Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Английский для малышей (Школа Helen Doron)
Английский для малышей
Ankaa Дата: Пятница, 22.02.13, 17:23:02 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Кто ходил или ходит в эту школу?
С какого возраста начали?
поделитесь отзывами и опытом!
Сайт

И еще.. Насчет эстонского, есть у нас школы для малышей?


Сообщение отредактировано Ankaa - Пятница, 22.02.13, 17:24:51
 
Blondi Дата: Вторник, 21.05.13, 14:22:55 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

up. может появились какие то отзывы у кого то?
 
Iriina Дата: Пятница, 24.05.13, 17:22:13 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Blondi,
Когда сын ходил в частный садик, директриса пригласила из этой школы преподавателя провести урок. Общение только на английском в игровой форме, песенки, игры. Сыну на тот момент было около 2,5. В общем если бы не цена, я бы отдала бы туда.
 
Blondi Дата: Пятница, 24.05.13, 18:14:52 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Iriina, а какие там цены? а то на сайте не нашла,а на письмо они пока не ответили
 
Ladylike Дата: Пятница, 24.05.13, 18:17:41 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Blondi, я писала им письмо..10 месяцев обучения стоят 420 евро ulqbka
 
Neemija Дата: Пятница, 24.05.13, 19:09:52 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Заинтересовалась, буду изучать вопрос.
Цитата (Ladylike)
420 евро

Налог возвращают?
 
Ladylike Дата: Пятница, 24.05.13, 19:16:28 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Налог возвращают

Да
 
Nadina Дата: Пятница, 24.05.13, 20:14:16 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Цитата (Ladylike)
10 месяцев обучения стоят 420 евро

ну 42 евро в месяц...
а по сколько часов получается в месяц?
 
Ladylike Дата: Пятница, 24.05.13, 20:58:02 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
а по сколько часов получается в месяц?

Вот это не спросила

Nadina, если бы по 42 раз в месяц- проблем бы не было.. Но мне написали, что платить либо всю сумму сразу, либо в двух частях 231*2. Это уже ощутимо


Сообщение отредактировано Ladylike - Пятница, 24.05.13, 20:58:46
 
Adelinalina Дата: Пятница, 24.05.13, 21:04:16 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

у нас группа с английским уклоном, ребенок потихонечку внедряется в английский язык. ВОспитатели очень хвалили, сказали что от прошлой группы что до нас была(до декрета воспитателя) первые слова появляться стали только на сл. год. А у нас уже детки говорят и стишки коротенькие читают, и цифры. конечно не много, но уже есть. к школе если такми темпами идти будет, то английский уже будет более активно, а может вообще с учительницей из английской смены будут только по английски говорить.
 
Iriina Дата: Суббота, 25.05.13, 14:45:03 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (Ladylike)
если бы по 42 раз в месяц- проблем бы не было.. Но мне написали, что платить либо всю сумму сразу, либо в двух частях 231*2. Это уже ощутимо

вот это как раз и остановило нас.

Nadina,
В нашем садике тоже преподают английский за дополнительную плату, сын уже второй год занимается в нашем саду. Два раза в неделю, урок стоит 2,50.
 
Aurelia Дата: Суббота, 25.05.13, 18:27:52 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Цитата (Adelinalina)
у нас группа с английским уклоном,

что за сад?
 
Adelinalina Дата: Суббота, 25.05.13, 18:43:22 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Aurelia, аллика, но нашу группу они будут вести до школы. это еще 3 года получается.
Там есть группа с немецким уклоном, про то что у нас английская группа узнала только в начале этого учебного года. в ясельках воспитатель, который ведет на английском языке, была еще в декрете.
Я когда записывалась, сказали что воспитатель в декрете, поэтому английской группы в этом году не будет. Думала попасть в немецкую, но там сказали точно занято все. и вот как повезло вроде и не собирались уже, а попали :))
 
asja2008 Дата: Суббота, 25.05.13, 18:52:42 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Adelinalina, это на сютисте садик вроде? я тоже туда хотела, но далековато
а с эстонским там как-есть группы с погружением?
 
Adelinalina Дата: Суббота, 25.05.13, 19:26:23 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (asja2008)
а с эстонским там как-есть группы с погружением?

вот не знаю, но слышала что даже родители эстонцы были(или просто с ребенком по эстонски разговаривали), думаю скорее всего какая то эстонская группа. Есть одна группа где смешаные дети(по крайне мере мне так показалось), вот не знаю что это за группа, может как раз немецкая, а может эстонская.
этот садик напротив дельфина получается. Мы с тобой живем рядышком, по мне не так уж и далеко, пешком 20 мин(мне), или на автобусе 2 остановки.
Раньше в пярну мы в садик через весь город ездили и ничего(я имею ввиду, когда я сама была ребенком) :))


Сообщение отредактировано Adelinalina - Суббота, 25.05.13, 19:29:58
 
Blondi Дата: Суббота, 25.05.13, 20:16:18 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Ladylike, спасибо за инфо.хотим дочку к ним записать с нового учебного года.там просто на сайте инфо была что к to сейчас записываеться получает ешё -10 % от стоимости
 
Blondi Дата: Понедельник, 03.06.13, 09:36:43 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Записались мы в школу эту,в среду пойдём на пробное занятие,если понравиться ,то с сентября начнём ходить.Если регистрируешся до 16 июня ,то -10% ,годовая стоимость выходит 378 евро+ещё возврат налога будет с него.
дополнительно ещё -Õppematerjalid terveks õppeaastaks maksavad 68 eurot, sisaldades nelja CD plaati, DVD-d, nelja töövihikut, infolehte lapsevanematele, ranitsat.
Занятия раз в неделю по 45 -60 минут.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Английский для малышей (Школа Helen Doron)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: