Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:08:05 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Len4onok (Таллинн) - 1 сентября
Dawulja (Нарва) - ПДР 5 октября
Karinka (Маарду) - ПДР 14 октября
Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
AnnaBaltcloud (Taллинн) - ПДР 17 ноября


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений


курсы бесплатные, начало октябрь 2013
 
Мersedes Дата: Понедельник, 29.07.13, 15:38:13 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

dkilina,
от кровоточивости мне нравится паста lacalut active

продаётся в аптеках

Добавлено (29.07.13, 16:38:13)
---------------------------------------------
у кого недельки

с округляшками всех podmig

 
dkilina Дата: Понедельник, 29.07.13, 15:39:13 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
камистад ведь вроде как просто боль убирает?


не, он заживляет тоже. мне мама посоветовала, она язвочки себе мажет, если появляются.

а потом у нас у кота младшего большие проблемы с деснами были от сухого корма, мы рпо него вспомнили, так только камистадом и вылечили! там десны в мясо были, все разодранные... как начали мазать 2 раза в день - за 3 дня все затянулось и начал кушать нормально. так что у меня теперь это номер 1 вещь в аптечке кошачьей, я старшему для профилактики мажу на ночь десны.

а теперь и для себя пригодилось.
 
zenya Дата: Понедельник, 29.07.13, 15:39:30 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Понедельник, 29.07.13, 15:40:24
 
Мersedes Дата: Понедельник, 29.07.13, 15:41:05 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

MAMSIK

с хорошим скринингом тебя, представляю как ты выдохнула
вечно врачи любят запугать or
 
MAMSIK Дата: Понедельник, 29.07.13, 15:49:27 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
как чищу зубы, то кровищи ужас..
У меня перестали кровоточить после того, как стала пользоваться Амвэевской пастой и чувствительность зубов уменьшилась
 
dkilina Дата: Понедельник, 29.07.13, 15:53:04 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
мне только 5-го августа к врачу..будут решать,что со мной делать..


а мне аж 7го назначили.. если не рожу(
 
MAMSIK Дата: Понедельник, 29.07.13, 15:54:13 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Jalja_K. Мersedes, Ой, девочки,до сих пор улыбаюсь ulqbka , Сын все спрашивает, почему я такая счастливая? я ему говорю, потому что у меня самые замечательные детки! ulqbka И он тоже сразу расплывается в улыбке haha

Юль, ну ты даешь! haha Я пока косила, все думала, как ты там ,может уже и рожаешь... А ты дома! ulqbka
 
MrsKaty Дата: Понедельник, 29.07.13, 17:19:53 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
я зубным порошком преимущественно чищу, или содой.


Вот поэтому и кровоточат. Сода вообще вредна для зубов!
Купите хорошую пасту для чувствительных зубов и десен. А зачем состав вам? Вы же её не едите!
 
alyonka Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:14:36 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Кровоточивость дёсен нормальное явление при беременности. У меня прошла после родов день на третий..
MariaM, это очень маленькая доза, можно дополнительно попить магний.
 
zenya Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:23:32 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:36:23 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

dkilina, меня челюстно-лицевой хирург в стоматологии недавно предупредил, что камистад противопоказан при беременности, ты с врачом советовалась, со стоматологом? У меня какая-то шишечка небольшая во рту выросла недавно, и он сказал только облепиховое масло и ни в коем случае никакого камистада, а после родов к нему,. А то я тоже собиралась камистадом мазать.
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:38:52 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Цитата (MAMSIK)
Юль, ну ты даешь! haha Я пока косила, все думала, как ты там ,может уже и рожаешь... А ты дома!

а дома так здорово, я тут спокойненько ползаю и последние приготовления навожу, и успела хоть наконец-то съездить и купить себе одноразовые трусы! ulqbka
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:42:56 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
какие хорошие новости !!

zenya, я, честно, очень довольна таким раскладом! не люблю неизвестность, а тут все предельно ясно. Двое суток на размышление ulqbka я забрала направление на 1августа утром с вещами на плановые роды, если что раньше забеспокоит - то ждут хоть сейчас.
 
alyonka Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:48:57 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Julia_K, я так понимаю, что у тебя хорошие новости? radostj
А мне муж с чего-то вдруг задарил мультиварку : gruppa_podderzki вот сижу, пытаюсь разобраться ulqbka
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:50:37 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Цитата (nastax)
прикольно наверно было
мне тоже 2 раза стимулировали шейку, но в тот момент мне показалась что все конец

пугать никого не хочется, но мне тоже так показалось. в тот момент haha

Цитата (dkilina)
чищу, или содой.

eek Я так понимаю, ты отбеливаешь. Все-таки посоветуйся со стоматологом, а то ты так не только от кровоточивости будешь страдать, а еще что похуже наживешь, давно доказано, что это средство далеко не безвредно. И даже более того опасно. У меня так точно уже все зубы повыпадали бы)
 
zenya Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:53:14 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:53:55 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
я так понимаю, что у тебя хорошие новости?

я в старой темке написала, которую в мусорку отправили))
Меня отпустили схватки нагуливать, сказали возвращайся хоть через час, хоть вечером, хоть завтра, как только будет болеть живот, а если нет, то в четверг с вещами, проколем пузырь, он у меня оказывается такой, что все равно сам не лопнет. С раскрытием и без пробки не хотят давать больше недели ходить, поэтому в четверг точно начнем процесс по полной программе.
 
Jelenale Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:54:01 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Пузатики привет!!! ulqbka
Недельчатых с недельками!!! 4mok

Я сегодня после завтрака всё таки собрала сумку в РД, radostj осталась только мелочь- крема, паста, щётка.... ik Так меня около 16.00 начало прихватывать. Была мысля разобрать сумку до 1 августа haha Пошла в ванну намылась, и муж говорит, куда то явно собралась haha Сейчас нормуль ulqbka

Галина, с хорошими и приятными новостями от врачей!!! 4mok

Юля, удачи и набирайся сил!!! 4mok

Кристина, отвечу на твой вопрос. Декрет- это тот же больничный который длиться 140 дней. Вот когда он именно закончиться, будут смотреть РЗ за предыдущий год, т.е декрет у тебя закончиться в 2014 году, и РЗ будешь получать за 2013 год podmig

Сегодня с 11 до 13 снова были на пляже Пирита ulqbka Завтра обещают опять жару, но с грозами.
 
alyonka Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:54:05 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

zenya, спасибо radostj освоить бы её ulqbka
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 18:57:55 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Цитата (Jelenale)
Декрет- это тот же больничный который длиться 140 дней

дополню, только 100%-ый, в отличие от обычного больничного.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: