Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Детский магазин Patito! (Детская анатомическая обувь, одежда, и другие товары)
Детский магазин Patito!
caracoleta Дата: Суббота, 16.06.12, 19:08:03 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Девочки, наш магазин теперь предлагает аксессуары и игры для любых приставок - Xbox 360, Playstation 3, PSP, Playstation Vita, Nintendo Wii, Nintendo 3DS и т.д.

Заказать можно любую игру (есть игры и для деток помладше, и для взрослых). Если её в наличии нет, то доставка с момента заказа занимает 1-2 недели. При покупке нескольких игр предоставляется скидка.


Некоторые примеры цен Raving Rabbids: Alive And Kicking (Kinect) для Xbox 360 и Nickelodeon Dance для Wii стоят по 29 EUR, а Rayman Origins для Playstation 3 стоит 27 EUR.

Все игры оригинальные, в оригинальных упаковках.



Сообщение отредактировано caracoleta - Воскресенье, 17.06.12, 09:25:48
 
caracoleta Дата: Среда, 04.07.12, 16:44:37 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Девочки, планируем расширить ассортимент нашего магазина продукцией итальянской компании Brevi.
В качестве рекламной акции, предлагаем вам, по предварительному заказу приобрести товары этой фирмы по практически оптовой цене! (добавится только стоимость пересылки и подоходный налог).
С ассортиментом можно ознакомиться тут BREVI Заказать можно всё от градусника до коляски!
Оставляйте ссылку на интересующий товар и я напишу вам цену для вас, и цену по которой этот товар будет позже доступен в магазине, чтобы вы могли увидеть разницу в цене!
Заказ собираем до 20 июля! Время доставки от 4 до 6 недель или меньше, в зависимости от наличия товара на складе в Италии!
Условия заказа- предоплата 50%.


Сообщение отредактировано caracoleta - Четверг, 05.07.12, 20:34:10
 
caracoleta Дата: Понедельник, 09.07.12, 20:33:45 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Скидки на детские автокресла и автолюльки!


Сообщение отредактировано caracoleta - Понедельник, 09.07.12, 20:34:06
 
Twiggy Дата: Понедельник, 09.07.12, 22:13:22 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 09.07.12, 22:13:40
 
caracoleta Дата: Понедельник, 09.07.12, 22:25:38 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

sekret, нет, отдельно нет этих штучек, это только если в бебикескусе тебе спросить надо, да и то наврядли.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 09.07.12, 22:38:29 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
нет, отдельно нет этих штучек, это только если в бебикескусе

ясненько radostj
 
Keksik Дата: Среда, 11.07.12, 21:53:47 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

а сколько такая прелесть стоит, если заказать до 20 числа?
brevi ulqbka
 
Neemija Дата: Среда, 11.07.12, 22:12:17 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Была в Йыхви в вашем магазине, очень симпатичный, но такое чувство как-будто вы только что переехали. Хотела посмотреть на коляски, но их там мало оказалось. Но выбор машинок и игрушек для песочницы- отличный. Как раз то, что нам и было надо. В следующий раз бабушке закажем машинку с кузовом большим и цены приличные. Еще понравилось, что продавцы не налетают с советами, а то в детском мире (не знаю, как магазин называется точно, там раньше книжный был) налетели, как мухи два раза спросили, что мне нужно, а потом по пятам ходили...
 
caracoleta Дата: Четверг, 12.07.12, 09:34:38 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Keksik, этот стульчик самый дорогой из всех ;) 169 по предварительному заказу, 199 потом в магазине.
Мы на сайте тоже выставили некоторыеиз товаров Brevi вот тут

Neemija, спасибо за комплимент!
С колясками мы работаем в основном под заказ, у нас очень маленький рынок и спрос, чтоб держать большое количество колясок на месте, мы пробовали заказывать больше, некотороые простаивали по 2 года, потом приходилось по себистоимости их отдавать. Тоже самое и с автокреслами.
Не в моих правилах плохо говорить о конкурентах, но именно в этом детском мире, мне тоже не нравится, что продавцы в спину дышат, прям напрягает всегда.


Сообщение отредактировано caracoleta - Четверг, 12.07.12, 09:36:41
 
Ljolenka Дата: Суббота, 14.07.12, 22:45:13 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
о! снова Тутис бедный под раздачу попал))) как же много людей, которым он не нравится)

А мы вот катаемся в ней уже почти год и чрезмерно довольны (у нас старая модель). Про внешность ничего говорить не буду, может кому-то и не нравится. Я тоже не тащусь от внешности прям, но видела и намного страшней коляски, угловатые всякие, квадратные какие-то, непропорциональные, слищком низкие... не знаю что за фирмы, просто смотрю на улицах, не все коляски супер красивые.. А этот вариант аккуратненький такой, компактная и негромоздкая коляска.

В эксплуатации проявила себя отлично, всё удобно, никаких заморочек со складыванием-раскладыванием, манёвренная.. амортизация нормальная, когда раскатается...
Особенно мы оценили крышу. Никакая непогода, да и погода тоже (всмысле когда солнце и очень жарко) не страшны. Защищает от любого ветра, дождя. Люлька просторная, всё лёгкое.. И всё весьма устойчивое, если на первый взгляд кажется иначе. Отлично стирается и не теряет внешний вид ткань..

Конечно она не супер квалитетная, но у нас пока ничего не развалилось, не отвалилось и не сломалось)) Соответствует своей ценовой категории. Коляской этой довольны на 100 процентов!
И я думала какую коляску хотела бы купить со вторым ребёнком и пришла к выводу, что снова возьмём Тутис Зиппи. Только эту новую модель ПИА. Можно было бы и старую оставить, но мне новая больше понравилась внешне, интересненькая такая. Прикольная, милая и необычная. И цвета приятные.. Очень и очень УДОБНАЯ коляска!

сорри за такие длинные дифирамбы))) но захотелось защитить бедный насчастный Тутис и поделиться личным опытом, может кому-то пригодится)


Я тоже хочу защитить эту коляску. Мы пользовались ей весь первый год ребенка и этой зимой. Отличная, проходимая по снегу. Я довольна осталась! И нелепой она мне некажется, но тут действительно на вкус и цвет...мне так например не нравятся коляски такого типа:

А таких колясок полно в городе, всем нравится radostj
 
Keksik Дата: Понедельник, 16.07.12, 08:19:05 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
Keksik, этот стульчик самый дорогой из всех ;) 169 по предварительному заказу, 199 потом в магазине.
Мы на сайте тоже выставили некоторыеиз товаров Brevi вот тут


Мы решились, хотим заказать! ulqbka
 
caracoleta Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:03:19 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Keksik, написала ЛС! ;)
 
Alleya Дата: Среда, 18.07.12, 21:30:59 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Cкажите, а сколько вот такая кровать манеж стоит? http://www.brevi.eu/ru/prodotti-prima-infanzia/la-nanna/dolce-sogno.html
 
caracoleta Дата: Четверг, 19.07.12, 15:06:47 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Alleya, 115 евро по предварительному заказу
 
Alleya Дата: Четверг, 19.07.12, 16:16:13 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

caracoleta, А потом сколько?
 
caracoleta Дата: Четверг, 19.07.12, 16:54:20 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
caracoleta, А потом сколько?
если честно, думаю на продажу мы их заказывать не будем, т.к. дороговато для кровати-манежа получается, но если бы заказывали, то 159-165 стоила бы в магазине.
 
Alleya Дата: Четверг, 19.07.12, 17:24:21 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

caracoleta, Понятно, спасибо. Блин как жалко.. я их давно искала, но не уверена, что найду до завтра деньги на заказ %)
Если что придеться по полной покупать и искать где.
 
caracoleta Дата: Четверг, 19.07.12, 17:25:45 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Alleya, а именно такой от бреви интересует, или просто такого типа, но подойдёт и другой фирмы?
 
Alleya Дата: Четверг, 19.07.12, 17:27:18 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
Alleya, а именно такой от бреви интересует, или просто такого типа, но подойдёт и другой фирмы?

Интересует именно такого типа манеж.. чтоб можно было положить туда маленького совсем, со вставкой. Столика и игрушек может не быть. А фирма не обязательно Brevi.


Сообщение отредактировано Alleya - Четверг, 19.07.12, 17:28:16
 
caracoleta Дата: Четверг, 19.07.12, 18:26:45 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
Интересует именно такого типа манеж..

Есть такие варианты под заказ
165 евро


139 евро (такая же серая есть)


129 евро


89 евро (она маленького размера)
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Детский магазин Patito! (Детская анатомическая обувь, одежда, и другие товары)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: