Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Воскресенье, 07.07.13, 07:05:23 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Jelenale (Таллинн) - ПДР 30 июля
zenya (Таллинн) - ПДР 31 июля
Uma (Таллинн) ПДР 1 августа
Нюра (Кохтла-Ярве) - ПДР 2 августа
Julia_K (Нарва) - ПДР 2 августа
dkilina (Таллинн) - ПДР 8 августа


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений


курсы бесплатные, начало октябрь 2013
 
MariaM Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:20:15 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (Sheitana)
Вчера вам жаловалась, что бабулю нашу на 2000 евро кинули. Этих гадов поймали вчера!!!

ура-ура!!!какое счастье!!бабуле деньги то вернули хоть?или эти гады уже потратили все isterika
 
Daja Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:21:32 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Sheitana, как хорошо что поймали, а деньги удастся вернуть?
 
-rusaldina- Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:33:51 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

landysh, Sheitana, спасибо девочки! radostj
 
dkilina Дата: Воскресенье, 07.07.13, 12:49:15 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

-rusaldina-, с днем рождения! счастья, здоровья крепкого и море улыбок)

а я сегодня в 4 утра проснулась.. ворочалась 2 часа, в итоге встала, пошла нажарила блинов... В 9 легла и уснула. Теперь как вареная, вроде и выспалась, но ничего не хочу... А хочется в магазин выбраться, да прогуляться.
 
landysh Дата: Воскресенье, 07.07.13, 13:07:11 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

ispanka, ты ведь хотела аж на два месяца приехать...
MariaM, золотой диван haha да, бабушки очень выручают)) иногда просто голова пухнет, так прямо в радость тупо в тишине посидеть . haha
Sheitana, какие хорошие новости! Надеюсь и деньги можно вернуть.
 
ispanka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 13:07:57 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

landysh, хотела, но не вышло...тут что-то много дел образовалось

Сообщение отредактировано ispanka - Воскресенье, 07.07.13, 13:08:12
 
Sheitana Дата: Воскресенье, 07.07.13, 13:17:26 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
бабуле деньги то вернули хоть?

какое там?! сказали, что на возврат денег можно не надеяться.
 
Нюра Дата: Воскресенье, 07.07.13, 13:24:24 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
всем добрый день!

-rusaldina-, с днём рождения ттебя))) ulqbka

landysh, ну что вам воду включили,?


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 07.07.13, 13:37:11 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Добрый день всем! ulqbka
-rusaldina-, Катя, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и любви!! funtik prazdnik prazdnik prazdnik prazdnik
landysh, с недельками!! ulqbka
Цитата (Sheitana)
Этих гадов поймали вчера!!!

ура! gruppa_podderzki gruppa_podderzki
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 07.07.13, 13:43:19 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Я сегодня проснулась в пол 11(кстати, очень хорошо спала) и поняла, что мало чувствую своего малыша, почти совсем не чувствую. Переживать не стала, т.к. знаю, что он последнее время притихший и мало двигается. НО поняла, что это хорошая причина сгонять в приемный покой (тем более, что я там ни разу не была за Б, и А. мне сказала на приеме последнем, что если вам покажется, что малыш как-то не так себя ведет, езжайте сразу) Конечно больше всего я расчитывала, что у меня шейку посмотрят и как бы простимулируют... ulqbka А они сделали ктг на котором тишинская тишина, и узи))) От УЗИ я совсем не в восторге, ничего не понятно, потому что он большой уже очень)) radostj Но зато всё посмотрела воды, пуповину, голову, живот, сердце. Сказала, что малыш чувствует себя хорошо. А вес конечно.... примерно 3500, но это +- 500 haha Даже не видно уже пол ulqbka Вообщем естевственно меня отправили домой, а завтра у меня по плану визит к А. и КТГ. radostj
 
alyonka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 14:01:24 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

А мы нагулялись, 2,5 часа гуляли с мужем, мамой, папой и моим маленьким братом, ну и сынулей, само собой radostj Кормить пришлось на улице.. так непривычно...
пришли домой и снова всю маму обкакали haha
 
MariaM Дата: Воскресенье, 07.07.13, 14:13:03 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
золотой диван haha да, бабушки очень выручают)) иногда просто голова пухнет, так прямо в радость тупо в тишине посидеть .

про диван точно..вот жду может брат переселится в тарту так тогда ему "подгоним" диванчик и сможем купить нормальную кровать ребенку.
а про бабушек, да...мне иногда не хватает 5 минут тишины haha

Цитата (Sheitana)
сказали, что на возврат денег можно не надеяться.

жаль конечно, очень....да и этим "недочеловекам" скорее всего просто штраф дадут и отпустят дальше грязными делами заниматься isterika zlaja
 
MAMSIK Дата: Воскресенье, 07.07.13, 14:19:12 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
rusaldina- , Катя, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю Здоровья и Радости, будь счастлива всегда!!!

Присоединяюсь! ulqbka Photoshop Photoshop Photoshop

Спасибо за недельки ulqbka
 
MariaM Дата: Воскресенье, 07.07.13, 14:22:20 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

MAMSIK, с недельками!как у тебя с токсом?
 
Sheitana Дата: Воскресенье, 07.07.13, 14:25:42 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
да и этим "недочеловекам" скорее всего просто штраф дадут и отпустят дальше грязными делами заниматься

да конечно... сомневаюсь, что им действительно заслуженное наказание дадут. Они же не убили, а всего-то стариков обкрадывали.
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 07.07.13, 14:26:25 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

MAMSIK, с недельками ulqbka
 
dkilina Дата: Воскресенье, 07.07.13, 14:45:57 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Цитата (Sheitana)
какое там?! сказали, что на возврат денег можно не надеяться.


вам повезло еще что поймали. у нас квартиру обокрали, так полиция потеряла отпечатки пальцев! и дело просто закрыли)

штраф вряд ли дадут, главное не забирать дело! ни в коем случае! чем больше дел, тем больше суммы - значит будут судить. Конечно, 2000 не вернете, но их хотя бы посадят! когда разбили стекло машины (тоже было дело), муж задержал козла этого. А по делу его (нам копию приходила) было человек 20 пострадавших и суммы от 1000 крон и выше (была даже одна машинка, так оттуда 2 фотика проф вытащил, ноутбук, в общем там сумма под 1000 евро была).

так вот он сейчас сидит и в полиции вообще сказали, что вполне возможно что-то еще и перепадет, крохи, но все же..
 
Iriina Дата: Воскресенье, 07.07.13, 14:47:08 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

-rusaldina-,
С Днем рождения!

А у меня сегодня какое-то сонное состояние. Ничего делать не хочу, вот думаю может опять спать завалиться %)
 
Iriina Дата: Воскресенье, 07.07.13, 14:47:34 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

MAMSIK,
С недельками!
 
Miisu Дата: Воскресенье, 07.07.13, 15:12:14 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

ulqbka привет беременяшки! недельчатых с недельками,ждем вас в змейках. )
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: