Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 01.10.12, 21:36:28 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Amilaza Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:09:50 | Сообщение № 5021


Группа: Удаленные

furiousangel, Alleya, спасибо! radostj
Quote (jenny87)
пробовала тепло до кормления на грудь,а после кормления холодные капустные листья?

да-да. я так и делаю. звонила как раз сегодня на рави - там так посоветовали.
ну у меня это уже 3 раз - примерно раз в месяц воспаление. так что я знаю. что дня через 2-3 должно пройти. надеюсь по крайней мере. в этот раз сильнее воспаление.
 
LoLo Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:09:55 | Сообщение № 5022


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
имхо мыслить надо позитивно и не будет никаких кризисов .

Это правильно
Quote (Nastik)
А мне помогал он, я наперед не смотрела, вспоминала когда уже несколько дней очень капризная была, читала о кризисе, что как и почему. И мне легче было, я понимала почему она капризничает, что с ней происходит.

а это ещё правильнее...ибо с первым ребёнком..если нет поддержки...то знание даёт уверенность
Quote (Amilaza)
. Ужасно болит грудь, мастит начался - температура под 39

ужас..Анюта поправляйся скорее...
 
Amilaza Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:12:33 | Сообщение № 5023


Группа: Удаленные

LoLo, спасибо!
целый день собиралась тебе позвонить и все время что-то меня отвлекало...хотела спросить, как Захар? можешь в ЛС
 
toriana Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:15:55 | Сообщение № 5024


Группа: Удаленные

Quote (Nastik)
А мне помогал он, я наперед не смотрела, вспоминала когда уже несколько дней очень капризная была, читала о кризисе, что как и почему. И мне легче было, я понимала почему она капризничает, что с ней происходит.
4ok согласна с Настей, мне он тоже помогал, там так четко описывается каждый этап и у нас кризисы шли прям как в таблице день в день)
Quote (Amilaza)
Особенно про встречу расскажите, во сколько все таки решили? и кому, сколько и когда переводить?
1 ноября все скажу тогда..т.к. смотрю народ больше не добавляется, то ждать больше не будем.
Quote (Amilaza)
А я сегодня сама никакая
здоровья тебе Аня крепкого!!!!


Сообщение отредактировано toriana - Понедельник, 29.10.12, 21:17:04
 
Nastik Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:26:49 | Сообщение № 5025


Группа: Удаленные

Quote (Amilaza)
ну у меня это уже 3 раз - примерно раз в месяц воспаление

Выздоравливай! Малышка себе молока насасывает, у нас так через каждые 3-4 недели, но без воспаления, просто грудь очеь сильно наливается пару дней, иногда сцеживала до облегчения.

Quote (LoLo)
ибо с первым ребёнком..если нет поддержки...то знание даёт уверенность


Угу, нервы уже здают, не понятно вообще чего она хочет, а почитаешь почему это, и сразу отношение меняется, сразу спокойствие, и понимание того, что надо ребёнку.
 
_irina_ Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:27:17 | Сообщение № 5026


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
Quote (Мила)
А у таких маленьких деток берут анализы на аллергены?

нет,до трёх лет вроде не берут.


У дочки была очень сильная аллергия до года. точно помню, что сдавали анализы и в результате нам сказали, что сильная аллергия на коровье молоко и яйца. Мне тогда пришлось на очень строго диете сидеть из-за ГВ. Где-то в 1,5 года все прошло и сейчас она спокойно ест все.
 
_irina_ Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:36:42 | Сообщение № 5027


Группа: Удаленные

Quote (Amilaza)
А я сегодня сама никакая.

выздоравливай!!! поскорее
 
jenny87 Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:41:30 | Сообщение № 5028


Группа: Удаленные

Quote (Amilaza)
ну у меня это уже 3 раз - примерно раз в месяц воспаление. так что я знаю. что дня через 2-3 должно пройти. надеюсь по крайней мере. в этот раз сильнее воспаление.

аа ну тогда ты уже сама знаешь что и как) главное не запустить,а то приятного мало потом еще в больнице валяться
 
suvine Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:42:39 | Сообщение № 5029


Группа: Удаленные

всем привет :)

сходили сегодня в басик, прикольно, нам понравилось :) записались на понедельник, среду и пятницу, кто нибудь ходит в эти дни?
сегодня до 9-ти мурыжила ребёнка, надеюсь завтра хоть поспит подольше, а то с этим переводом часов она теперь в 6 встаёт %)
 
suvine Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:43:38 | Сообщение № 5030


Группа: Удаленные

Amilaza, ой-ой, бедняжка, поскорее тебе поправиться!
 
viewjulia Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:49:18 | Сообщение № 5031
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
suvine, my hodim po vtornikam i 4etvergam :)

[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
Musjundrik Дата: Понедельник, 29.10.12, 21:56:56 | Сообщение № 5032


Группа: Удаленные

Мила - Дарья 29.07.2012! С 3 месяцами вас!
Quote (anastassia2003)
Удачно смотались в леннее

Quote (folkuna)
Так что я теперь во всеоружии.

С удачным шоппингом!
Quote (Erena)
Добавлю, все таки как многое зависит от женщины

Мне бабушка так с детства говорит
Quote (Sweety)
У нас вчера пупок отвалился!

С пупочком!
Quote (Мила)
Да, этот обещает быть долгим 5 недель, если верить календарю

Ну 5 недель он точно не будет, обычно день-два самые кризисные
Quote (Amilaza)
Ужасно болит грудь, мастит начался

Поправляйся скорее!
Quote (suvine)
сходили сегодня в басик

С удачным походом вас!
 
Ladylike Дата: Понедельник, 29.10.12, 22:07:34 | Сообщение № 5033


Группа: Удаленные

Тут кто-то писал, что соки нежалательно малышам давать.. Только я забыла почему))) сегодня увидела в магазине хипп с 4 месяцев, яблочный сок, так хотелось купить.

Еще у нас странности. Саша теперь сидя в шезлонге, поднимает корпус ну и садиться-) ( это уже не "качание пресса " как раньше было.... )только на сколько секунд, потом заваливатся на бок и опять облакачивается на спину...
 
suvine Дата: Понедельник, 29.10.12, 22:17:45 | Сообщение № 5034


Группа: Удаленные

Quote (viewjulia)
my hodim po vtornikam i 4etvergam

я тоже на эти дни хотела записаться, но оказалось что нам дали 3 раза в неделю, так что не получилось :)
Quote (Musjundrik)
С удачным походом вас!

спасибочки :)
 
toriana Дата: Понедельник, 29.10.12, 22:27:05 | Сообщение № 5035


Группа: Удаленные

suvine, Свет я хожу по средам и пятницам, щас эту недельку доболеем и со следующей опять в басик.
 
Sweety Дата: Понедельник, 29.10.12, 22:41:55 | Сообщение № 5036


Группа: Удаленные

Quote (Linza)
Хочу спросить, вы когда до своих деток голеньких дотрагиваетесь, они плачут, я про совсем маленьких,как у меня. Я когда меняю па перс или переодеть хочу, начинается такой ор, а если его голышом положить и погладить еще хуже, и купаться нее любит

нашему нравится, лежит-глазеет серьезно)))
Quote (folkuna)
белые померила, то все..влюбилась :)Купили.И перчатки специальные типо,зимне-утепленные купили.Так что я теперь во всеоружии.

о супер! с покупками!
Quote (Amilaza)
А я сегодня сама никакая. Ужасно болит грудь, мастит начался - температура под 39, озноб и жуткая слабость...Стараюсь почаще Эмилию кормить из больной груди, но пока улучшений нет

поправляйся скорее! Ань, а от чего это так часто бывает, в чем причина?
 
Nen85 Дата: Понедельник, 29.10.12, 23:13:12 | Сообщение № 5037


Группа: Удаленные

Quote (Amilaza)
о болит грудь, мастит начался - температура под 39, озноб и жуткая слабость...

Бедняга! Попровляйся скорее!
Quote (Blondi)
Девочки,зачем вам все эти календари кризисные? Сами же и проэцируете ребёнка на то чо он будет 3 недели плакать или 5 недель плакать,ваш настрой сразу и передаёться малышу.

Не смотрю их! У нас не совподает, получаеться мы мега спокоцные! Но сегодня дал прикурить, в бабушку влюбился, вообще не отпускал ее от себя! А сейчас тишина! Мама выпила вина, и ваще * Я пьян, как баян* ! Пошла я спать, а то бабушка завтра утром уедит и лафа закончиться!
Quote (Ladylike)
Тут кто-то писал, что соки нежалательно малышам давать.. Только я забыла почему))) сегодня увидела в магазине хипп с 4 месяцев, яблочный сок, так хотелось купить.

Я не даю, давала морковный , я его разбавляла! А фруктовые давать до года не планирую! Сама их не пью, и мелкому давать не буду, у нас во время беременности проблемы с сахаром были.
 
Мила Дата: Вторник, 30.10.12, 07:02:44 | Сообщение № 5038


Группа: Удаленные

Доброе утро!

Musjundrik - Даниил 30.01.2012 С 9 вас.
Blondi - Константин 30.09.2012 С первым месяцем вас.

Quote (Nastik)
мне легче было, я понимала почему она капризничает, что с ней происходит.

Мне тоже как то легче от этого, когда знаешь. Я ж до этого не знала, а тут все писали кризис кризис, я думала чего за фигню выдумали. А теперь хоть знаю чего капризничает и мне от это если не легче, то спокойнее воспринимаю.
Quote (Amilaza)
Были с сыном у врача - выздоровел полностью

С выздоровлением!
Quote (Amilaza)
. Ужасно болит грудь, мастит начался

Скорее на поправку!
 
Мила Дата: Вторник, 30.10.12, 07:43:16 | Сообщение № 5039


Группа: Удаленные

Quote (_irina_)
У дочки была очень сильная аллергия до года. точно помню, что сдавали анализы и в результате нам сказали, что сильная аллергия на коровье молоко и яйца.

Вообщем поговорю с врачом, 31 идем, может не аллергичное что нибудь посоветует. Мы тотна смесях, я сейчас гормональные препараты ппинимаю grustj
Quote (Musjundrik)
Мила - Дарья 29.07.2012! С 3 месяцами вас!

Спасибо
Quote (Musjundrik)
Ну 5 недель он точно не будет, обычно день-два самые кризисные

Я себя всегда настраиваю на самый ужас, зато потом легче ulqbka
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 30.10.12, 07:48:01 | Сообщение № 5040


Группа: Удаленные

Quote (Simple)
я вообще ни одного не заметила, если капризит значит есть на то какие-то причины (сопли, газы, зубы итд) radostj

я и так же,если плачет,то что-то беспокоит но не более..либо внимание требует.
Всем привет.
Хотела спросить на встречу будем делать карточки с именами?
Данечку с 9 месяцами!!!
Blondi - Константин 30.09.2012 С первым месяцем вас!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Поиск: