Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:08:05 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Len4onok (Таллинн) - 1 сентября
Dawulja (Нарва) - ПДР 5 октября
Karinka (Маарду) - ПДР 14 октября
Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
AnnaBaltcloud (Taллинн) - ПДР 17 ноября


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений


курсы бесплатные, начало октябрь 2013
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:00:48 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (Jelenale)
удачи и набирайся сил!!!

Спасибо, я все надеюсь, что мы все вместе отправимся))) или хотя бы очередь соблюсти, по списочку))
 
zenya Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:02:03 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:02:44 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

zenya, пока что это кажется нереальной задачей impossible
 
zenya Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:11:07 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
JANINA Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:36:03 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, у меня мама мультю купила,мне до них было все равно,а я ее посмотрела и мне понравилась, там в наборе даже рецепты есть 120 вроде и для деток рецепты,сама решила купить себе,с детьми удобно каши варить ulqbka
 
Miisu Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:55:53 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Julia_K, ulqbka Юля удачи!!Надеюсь что во время родов сможешь нам отписываться))
 
MAMSIK Дата: Понедельник, 29.07.13, 20:39:53 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Jelenale, Спасибо Лена! ulqbka
 
Uma Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:06:04 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Julia_K,Здорово, знаешь датку уже. 1 августа мне так нравится, но что-то мне говорит, что мой пузырь тоже сам не лопнет, 2 раза прокалывали. Начинает позванивать народ, с вопросами, пока не особо раздражает, но думаю это временно, если не рожу в ближайшем времени. alyonka, Только что в мульте тушила мясо с овощами, прелесть, подошла помешала и все.
 
Uma Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:08:24 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

MAMSIK, С хорошими новостями! Представляю, камень с души.
 
Uma Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:10:42 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
у меня беда с деснами... как чищу зубы, то кровищи ужас...
У меня всю беременность кровоточат десна, при Б. это нормально, еще часто уши закладывает.
 
Karinka Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:19:00 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

всем привет
Юль я то уже думала.что ты уже в процессе. а они дома с малышом порядки наводят,во молодцы какие ulqbka

alyonka,
с подарочком тебя ulqbka
потом расскажешь.по душе она тебе или нет
 
dkilina Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:22:14 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Julia_K,
Цитата (Julia_K)
dkilina, меня челюстно-лицевой хирург в стоматологии недавно предупредил, что камистад противопоказан при беременности, ты с врачом советовалась, со стоматологом? У меня какая-то шишечка небольшая во рту выросла недавно, и он сказал только облепиховое масло и ни в коем случае никакого камистада, а после родов к нему,. А то я тоже собиралась камистадом мазать.


я не знала! и даже подумать не могла, он же детский (ну у меня во всяком случае).
и аннотацию выкинула... завтра позвоню А, благо недолго пользуюсь eek

Цитата (Julia_K)
Я так понимаю, ты отбеливаешь. Все-таки посоветуйся со стоматологом, а то ты так не только от кровоточивости будешь страдать, а еще что похуже наживешь, давно доказано, что это средство далеко не безвредно. И даже более того опасно. У меня так точно уже все зубы повыпадали бы)


да не отбеливаю я, просто давно перешла на мягкий порошок и соду.. сода намокает и становиться как паста, ничего не дерет, ттт никогда не было за 3 года проблем.. именно в Б началось.
у меня беда еще была часто язвочки были, когда стала содой чистить и порошком зубным то прошло..
 
MAMSIK Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:24:34 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Цитата (Uma)
Представляю, камень с души.
Это точно! ulqbka
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:43:55 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

dkilina, в интернете есть описание Камистада, сейчас посмотрела, точно - противопоказания беременность, лактация и дети до 3 месяцев противопоказания. Я-то этот камистад знаю давно каклекарство сыну, от стоматита, он когда мелкий бывает губы накусает себе и потом все болит и воспаляется, тогда назначали нам. И когда зубки режутся, но там есть оговорка, что в крайних случаях можно и беременным, но под контролем врача. Так что наверное ничего страшного, не переживай.
Про соду тоже есть через поисковик на стоматологических сайтах, очень подробно, почему нельзя, особенно если есть проблемы во рту (как раз написано, что применение соды приводит к воспалению десен)

Цитата (Miisu)
Юля удачи!!Надеюсь что во время родов сможешь нам отписываться))

Miisu, до какого-то момента наверняка)) ulqbka
 
dkilina Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:49:45 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Julia_K, блин, я даже подумать не могла... ведь его деткам можно по идее.
но он так зараза помогает.

спасибо, что предупредила! надеюсь ничего страшного, мы уже на финишной прямой... а если б начало было бы, я бы наверное вся извелась.

Я кстати настроилась на 1ое августа рожать почему-то.. В мыслях постоянно: маник-педик сделать, кабинет подготовить и сдать - и все! haha
Хотя мне по идее до 8го ходить. ik
 
Julia_K Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:52:41 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
Я кстати настроилась на 1ое августа рожать почему-то.

Да ладно, давайте уже все вместе 1-го))) кто в открытом списке)))) Вот было бы здорово!


Сообщение отредактировано Julia_K - Понедельник, 29.07.13, 21:53:10
 
dkilina Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:53:42 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
Да ладно, давайте уже все вместе 1-го))) кто в открытом списке)))) Вот был было бы здорово!


даа, вот было б забавненько)))))
но хотя 8.08 - ну такая датаааааа... как мне сказала подружка - с годом промахнулась, надо было 8.08.08)
 
zenya Дата: Понедельник, 29.07.13, 22:03:25 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Понедельник, 29.07.13, 22:07:32 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

zenya, а мне наоборот.. Львенка хочу! Мне они всегда нравились.. львы-мужчины) и мы с мужем оба Стрельцы-лошади, для нас идеально подходит. А лев-змея очень хорошее сочетание!
Ну я на гороскопах помешана, так что я довольна, что август))) Лишь бы в начале, и не переходить. Муж смеется, я на родильном столе начну натальную карту сомотреть уже, чтобы все-все про сына знать haha ik


Сообщение отредактировано dkilina - Понедельник, 29.07.13, 22:07:53
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 29.07.13, 22:08:53 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Всем привет.
Девочки у кого недельки поздравляю.
Мы в Россию на неделю уехали, погодка супер, воздух свежий, детям удовольствия. ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: