Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Развивающие центры и бассейны. Таллинн (Развивающие центры, студии, секции, бассейны и т.д.)
Развивающие центры и бассейны. Таллинн
Nata_lika Дата: Суббота, 24.12.11, 11:48:10 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуйте!
Плод работы нескольких недель, делала все для себя (мой перфекционизм и дотошность меня погубят, зато уже обогатили ни за что ни про что не одно учреждение моей бесплатной рекламой :) ), но пользу для других родителей вижу огромную. Тем более, постоянно вижу вопросы мам, которые хотят найти развивалки для совсем малышей. Поэтому делюсь с вами этой ценной инфой.
На момент составления (месяца два назад), все ссылки были действующими.

Принципиально завожу новую тему и предлагаю в ней обсуждать конкретные центры, оставлять отзывы о них и добавлять новую информацию, которую я потом занесу в топ и на карту.

Как нам с пользой вести топ:
-меньше флуда!
-МЕНЬШЕ ФЛУДА!
-для того чтобы внести уточнение либо поправку, копируем строку из моего списка
-если вносите новую информацию: пишете название центра, его адрес, и, в идеале, еще и ссылку на сайт.

Ну и самое сладкое (не побоюсь этого слова, знаю, как удобно смотреть, что находится поблизости от дома) - ЭТО ВСЕ ЦЕНТРЫ НА КАРТЕ ГУГЛ!!!
Итак, чтобы разобраться в отметках карты:
Цветами обозначен возраст, с которого ребенка возьмут в развивающий центр/секцию и т.д.
желтый цвет - с рождения
зеленый - с года
голубой - с двух
розовый - с трех лет
фиолетовый - с четырех
синий - с пяти-шести
красный - с семи

Капельки - развивающие центры
Кнопки - секции, студии и прочая
Плавающий человечек - бассейны
Домики - детские комнаты

(так как радикал не работает, а на форуме с компа не вставить рисунки - то символьные обозначения вставлю потом).

П.С. Для себя отмечала еще и центры йоги (зеленая елочка).
ПП.СС. Для наглеющих граждан, любящих делать перепосты от своего имени - ссылка на данную тему обязательна! (вот еще и реклама данного сайта :) )

Поехали :)

Доступно только для пользователей

Добавлено (24.12.11, 11:48:10)
---------------------------------------------
для дополнений


Сообщение отредактировано Nata_lika - Воскресенье, 25.12.11, 09:52:02
 
Nastik Дата: Суббота, 24.12.11, 16:08:21 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

По мне так очень нужная темка, притом не просто тема, а сразу много полезной информации, самой искать не надо. Большое вам спасибо, позже обязательно воспользуюсь!
 
She Дата: Суббота, 24.12.11, 17:28:06 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Nata_lika)
Nata_lika

Молодец,столько нужной инфо.Спасибо.
 
homka Дата: Суббота, 24.12.11, 22:10:55 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Nata_lika, про карту не поняла - адрес вводить надо интересующего места?
 
Nata_lika Дата: Воскресенье, 25.12.11, 09:53:07 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Некорректная ссылка была (дала под своим аккаунтом). Приношу извинения. Исправила.
 
Wiki Дата: Четверг, 05.01.12, 01:03:15 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Nata_lika, хорошая темка. Добавь еще perekeskus там бассейн тоже есть, и бассейны есть еще на Рави 27 и на Тервисе 28 (для малышей).
В книжке фиолетовой Либеро много бебикескусов перечислено тоже
 
holyangel Дата: Четверг, 05.01.12, 11:24:21 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Nata_lika, Спасибо, за такие старания, очень нужная темка radostj
 
Nastya Дата: Пятница, 06.01.12, 11:17:42 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, может кто знает, есть у нас где-нибудь занятия в бассеине с малышами 1-2 лет кроме как при больницах( туда просто не пробиться, очень большие очереди и направление нужно) ... уже обыскалась, неужели нигде нет?
 
holyangel Дата: Пятница, 06.01.12, 12:55:09 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Nastya, Сами ходите в бассейн radostj
 
Nata_lika Дата: Пятница, 06.01.12, 19:09:48 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Wiki, спасибо! Добавлю! Только сначала надо разобраться, что и как здесь, так как я почему-то не могу редактировать первый пост (((
Nastya, если бы прошлись по моей ссылке на карту и там посмотрели бы бассейны, то наверняка увидели бы, что в рокка аль маре есть с двух месяцев с детьми, в нымме от года и т.д. Пользуйтесь темой :)
 
Nastya Дата: Пятница, 06.01.12, 23:00:48 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Nata_lika, Вам спасибо огромное, темка очень хорошая. но я поузнавала , позвонила... занятий там нет, это и правда если только самим ходить, а мы еще ни разу не были, хочется чтобы умный человек показал что да как)) упражнения какие полезные...
 
homka Дата: Пятница, 06.01.12, 23:04:55 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Nata_lika)
почему-то не могу редактировать первый пост (((

и не сможешь уже, на редактирование дается трое суток только.
Quote (Nata_lika)
Добавлю!

напиши просто новое сообщение, как надо оформить и куда в первом посту вставить, я отредактирую тогда.
 
Nata_lika Дата: Вторник, 10.01.12, 15:26:16 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Nastya, жаль, я была уверена, что в рокка аль маре точно занятия, а не просто придти поплавать :(
homka, оки, спасиб!
 
juliette Дата: Вторник, 10.01.12, 15:30:55 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Nastya, а в таллинк спа смотрели? там я видела с лялками занимаются в маленьком бассине отдельном

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Nastya Дата: Среда, 11.01.12, 19:26:17 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Nata_lika, спасибо что ответили, я еще раз перезвонила, оказалось действительно в рокка аль маре все-таки есть занятия, я потом всю инфо и на сайте у них нашла)) извините за дезинформацию... к слову хочу сказать что мы попали в perekeskus , ссылку на который дала Wiki, за что ей большая благодарность! нам понравилось, правда пришлось пораньше встать, на более позднее время всегда очереди большие))

Добавлено (11.01.12, 19:26:17)
---------------------------------------------
juliette, нет к сожалению в таллинке нет таких занятий, я узнавала

 
juliette Дата: Среда, 11.01.12, 19:33:51 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Nastya, точно нет? своими глазами видела мамочек с маленькими. может ето занятия от какого нибудь клуба?
ааа млин. не таллинк... в калев спа :хаха: попутала


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
anastassia2003 Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:00:34 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Девочки может кто знает где можно в Ласна- Маарду отдать с 4 лет ребенка на плавание?
 
Натусик Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:04:06 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (anastassia2003)
Девочки может кто знает где можно в Ласна- Маарду отдать с 4 лет ребенка на плавание?

в садике Лийкури есть группа клуба Гарант
 
anastassia2003 Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:09:08 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
в садике Лийкури есть группа клуба Гарант

спасибо,нашла а там берут разве деток со стороны?
 
Натусик Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:09:39 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

anastassia2003, знаю, что берут
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Развивающие центры и бассейны. Таллинн (Развивающие центры, студии, секции, бассейны и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: