Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Развлекаловка для детишек в Ида-Вирумаа. (Кто и где отдыхает с детьми (детские комнаты, кафе,и т.д) ?)
Развлекаловка для детишек в Ида-Вирумаа.
net78 Дата: Среда, 24.08.11, 13:22:13 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Мне сказали в Кохтла Ярве в Доме культуры с сентября будет группа для малышей с трёх лет, они там рисуют , лепят и тд. Ни кто ни ходил???Хочу сходить узнать. Завтра поеду в Йыхви, отправлю своего на часик поиграть в НЕмо, правда цена там у них теперь космос 5 евро час! eek
 
DVOINJASKI Дата: Среда, 24.08.11, 15:00:53 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (net78)
Мне сказали в Кохтла Ярве в Доме культуры с сентября будет группа для малышей с трёх лет, они там рисуют , лепят и тд. Ни кто ни ходил???Хочу сходить узнать.

Я уже своих записала туда)) Надо тебе взять бланк заявления у зам.директора, дома заполнить и принести на организационное собрание. Оно будет во вторую субботу сентября (заранее позвонят сказали). Занятия раз в неделю, по субботам, полчаса музыки, полчаса рисования, лепки... 10 евро в месяц. вроде пока это все, что я знаю))
 
net78 Дата: Четверг, 25.08.11, 06:54:53 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

DVOINJASKI, Спасибо!!! Я тоже обязательно запишусь!!!Жалко одно, что только по субботам. Я вечно работаю. придёться бабушке водить.
 
DVOINJASKI Дата: Четверг, 25.08.11, 11:55:19 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (net78)
Спасибо!!!

да не за что))
а вы еще куда-нибудь будете записываться? В дом спорта или дом творчества? Я бы на плавание и танцы еще отправила бы своих, но еще ничего не узнавала
 
net78 Дата: Четверг, 25.08.11, 12:34:09 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Пока вроде нику не наметили, видишь ли нам мотаться с Кохтла-Нымме((( нам быхоть в одно место пристроиться. В доме творчества не знаю что есть для малышей, у меня знакомая в танцы отдаёт мальчика в озорницы, но туда я слышала только по лату можно попасть.
Мы приехали с Йыхви, час играл в Немо, потом мы играли на площадке возле банка, ничего так устроили себе культурную программу 4mok
 
DVOINJASKI Дата: Четверг, 25.08.11, 17:28:09 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (net78)
Пока вроде нику не наметили

понятно...
Quote (net78)
Мы приехали с Йыхви, час играл в Немо, потом мы играли на площадке возле банка, ничего так устроили себе культурную программу

Молодцы! Мы тоже хотели сегодня на эту площадку поехать, но решили завтра)) Как там в Немо? Мы ни разу там не были.... Ты была вместе с сыном или уходила?
 
net78 Дата: Четверг, 25.08.11, 19:20:48 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

В Немо хорошо, но дорого((( теперь там детей мало, цена кусаеться, он у меня там один остаёться , а я могу сбегать по делам в это время, очень удобно ulqbka
 
elisa Дата: Вторник, 30.08.11, 22:00:13 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

net78, в кохтла ныме для детей нет кружков?
 
net78 Дата: Суббота, 17.09.11, 15:23:07 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

elisa, Вроде как нет(( если и есть то только на эстонском.
Так что общими усилиями, мы узнали где есть кружкидля малышей с трёх лет. Это В ходожественной школе(бывший 20 тый провтех) там музыкально художественный с 3-6 ти лет. организационное собрание 10 го в 11 часов. знятия по субботам. в Доме культуры тоже есть кружок, и В доме творчества, там тоже есть для малышей. и все походу по субботам придёться выбрать только один. по времени не успеть в два.

Добавлено (17.09.11, 16:23:07)
---------------------------------------------
DVOINJASKI, Напиши , если вы сходили на первое занятие в художку??? Как и что было? а то мы то заболели(((

 
diru Дата: Понедельник, 24.10.11, 05:20:41 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Кто посещал занятия у Любовь Мяги (Kooli2, Jõhvi) Какие результаты, мнения?

Сообщение отредактировано diru - Среда, 26.10.11, 11:20:35
 
net78 Дата: Воскресенье, 06.11.11, 19:32:05 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

diru, А что там за занятия???? Мы всё ходим в художку, очень довольны, правда бабушка водит, я вечно работаю по субботам grustj
 
wulla Дата: Среда, 11.04.12, 21:25:10 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Что за Немо? и Где оно находиться?
 
neznako_mka Дата: Понедельник, 16.04.12, 14:14:39 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (wulla)
Что за Немо? и Где оно находиться?

Знаете в Йыхви около церкви есть большой каубамая, там еще бебимаркет на втором этаже. Так вот в этом же торговом центре на третьем этаже, если с лифта выходишь то на право, есть детская комната, там еще рядом кафе.
 
kaika Дата: Четверг, 17.05.12, 13:27:36 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

kakienibut kruwki jest u nas tut na mestnosti?? sama ja s kivili,do4a hadila na tanets zqvota,tut nedavno zvanila uznavala budut tantsq ili net,mne otvetili wto teper tolko v sentibre,a wto vse eto remja delat,ho4etsja do4ku 4emnibut zanjat,tolko poka nedaumivaju 4em....mozet vq podskazete?
 
jekaterinka Дата: Четверг, 17.05.12, 13:36:53 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

kaika, летом кружки не проводятса,тем болле в Кивиыли,это нормально,все уходят на каникулы
 
Pretty Дата: Четверг, 23.08.12, 08:14:08 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

О Чудо! Я нашла темку! А то уже думала, что я тут одна. haha
Девочки, я недавно в Johvi. Буквально неделю. 4mok
Нашла тут в Ahtme возле Maxima какой-то спортклуб. Там пока всё закрыто.
Что там вообще есть для взрослых и детей дошкольного возраста?
И подскажите где ещё что можно найти для ребёнка. Потому что многие ссылки. что вы выкладывали уже недействующие.
А то не знаю куда податься с ребёнком.
За ранее спасибо.


Сообщение отредактировано Pretty - Четверг, 23.08.12, 12:19:32
 
elisa Дата: Понедельник, 27.08.12, 12:07:47 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Pretty)
Что там вообще есть для взрослых и детей дошкольного возраста?

для детей гимнастика , боевые искуства . футбол .
для взрослых много разного

так ты в ийхви или в кохтла ярве ? просто если в ийхви то и кружки есть в ийхви

кто нибудь водил или будет отводить детей в модельную школу в ийхви ?
 
Pretty Дата: Понедельник, 27.08.12, 12:48:46 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

elisa,
Спасибо. что заглянули и ответили 4mok
я в Йыхви.
Кто-то сказал, что здесь недалеко есть спа цетр. Как он? Ходили? с малышами до 3х лет в басик туда можно?
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 27.08.12, 12:55:05 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Pretty)
Кто-то сказал, что здесь недалеко есть спа цетр

наверно в Тойла
что то в Йыхви я спа не припомню
 
Pretty Дата: Понедельник, 27.08.12, 12:57:16 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

jekaterinka,
ага, ага... именно в Тойла, я просто не запомнила города radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Развлекаловка для детишек в Ида-Вирумаа. (Кто и где отдыхает с детьми (детские комнаты, кафе,и т.д) ?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: