Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Четверг, 29.08.13, 07:28:56 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Dawulja (Нарва) - ПДР 2 октября
Karinka (Маарду) - ПДР 14 октября
Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
AnnaBaltcloud (Taллинн) - ПДР 17 ноября


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений


курсы бесплатные, начало октябрь 2013
 
Cocao Дата: Четверг, 29.08.13, 18:35:26 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Delicita, очень деликатная ситуация ulqbka можно еще ensib.ee написать на эмайл, я думаю они объяснят.

А вообще начало род зарп начинается, по истечению декрета(140дней) если ты не работал и не было декрета, то по рождению ребенка.

Добавлено (29.08.13, 19:35:26)
---------------------------------------------
Я вот просто думаю, и вспоминаю как кто-то просил А сместить ПДР для определенного года, и расчета род.З. С ума сойти не встать %)

 
iolanta_o Дата: Четверг, 29.08.13, 18:35:41 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Delicita, я боюсь jemeljanka права, для работающих именно ваден ПДР так как там идет декрет сначала и сразу потом как декрет заканчивается то начинается РЗ, а для неработающих важно именно дата рождения ребенка, вообщем тебе надо очень стараться родить в этом году... ну ты еще в социальный позвони завтра и узнай...
А с начальством своим так и не говорила, что пока фирма существует ты же на больничном будешь и при деньгах по крайней мере? и в садик не ходила с завой разговаривать?
 
Delicita Дата: Четверг, 29.08.13, 18:39:22 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

iolanta_o,
ходила сегодня в садик. Официально она меня не возьмёт, более того, прибодрила, что никто не возьмёт девушку с пузом)
А про фирму - с 1 сентября она не существует. 31 августа-последнее число, бухгалтер уже позвонила куда-то там и сообщила.
А про старания родить в этом году-это да. Потому что если это будет. к примеру. 1 января след. года, то я пропала. Будет минималка. ну тогда ребёнку придётся туго(
 
aprill2003 Дата: Четверг, 29.08.13, 18:42:18 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Delicita, moja podruga peredvigala PDR srobi rodit v 2013 godu.Takaja ze kak u tebja situazija bila
 
Delicita Дата: Четверг, 29.08.13, 18:44:01 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

aprill2003,
а можно поподробнее?
 
iolanta_o Дата: Четверг, 29.08.13, 18:45:29 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
А про фирму - с 1 сентября она не существует. 31 августа-последнее число, бухгалтер уже позвонила куда-то там и сообщила.

вот козлы, быстро они все обтяпали zlaja

вообщем тебе надо взять на вооружение все методы ускорения родов
 
Delicita Дата: Четверг, 29.08.13, 18:46:36 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

iolanta_o,
завтра ещё на биржу пойду, представляю весь этот цирк....
я сейчас подсчитала-28 декабря у меня ровно 40 недель. Но рожают и в 41 неделю и в 42((


Сообщение отредактировано Delicita - Четверг, 29.08.13, 18:47:29
 
Lafki Дата: Четверг, 29.08.13, 18:47:06 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Всем доброго времини суток))) принимайте в свои ряды))))

Цитата (Delicita)
ну тогда ребёнку придётся туго(

не переживай ты)))) волноваться в твоем положении нельзя))) ребеночек сам почувствует, что ему надо родиться в этом году и родиться))) кстате у меня почти такой же срок, только на неделю больше, мне ПДР поставили на 22 декабря)
 
Delicita Дата: Четверг, 29.08.13, 18:48:22 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Lafki,
странно, а почему? у меня вот 25 и 28 декабря
 
iolanta_o Дата: Четверг, 29.08.13, 18:51:02 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
завтра ещё на биржу пойду, представляю весь этот цирк....

блин бедная... я бы вообще там всех в клочья порвала а то работаешь плоатишь налоги и все без работы остался и где их эта хваленая помощь, хотя отстегиваешь каждый месяц им от зарплаты налоги
 
Lafki Дата: Четверг, 29.08.13, 18:52:53 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Delicita,

акушерка так поставила)))) последние месячные были 17 марта
 
Delicita Дата: Четверг, 29.08.13, 18:53:47 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

iolanta_o,
знаешь. это самое ужасное. Если бы я была ещё какая-то лентяйка, которая не хочет работать и рожает в год по ребёнку, так всю жизнь пашешь на это гос-то, лишаешься в один миг работы по милости придурка-директора...и всё. И ты никто. И прав у тебя нет никаких. и получай минималку и не выпендривайся. Слов нет просто.
 
Cocao Дата: Четверг, 29.08.13, 18:54:21 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Ну по статистике, девчата раньше срока появляются :)) так же можно начинать уже в38 недель, способы ускорения ulqbka
 
Delicita Дата: Четверг, 29.08.13, 18:54:50 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Lafki,
у меня 20 марта, мне поставили по месячным 25 декабря. а по узи 28
 
Lafki Дата: Четверг, 29.08.13, 18:57:54 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
у меня 20 марта, мне поставили по месячным 25 декабря. а по узи 28


мне одинаковый срок ставили на все)))

Добавлено (29.08.13, 19:57:54)
---------------------------------------------

Цитата (Cocao)
Ну по статистике, девчата раньше срока появляются :)) так же можно начинать уже в38 недель, способы ускорения


ulqbka ну тут бы я поспорила, раз на раз не приходиться со мной мама переходила аж целый месяц))) ulqbka
 
Cocao Дата: Четверг, 29.08.13, 19:00:39 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Lafki, ну это всего лишь глупая статистика, которая часто не права :) как говорится, в каждом правиле не без исключения ulqbka
 
Еленка Дата: Четверг, 29.08.13, 19:02:10 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

извините,не знаю где спросить...
девочка нарвская спрашивает,в таллинне делают анализ околоплодных вод?Направление надо?всем спасибо)
 
Lafki Дата: Четверг, 29.08.13, 19:03:30 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Cocao, тоже верно)))
 
jemeljanka Дата: Четверг, 29.08.13, 19:04:21 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Цитата (Cocao)
А вообще начало род зарп начинается, по истечению декрета(140дней) если ты не работал и не было декрета, то по рождению ребенка.

Вот это я и хотела написать, декретные выплачиваются за 140 дней и до срока ПДР как поставлен А.
Цитата (Cocao)
Ну по статистике, девчата раньше срока появляются :)) так же можно начинать уже в38 недель, способы ускорения

ik Ага, я своих девчонок перенашивала, старшую на неделю, а младшую на 2. Вот сына на 2 дня раньше родила.
 
Lafki Дата: Четверг, 29.08.13, 19:04:53 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Еленка,
конечно, делают, но помоему это платная процедура.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: