.13, 11:28:16 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Катюша, везеееет, уже убралась ulqbka а мне толькоп редстоит своих сейчас соберу на улку и приступлю тогда, еще обед надо сготовить isterika
с диванчиком тебя ulqbka какой купили?тоже хочу новый в зал, хоят нашим диванам всего 2 года..я вообще ремонта хочу, кухню новую...но это пока только мечта isterika
 
landysh Дата: Воскресенье, 07.07.13, 11:35:54 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Чувствую, надо почаще отдыхать, так что у меня 5 минутный передых ik
Катюша, с диваном!
Нам тоже не помешал бы новый диван, но пока все запланированные нами дети не сделают все свои мокрые дела, смысла нет покупать новый . isterika haha
Сын тут напИсал на стул свой обеденный, вроде все отмыла, но чувствую всеравно воняет. %)
 
Катюша Дата: Воскресенье, 07.07.13, 11:41:08 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

MariaM,

Спасибо! купили угловой, так получилось, что он нам подошел по всем параметрам (цене, размеру, цвету и даже угол был тот что нам нужен). он мягкий и раскладывается в добавок, т.е ещё и функциональный. Кстати сейчас в мебельных везде скидки на диваны, вот)) cupidgirl stisnenie а ещё и расцветка не маркая, вообщем я счастлива))))) похвасталась haha
 
Катюша Дата: Воскресенье, 07.07.13, 11:43:19 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

landysh,
Цитата (landysh)
запланированные нами дети не сделают все свои мокрые дела, смысла нет покупать новый

меня это тоже так сказать смушает grustj , но на старом неудобно капец как было, толком ни сесть, только лечь, а охота с дитём и посидеть по человечески isterika ulqbka
 
MariaM Дата: Воскресенье, 07.07.13, 11:51:51 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Цитата (Катюша)
купили угловой,

тоже угловой хочу, сейчас у нас два маленьких дивана бежевых isterika замучилась уже их отмывать impossible

Цитата (Катюша)
Кстати сейчас в мебельных везде скидки на диваны, вот))

да. я видела...но пока рановато нам диван новый, пусть детки подрастут немного ulqbka

Цитата (Катюша)
а охота с дитём и посидеть по человечески isterika ulqbka

мы так доче в спальню купили еще когда я беременная была, думала кормить удобно или присесть, а в итоге стоит этот диван без дела, громадина еще та...лучше б кровать нормальную ребенку купили isterika

Цитата (landysh)
Чувствую, надо почаще отдыхать, так что у меня 5 минутный передых ik

я еще и не начинала уборку, тоже передых, точнее перекус, жую авокадо с хлебом haha
 
landysh Дата: Воскресенье, 07.07.13, 11:59:49 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Катюша, haha не, правильно мыслишь! Я перед рождением ребенка тже нервничала по поводу удобств. У нас диван дешевенький и подушки дурацкие. Так что я все подухи перешила, сделала их в три раза больше. ))) ведь ребенка кормить не 5 минутное дело, должно быть удобно и комфортно!
MariaM, так а продать не хотите диван то? Вот он тебе покоя не дает isterika haha
Я перед уборочкой тоже хорошенько перекусила haha
 
-rusaldina- Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:01:04 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Добрый день, Пузики!
с недельками кому сегодня radostj

Julia_K, Катюша, Daja, alyonka, jemeljanka, Karinka, krissyke, MariaM, Спасибо Девочки - очень приятно! radostj

вчера не писала т.к. с дочкой в зоо поехали и гуляли там аж до 8 вечера, приехали домой, поели и спаааать легли %)
сегодня уже с утра были в больнице с дочкой - не стали нас держать - отпустили сразу и завтра опять к ним
 
ispanka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:01:12 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
а я ребенка бабушке сдала, так что по любому надо сегодня убрать ))

grustj жалко что мы заболели не во время. Так хотели с вами познакомится и поиграть
 
landysh Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:05:37 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

ispanka, ой, мы часто у бабушки бываем. На неделе тоже приезжает!
-rusaldina-, с Днем Рождения!!!!
 
ispanka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:11:53 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

landysh, мы у бабушки редко бываем, сейчас уже нет смысла ехать...неделю дома точно просидим, а там уже у мужа отпуск закончится.
если только в конце месяца ехать
 
Sheitana Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:17:21 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

MAMSIK, с недельками)
-rusaldina-, поздравляю с Днём Рождения!!!!
У нас тоже сегодня праздник - у мужа ДР ulqbka

Вчера вам жаловалась, что бабулю нашу на 2000 евро кинули. Этих гадов поймали вчера!!! gruppa_podderzki
 
MariaM Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:19:28 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
так а продать не хотите диван то? Вот он тебе покоя не дает isterika haha

да кому он надо isterika isterika isterika ага, покоя не дает, это точно, в разобраном виде пол комнаты занимает...придется нам в детскую переезжать из-за этого...я хочу нормальные кровати детям, диван все же не то, но слишком много денег вбухано в этот диван isterika мы же матрас еще покупали отдельно дормео на него isterika

Везет у кого бабушки рядом...мы вот одни тут, кукуем, а доча так бабушек любит, все время про них говорит, а как в гости едем так у ребенка столько радости, мама и папа не нужны вообще haha да и помощь от них конечно колосальная...мне иногда так лееееень идти гулять, а надо...а вот были бы бабушки рядом можно было бы отпарвить их хотя бы пару раз в неделю ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: