Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Детский магазин Patito! (Детская анатомическая обувь, одежда, и другие товары)
Детский магазин Patito!
caracoleta Дата: Среда, 18.04.12, 11:11:26 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Дорогие мамочки и будущие мамочки!детские товары, одежда, анатомическая обувь, косметические средства, индивидуальные заказы

В этой теме хотелось бы представить вам детский магазин Patito! Возможно вы уже прочитали о нас вот здесь ;). Наш основной магазин Patito Lastemaailm находится в городе Йыхви, в торговом центре Jewe, новый магазин детской обуви открывается в Таллине 3 мая в обновлённом торговом центре Магистраль. А также у нас есть интернет-магазин www.patito.ee в котором представлена пока лишь малая часть товаров из нашего ассортимента.

Хотелось бы обратить ваше особое внимание на торговые марки Froddo и Travalle. Продукция этих фирм доступна только в нашем магазине! Про обувь вы можете прочитать в этой статье, от себя добавлю, что я сама, моя сестра и племянник обуты в обувь этой фирмы, у меня несколько пар босоножек, балетки и сапоги, я очень довольна! Обувь, действительно, очень удобная и качественная, ничем не уступает более известным маркам. Конечно, основной ассортимент это обувь для деток, но многие молодёжные модели представлены до 40 размера.

Тravalle- это финский производитель верхней детской одежды. Качественная, ветро- и водонепроницаемая, мембранная детская одежда фирмы Тravalle сделана в Финляндии, а не на востоке, как почти вся остальная детская одежда известных нам фирм.

Также в нашем магазине вы можете купить или заказать продукцию известных вам производителей таких, как
коляски и автокресла: Tutis, Maxi-Cosi, Cybex, ABC Design, Peg-Perego, Britax, САМ, Britton и др.
товары для детей:Philips Avent, Tommee Tippee, Chicco, Beaba, Fisher-Price, Munchkin и др.
одежда:Reima, Luhta, Travalle, Minoti, Respect, Liliput и др., большой выбор одежды и аксессуаров с любимыми детскими героями.
Игрушки всех известных производителей!

У нас хороший выбор одежды для беременных.

Мы рады видеть своих старых и новых клиентов в наших магазинах, а также готовы к работе с индивидуальными заказами, почти во всех случаях готовы предложить вам более выгодную цену, чем у конкурентов!

В этой теме вы можете задавать вопросы, делать заказы, жаловаться и хвалить, ну и просто поболтать о магазинах и товарах ;)))

Добро пожаловать!

Тема на правах рекламы


Сообщение отредактировано caracoleta - Среда, 18.04.12, 11:13:23
 
caracoleta Дата: Среда, 18.04.12, 16:53:27 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Девочки, а как вам новинка от Tutis Zippy?

Литовская фирма Tutis представляет новую модель коляски Zippy - PIA!





Высота 129 cm
Длина 100 cm
Ширина 61 cm
Вес сидячего блока 5.55 kg
В сложенном состоянии 95x55x62
Вес коляски 13.3 kg
Вес рамы 8.8 кг

Несколько ключевых моментов о колыбели коляски Zippy Pia:
Исключительно просторная колыбель (87x39cm)
Мягкие, натуральные ткани с антибактериальным внутренним Silver Plus покрытием.
Внутреннее пространство колыбели легко проветривается.
Матрац колыбели изготовлен из натуральных волокон кокоса.
Регулируемая спинка.
Унифицированная защита от дождя и комаров.
Новый обтекаемый дизайн колыбели с функцией качания.
Большая сумка для принадлежностей младенца.

Несколько ключевых моментов спортивной части (сидячего блока) коляски Zippy PIA:
Просторнoe сиденьe - ширина 40см.
В сложенном состоянии занимает очень мало места - 80x52x32cm.
Удобная вкладка из натуральной ткани, с технологией Silver Plus (моющиеся).
Легко изменяемое направление движения.
Унифицированная защита от дождя.
Высокая посадка.
Широкие, хорошо предохраняющие ребенка ремни безопасности с новой конструкцией замка
Большое внутреннее пространство (от дна коляски до ее козырька 58см).

Oтличительные особенности автомобильного кресла Zippy PIA:
Просторное место детского сиденья (32x74cm).
Все внутренние ткани - из натуральных волокон.
Встроенная защита от дождя и комаров.
Функция качалки.
Легкая постановка и снятие кресла с рамы.
Большой и просторный чехол для ног
Легкая установка в автомобиле
 
guna141 Дата: Пятница, 20.04.12, 18:15:04 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

caracoleta, цвета вообще не нравятся. Как будто отбеливателя налили. %)
А так конечно модель интересная.


Сообщение отредактировано guna141 - Пятница, 20.04.12, 18:15:57
 
Sashulja Дата: Пятница, 20.04.12, 21:57:54 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
Наш основной магазин Patito Lastemaailm находится в городе Йыхви, в торговом центре Jewe

Классный магазин...=) И цены приемлимые. Покупала там постельное к матушке на квартиру для ребенка...=) И положила глаз на красную феррари которая а входе слева стояла... podmig Уже намекнула родителям и куме что мы на ДР её ходим...=))
Quote (guna141)
Как будто отбеливателя налили.

А я бы желтую или красную взяла... А если мальчик то и синяя симпатишная... ik
 
kristik Дата: Пятница, 20.04.12, 23:31:19 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (guna141)
цвета вообще не нравятся. Как будто отбеливателя налили.
Или неудачно выгорела)
Quote (Sassike)
А я бы желтую или красную взяла... А если мальчик то и синяя симпатишная...
вот уж правда говорят на вкус и цвет, я смотрю и думаю что красная и синяя и зеленая самые страшные)))
Фиолетовая еще более менее...

но в целом не нравится все равно) хоть и изменения удачные)
 
Аллусик Дата: Пятница, 20.04.12, 23:36:24 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а мне нравится на вид, красивая)) только мне кажется, что дизайн больше как-то девчачий)))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Vikuuulik Дата: Пятница, 20.04.12, 23:53:13 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

А мне совсем не нра эти Zipyy, из-за колес. ИМХО - близко посаженные колеса выглядят довольно нелепо и как-то ненадежно, хотя на вкус и цвет...
Вот этот вариант особенно смущает haha [url=]pia[/url] Такое ощущение, что автолюлька вообще не от этого шасси.


Сообщение отредактировано Vikuuulik - Пятница, 20.04.12, 23:54:24
 
kuzjoma Дата: Суббота, 21.04.12, 08:11:35 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

и ещё лучше покупать автолюльку у фирм, которые занимаются производством автокресел, а не у фирм, которые производят коляски. сомневаюсь, что эта автолюлька проходила краш-тесты и имеет по ним хотя бы удовлетворительные показатели.

Quote (Vikuuulik)
ИМХО - близко посаженные колеса выглядят довольно нелепо

у той модели, что нам показали ширина 61 см. это совсем не узко. в сравнении у Роан Марита 59,5 см.
61 см скорее всего уже в лифт не заедит.
 
Face Дата: Суббота, 21.04.12, 08:57:10 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Vikuuulik)
Вот этот вариант особенно смущает [url=]pia[/url] Такое ощущение, что автолюлька вообще не от этого шасси.


Почти на всех рамах с большими колёсами, автолюлька смотрится не очень то. На этой ещё более менее.


Сообщение отредактировано Face - Суббота, 21.04.12, 08:57:56
 
JAel Дата: Суббота, 21.04.12, 09:07:07 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Мне тоже из-за колес не нравится, ездят тут прошлые модели, каждый раз фигею как такое можно было сделать...да и наворочено выглядит...

Сообщение отредактировано JAel - Суббота, 21.04.12, 09:07:19
 
caracoleta Дата: Суббота, 21.04.12, 09:31:42 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Sassike,
Quote (Sassike)
Классный магазин...=)

Спасибо, мы стараемся! А Феррари вас ещё ждёт ;)

guna141, kristik, А мне цвета, по сравнению с обычной зиппи понравились, такие пастельные, а то у обычной зиппи очень яркие они. Но тут, правда, на вкус и цвет, все фломастеры разные! ;)

Vikuuulik, JAel, Вот, чтобы там не говорили, но колёса всегда самое обсуждаемая деталь у любой коляски! ;) То маленькие, то большие, то не поворотные-поворотные, то надувные-ненадувные ;)

kuzjoma,
Quote (kuzjoma)
и ещё лучше покупать автолюльку у фирм, которые занимаются производством автокресел.

Согласна с этим, но для многих вариант 3 в 1 очень подходящий, некоторым вообще автолюлька не нужна, некоторые отдают её бабушке на случай если вдруг им ребёнка везти, чтоб была люлька и у них. А для некоторых это самый подходящий по деньгам вариант.

Face,
Quote (Face)
Почти на всех рамах с большими колёсами, автолюлька смотрится не очень то. На этой ещё более менее.

Вот это уж точно, особенно нелепо на каких-нибудь роановских или эммалюнговских огромных рамах с неповоротными колёсами. А самый монстр это чико трио с3, но многие покупают, и им нравится, сколько людей, столько и мнений!
Тут скорее вопрос насколько это удобно, а не насколько красиво, это ведь не постоянный вариант, а так, в магазин сходить.


Сообщение отредактировано caracoleta - Суббота, 21.04.12, 09:32:42
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 24.04.12, 19:21:13 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

А мне совсем не нра эти Zipyy, из-за колес. ИМХО - близко посаженные колеса выглядят довольно нелепо и как-то ненадежно, хотя на вкус и цвет...
полностью согласна. на мой взгляд вообще все коляски это фирмы ужасны внешне - бррр.. or
но тут как говорится, а ктото пищит от них
 
ok-c Дата: Среда, 02.05.12, 20:14:47 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

о! снова Тутис бедный под раздачу попал))) как же много людей, которым он не нравится)

А мы вот катаемся в ней уже почти год и чрезмерно довольны (у нас старая модель). Про внешность ничего говорить не буду, может кому-то и не нравится. Я тоже не тащусь от внешности прям, но видела и намного страшней коляски, угловатые всякие, квадратные какие-то, непропорциональные, слищком низкие... не знаю что за фирмы, просто смотрю на улицах, не все коляски супер красивые.. А этот вариант аккуратненький такой, компактная и негромоздкая коляска.

В эксплуатации проявила себя отлично, всё удобно, никаких заморочек со складыванием-раскладыванием, манёвренная.. амортизация нормальная, когда раскатается...
Особенно мы оценили крышу. Никакая непогода, да и погода тоже (всмысле когда солнце и очень жарко) не страшны. Защищает от любого ветра, дождя. Люлька просторная, всё лёгкое.. И всё весьма устойчивое, если на первый взгляд кажется иначе. Отлично стирается и не теряет внешний вид ткань..

Конечно она не супер квалитетная, но у нас пока ничего не развалилось, не отвалилось и не сломалось)) Соответствует своей ценовой категории. Коляской этой довольны на 100 процентов!
И я думала какую коляску хотела бы купить со вторым ребёнком и пришла к выводу, что снова возьмём Тутис Зиппи. Только эту новую модель ПИА. Можно было бы и старую оставить, но мне новая больше понравилась внешне, интересненькая такая. Прикольная, милая и необычная. И цвета приятные.. Очень и очень УДОБНАЯ коляска!

сорри за такие длинные дифирамбы))) но захотелось защитить бедный насчастный Тутис и поделиться личным опытом, может кому-то пригодится)
 
caracoleta Дата: Четверг, 03.05.12, 09:09:24 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Девочки,детский обувной магазин Patito в торговом центре Магистраль открывается уже сегодня!!!
С нетерпением ждём ваших отзывов!
 
caracoleta Дата: Суббота, 05.05.12, 14:09:11 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Представляем вам новинку, детский чемодан на колёсиках TRUNKI!
Trunki - это детский пластиковый чемодан, созданный для того, чтобы детишки чуствовали себя в путешествиях спокойно и не плакали от усталости, весело катались на чемоданчике и брали с собой в путешествие помимо своих нарядов еще и игрушки, сладости, книжки и прочие важные вещи! Чемоданчик Trunki можно использовать как ручную кладь и брать с собой на борт самолета!

Размеры чемодана: 46 х 20,5 х 31 см, вес 1,7 кг , внутренний полезный объем 18 литров!



Сейчас в наличии 4 модели
Trunki Penelope 49 €



[color=orange]Trunki Tipu 49 €




Trunki Trixie 45 €



Trunki Terrance 45 €



С карточкой клиента скидка 5%



Сообщение отредактировано caracoleta - Суббота, 05.05.12, 14:16:47
 
caracoleta Дата: Пятница, 11.05.12, 14:02:55 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Девочки, ОЧЕНЬ СРОЧНО, нужен помощник продавцу на эти выходные, желательно прям сегодня, в магазин детской обуви в Магистраль. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО, девочка просто не пришла. Договоримся обо плате и обо всём. Магистраль работатет с 10 до 21.00, нужно на вечер сегодня, на весь день завтра, и хотя бы на полдня в воскресенье. Может кто-нибудь может, или у вас есть знакомые кто может, пишите мне ЛС
 
caracoleta Дата: Понедельник, 28.05.12, 09:38:13 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Девочки, в йыхвинском магазине, а также в интернет-магазине Patito в продаже появилась летняя серия косметики от Chicco. Средства от комаров и солнцезащитные крема.
Испробовала средство от комаров на этих выходных на даче, осталась довольна! На ребёнке один укус пол глазом, где не было помазано. Комары, конечно, подлетают, но на одежду не садятся, не ожидала такого эффекта от полностью натурального средства. Средства есть для малышей от 0 и от 3 месяцев. Так же в продаже есть ультразвуковые приборы для отпугивания комаров, портативные, работающие на батарейках и обыкновенные, работающие от розетки.
А солнцезащитные крема от чико, наверное, уже и не нуждаются в рекламе! Крема просто отличные, хорошо впитываюся, и эффективно защищают от воздействия вредных солнечных лучей.




Сообщение отредактировано caracoleta - Понедельник, 28.05.12, 09:45:49
 
Натусик Дата: Четверг, 31.05.12, 12:57:17 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

caracoleta, а чемоданы еще есть?
 
caracoleta Дата: Четверг, 31.05.12, 13:14:59 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Натусик, да есть, даже побольше выбор стал вот Они и в магистрале в нашем магазине есть, можно там посмотреть.
 
Натусик Дата: Четверг, 31.05.12, 13:27:38 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

caracoleta, спасибо!
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Детский магазин Patito! (Детская анатомическая обувь, одежда, и другие товары)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: