Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Развлекаловка для детишек в Ида-Вирумаа. (Кто и где отдыхает с детьми (детские комнаты, кафе,и т.д) ?)
Развлекаловка для детишек в Ида-Вирумаа.
Xeniyah Дата: Среда, 11.08.10, 16:22:17 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

radostj Мамули, интересует такой вопрос :"Кто и где (Йыхви,Кохтла-Ярве,Нарва) отдыхает с карапузами (детские комнаты, кафе,и т.д), празднует особые события в жизни малышей ???!!! " Ваши отзывы, советы по данному вопросу ... Очень интересно будет прочитать каждое мнение. Думаю, будет полезная информация для всех radostj

Сообщение отредактировано Xeniyah - Среда, 11.08.10, 16:22:53
 
oljuntsik Дата: Суббота, 21.08.10, 18:39:21 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Все молчат)) grustj сходить в Кохтла-Ярве и Йыхви некуда( кроме Немо), эта игровая комната есть и в Нарве, в Астри. Сама думала открыть какую- то комнату для досуга детей, что- то вроде кружка развлечений и досуга( развивалки и прочее), но у одной нет ни времени, да и страшно начинать. А так, с детьми ходим гулять в Йыхви парк( кормим белок), зимой в Тойла на санках катаемся. Дни рождения справляли в Немо и приглашали на дом сказочного героя.
 
Xeniyah Дата: Суббота, 21.08.10, 21:09:53 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

impossible ужас просто, а потом удивляются,почему все отсюда уезжают ... grustj
 
elisa Дата: Вторник, 14.09.10, 20:18:13 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

мы ездим в тоила в санаторий !там кафе на первом этаже и рядом детская комната ) дети там любят поиграть ( бесплатно)
конечно же посещаем спа бани в тоила)
ездим в panijarve spordikeskus зимой на горках на шинах можно на санках кататься ) на лыжах (для детей маленьких тоже есть) летом там же катаемся с горы на шинах а можно и на батутах попрыгать)
зимой в школу в эстонскую в микраху ездим в басеин ( там народу обычно нет )
 
melonie Дата: Среда, 15.09.10, 07:23:11 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
oljuntsik, В Йыхви есть школа раннего развития Монтессори. Мы туда ходим, дочку просто не утащить.
 
elisa Дата: Среда, 15.09.10, 08:58:30 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

в huvi ja kulturikeskus ( октобер) есть кружкок для малышей с 6 месяцев))
 
melonie Дата: Среда, 15.09.10, 10:13:25 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
oljuntsik, да, есть русская группа Карапуз , а есть эстонская Beebikool.
 
net78 Дата: Среда, 15.09.10, 20:48:50 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

мы развлекаемся пока только, гуляя возле дома. У нас сад, огород, всякие животные, пока хватает, но хочу начать водить куда нибудь, были в Немо на дне рождении, впринципи хорошо, если бы там не было жудкого клоуна, который вообще понития не имел как развлеч маленьких детей. Кирюха испугался так этого маленького пищащего урода(простите уж за сравнение), И просто не отходил от меня всё время, потом она ушла, и хоть в конце нам удалось там поиграть немножко. а так с малышом пойти некуда.
 
Xeniyah Дата: Четверг, 16.09.10, 14:52:03 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

net78,
Quote
жудкого клоуна, который вообще понития не имел как развлеч маленьких детей.
haha
melonie,
Quote
Монтессори
да ,я заходила к ним на сайт radostj
 
melonie Дата: Пятница, 17.09.10, 12:03:33 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
Xeniyah, по линеечке смотрю, вашей Бусенке сейчас интересно в Карапуз пойти в Концертный Дом, там на занятиях песенки с мамами поют, пальчиковые игры и т.д. Ведут 2 человека, одна из них у нас в садике музыкальный рвботник - молодец, дети ее очень любят.
 
Xeniyah Дата: Пятница, 17.09.10, 15:47:31 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

melonie, radostj спасибо за совет!!! Обязательно "его" применим %)
 
elisa Дата: Пятница, 17.09.10, 21:12:41 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (net78)
а так с малышом пойти некуда.

Девочки ну я поражаюсь ! Как это некуда да хватает у нас мест в ида вирумаа!!!
что есть такого например в таллинне чего нет у нас
бассеины, спа центры ( мяетагусе, тоила и т д ) ,горки( зимние ,летние), белочки в парке, страусы на хуторе ,детские комнаты, детские школы и т .д !!!
Прям взбесила темка !!!Пойти некуда!! Да от родителей зависит!!! Мы иной раз просто едем в куртнаский лес просто погулять! а особенно сейчас когда грибочки растут вообще класс !! Да и пособирать веточки шишечки мох ( для того же садика)
 
Xeniyah Дата: Суббота, 18.09.10, 11:25:12 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

elisa,
Quote
Прям взбесила темка
вроде темка и вопросы вполне нормальные ... чему тут беситься то? ik
Я допустим, не знала многое ... а теперь узнала,кто и куда ходит! Еще раз СПАСИБО,девочки leto !
Quote
в таллинне чего нет у нас
Допустим одни игровые площадки. Вот ,где я живу нет вообще нормальной детской площадки, старые ржавые лазенки, которые еле стоят и песочница + скамейки, где вечно собираются алкаши и т.д zlostj Если я хочу около дома пару часиков погулять, не поеду я же в искать их, к примеру в Йыхви и т.д radostj


Сообщение отредактировано Xeniyah - Суббота, 18.09.10, 11:26:58
 
elisa Дата: Суббота, 18.09.10, 13:29:27 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Xeniyah)
вроде темка и вопросы вполне нормальные ... чему тут беситься то?

не так выразилась) просто все говорят сходить некуда !было бы желание!
 
net78 Дата: Суббота, 18.09.10, 14:47:59 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

В Кохтла-Ярве реально некуда пойти!!!! Детской площадки нет!!!! Детской игровой комнаты нет!!! Монтесори тоже нет! А Ехать в Йыхви не всем удобно!!!!! Сама думала сегодня ехать в Йыхви в Немо на часик поиграть, так это надо сесть на автобус, дорого туда и назад занимает 1,5 часа, плюс дойти до остановки, а у малышей режим, вот и попробуй выкрутись(((. может завтра с утра рванём.
В йыхви вон хоть небольшую площадку у эстонской церкви сделали, мы раз мимо шли, но автобус скоро был. так и не смогли там поиграть(((
К слову скажу. Получили мы визы в Россию. пошли в Ивангород, уж какой задрипоный город, но какая там детская площадка отгрохана! я чуть не упала когда увидела, огромная деревянная, сгорками домами, лесенкими, в стиле русском с куполами и избушками! А так слава богу что мы почти в дерене живём, и много гуляем в саду, ходим в поле к лошади, кормим уток, копаемся в огороде.но ведь хочеться иногда сменить обстановку. isterika
 
Xeniyah Дата: Суббота, 18.09.10, 19:04:18 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

net78,
Quote
В Кохтла-Ярве реально некуда пойти
согласна grustj
 
elisa Дата: Среда, 22.09.10, 21:07:33 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

РЕшила сюда написать)
в субботу 25 сент в ийхвиском спортхоле будет день здоровья )
все бесплатно начиная с 11 часов ) аквааеробика ,бодибаланс ,йога и т .д
позже могу выложить програмку если есть интерес
 
melonie Дата: Четверг, 23.09.10, 06:51:05 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
elisa, хотелось бы посмотреть программу
 
elisa Дата: Четверг, 23.09.10, 08:13:40 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

сегодня постараюсь выложить)
 
Xeniyah Дата: Четверг, 23.09.10, 09:35:48 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

elisa, спасибо за инфу %)

Добавлено (23.09.10, 10:35:48)
---------------------------------------------
Девочки, мне тут сказали,что в ДК (К-Я) открывают (в эту субботу) детское кафе "Теремок" !!! Кто - нибудь слышал про такое?? %)

 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Развлекаловка для детишек в Ида-Вирумаа. (Кто и где отдыхает с детьми (детские комнаты, кафе,и т.д) ?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: