Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Понедельник, 29.07.13, 14:08:05 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Len4onok (Таллинн) - 1 сентября
Dawulja (Нарва) - ПДР 5 октября
Karinka (Маарду) - ПДР 14 октября
Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
AnnaBaltcloud (Taллинн) - ПДР 17 ноября


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений


курсы бесплатные, начало октябрь 2013
 
Julia_K Дата: Вторник, 30.07.13, 08:16:09 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Цитата (Нюра)
хоть начало августа, главное скорее бы уже родить

Цитата (Uma)
Я тоже уже готова!

Цитата (dkilina)
не поверите, я тоже!

Цитата (zenya)
у меня так даже страха никакого нету,только поскорее бы уже ..


haha 1 августа! podmig beremennaja beremennaja beremennaja beremennaja beremennaja mda
 
dkilina Дата: Вторник, 30.07.13, 08:17:27 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
dkilina, Держись !! Уже чутка осталось, у меня так даже страха никакого нету,только поскорее бы уже ..

А я опять ночью не могла уснуть долго,c мужем хихикали пол ночи..думала рожу от смеха уже ,смешинку поймали ..


мой уснул быстро, он в 6 утра вставал вчера, на Хийумаа ездил... Вырубился быстро, но просыпался когда я кряхтела... Я еще помню извинилась, говорю не переживай, я если что тихонечко тебя разбужу и поедем.
Жалко мне его так, видно, что и сам боится, и за меня переживает, хоть вида и не подает.

Цитата (Julia_K)
Karinka, с недельками тебя!


присоединяюсь!

Цитата (Julia_K)
пару дней с чистой совестью потюленю


правильно, потом не до этого будет.
я думаю сегодня покраситься еще, цвет освежить немножко.
а пока посижу, подумаю какого цвета ногти себе сделать на роды. Сейчас красные, вроде и нра, но через 2 недели надо освежать, а я вряд ли уже успею. Бледно-розовые были в позапрошлый раз... Может вообще прозрачные сделать, аля-натюрель? %)
 
zenya Дата: Вторник, 30.07.13, 08:21:19 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
zenya Дата: Вторник, 30.07.13, 08:25:33 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
zenya Дата: Вторник, 30.07.13, 08:28:25 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Вторник, 30.07.13, 08:28:37
 
Sheitana Дата: Вторник, 30.07.13, 08:28:58 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Всем доброго утречка! ulqbka Мы вчера уже приехали. Так обидно, под конец отпуска стала погода налаживаться zlostj
Vitaminka, поздравляю с рождением сыночка! ulqbka
 
dkilina Дата: Вторник, 30.07.13, 08:35:57 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
У меня прозрачные сейчас на руках..очень даже миленько


Я не любитель, вечно закрасить хочется.. Склоняюсь к светлым, молочным тонам. И страз на 1 палец налеплю)

Цитата (zenya)
Конечно наши мужчины переживают,хоть и не показывают,да ..Моему ещё походу от меня бессоница передалась.. тоже уснуть не может. лежим на пару,в потолок смотрим или фильм смотрим...Он уже сам устал ждать,всё невтерпёж,когда когда уже,говорит сынок вылезет...


Нее, мой в курсе что это такое.. Он просит повременить)))

Вообще в последнее время у меня прям такая любовь к мужу проснулась... Частенько думаю - какое ж он у меня золото - всю Б терпел меня (хоть я особо не вредничала, но все же), 9 меся без интима стойко вытерпел и ниразу не пикнул, и сейчас вот поддерживает, подбадривает. И лишний раз убеждаюсь, что кроме мамы и мужа никого ближе и роднее нету.

Цитата (Sheitana)
Так обидно, под конец отпуска стала погода налаживаться


Я снова про отпуск вспомнила.. Муж вчера про Хийумаа рассказывал, что там так спокойно и тихо.. в общем мы теперь подумываем в след. году домик снять на недельку-две и махнуть на острова.
А погода в Эстонии - это такое дело.. тут как повезет)
 
zenya Дата: Вторник, 30.07.13, 08:48:25 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
MariaM Дата: Вторник, 30.07.13, 08:53:28 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

девочки, с неделькамиу кого сегодня!!

Цитата (dkilina)
9 меся без интима стойко вытерпел и ниразу не пикнул,

ого eek !!! ulqbka вам нельзя было?или сами не хотели? ulqbka ам запрет не ставили так муж каждый день вокруг меня кругами ходит haha

что там с погодкой обещают на сегодня?вроде с затврашнего дня дожди опять %) я думала сегодня с дочей на пляжик наведаться, может последние денечки тепла, надо подловить...

А у меня малыш так пинаться стал, видимо лежит поперек и ноги справа, вчера несколько раз в ладошку маме пнул haha счастью нет предела haha


Сообщение отредактировано MariaM - Вторник, 30.07.13, 08:56:11
 
Delicita Дата: Вторник, 30.07.13, 08:58:03 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

MariaM,
а у меня вроде шевелитса, но вяло(
 
MariaM Дата: Вторник, 30.07.13, 09:00:40 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Delicita, подожди скоро анчнет чечетку отбиать внутри!у меня день вяло, а день вот так как вчера, но чувствуется. что силенок набрался, потому как до этого разок я чувствовала рукой, но так слабо, а вчера отчетливо очень было и достаточно сильно, я на спине лежала.
 
dkilina Дата: Вторник, 30.07.13, 09:07:52 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
У меня почему-то стразы нифига не держутся.Я их поверх прозрачного клею,cверху ещё закрепителем..и пока туда сюда дома,что-то да отвалится .. когда ставила под гель,было ок,а просто под лак почему-то не хотят ..


Я ставлю на строит. гель всегда, под финиш. Большие только отпадают быстро, мелкие стоят как влитые. Но у меня укрепление.
Купи в Меренеид клей для типсов, на нем обычно стоит долго. Только потом клей этот немного спиливать надо, ну либо ацетоном размачивать.

Цитата (MariaM)
ого !!! вам нельзя было?или сами не хотели? ам запрет не ставили так муж каждый день вокруг меня кругами ходит


Вначале запретили, потом я сама не хотела, боялась. А когда пуз вырос, так вообще у меня пропало ощущение, что мое тело мне принадлежит, я себя секси не ощущаю.
Да и ему как-то не особо хочется, он мне выдал как-то "что я буду сыну в голову х...м тыкать чтоли?" eek
Но у нас с этим проблем нет, вот честно, нам и не надо по 5 раз в день уже. Близость, она же не только в сексе выражается. Иной раз просто обнимемся ночью и уже тепло чувствуется, что вот - оно мое родное и любимое.

Цитата (Delicita)
MariaM,
а у меня вроде шевелитса, но вяло(


Уплыл малышок) Не переживай.
Я еще, когда у меня пропадали шевелюшки на твоем сроке, постоянно держала штуку возле кровати, которой сердце слушают.. так вот ей можно поймать и послушать серцебиение в животике, только надо полную тишину и долго ловить) Мы по вечерам каждый день слушали


Сообщение отредактировано dkilina - Вторник, 30.07.13, 09:08:58
 
МиссисТ Дата: Вторник, 30.07.13, 09:09:29 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Доброе утро! Недельчатых с недельками, девочки!

Я второи день просыпаюсь в каком-то разбитом состоянии, спать хочу не могу, как зомби %)

Доступно только для пользователей
 
MariaM Дата: Вторник, 30.07.13, 09:11:33 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
"что я буду сыну в голову х...м тыкать чтоли?" eek
haha мой так в первую Б говорил, но тоже потом все нормально было, я еще ему поотм смеялась все, что доча видимо из-за этого и не перевернулась головой вниз к родам чтобы не смотреть на все это haha
Цитата (dkilina)
Но у нас с этим проблем нет, вот честно, нам и не надо по 5 раз в день уже. Близость, она же не только в сексе выражается.

ну это то да!!но все же мужики они такие, им секс важен очень...моэжет конечно не всем, но мой из таких haha ему каждый день надо, а еще лучше 2-3 раза в день haha
 
MariaM Дата: Вторник, 30.07.13, 09:14:02 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

МиссисТ, не переживай!!мы особо тоже не афишировали, живот растет, а многие и не знаю еще, я про родственников даже имею ввиду, может конечно в курсе уже, но когда последний раз встречались, то ничего не говорили...тоже считаю. что не стоит всем "кричать" о своем положении, кому надо знают, а кому нет увидят, когда время придет ik
 
МиссисТ Дата: Вторник, 30.07.13, 09:16:32 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей Как-то некрасиво это мне кажется, не афишировали мы с мужем это, что писать еще с расспросами))Увидела же, пусть идет теперь рассказывает кому хочет,чего меня расспрашивать начинать, тем более мы особо не общаемся уже давно ik

Сообщение отредактировано МиссисТ - Вторник, 30.07.13, 09:17:57
 
zenya Дата: Вторник, 30.07.13, 09:18:28 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
MariaM Дата: Вторник, 30.07.13, 09:19:45 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

МиссисТ, есть такие люди, которых очень сильно волнует чужая личная жизнь!я бы просто проигнорировала бы сообщение или сказала бы ей, что может разрешения спросить надо было на беременность impossible вот бесят такие люди!у нее у самой дети есть?
 
MariaM Дата: Вторник, 30.07.13, 09:20:50 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
haha походу в каждом классе есть такие звёзды

вот это точно haha хорошо я не живу там где училась. бываю в родных краях крайне редко и меня мало кто видит haha
 
Iriina Дата: Вторник, 30.07.13, 09:24:31 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Всем приветик!
Погодка сегодня просто супер! В кабинете так хорошо, прохладненько. %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: