Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Глории нужна помощь (Поможем, кто может, не пройдем мимо...)
Глории нужна помощь
Ljubov Дата: Понедельник, 21.09.09, 19:25:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Историю Глории, рассказывает сама мама вот тут начало

Глория родилась полностью здоровой девочкой. Улыбалась в роддоме, смотрела в глаза очень глубоко, изучающе. Была желтушка новорожденных на второй день пожелтела, но это болезнью не считаю. Но прививать от гепатита Б было нельзя. an321c~1.gif Но наши Нарвские медики наплевательски к этому отнеслись. Первую от гепатита выдержала и бцж тоже, а когда сделали вторую в месяц случилось кровоизлияние в мозг, причем обширное от которого не выживают.

В общем в 1,5 месяца у Глории произошёл инсульт по непонятным причинам. Думали ребенок орет из-за коликов, а у нее оказывается были кошмарные головные боли. Врачи говорили не выживет. На вертолете увезли в столичную детскую реанимацию, в которой Глория пробыла 10 дней из них 9 дней в коме. Я летела с ней, хотя обычно не берут с собой мам, но т.к. положение было такое критическое меня взяли. Я смотрела , как мы отрываемся от земли взлетая, закрывала глаза и молилась: "Господи, путь это будет не со мной, пусть я открою глаза и пойму что это был страшный сон"... Я была в тапках, футболке и юбочке, даже пардон лифчик одеть не успела, как на скорой увезли с Нарвы, так и в Таллинн полетела.
Самое дурацкое, что меня еще стали обвинять , что ребенку нанесли травму. Будто мы изуверы какие-то или живодёры, рожаем, чтобы калечить. Социальный работник приходил в больнице, угрожал что ребенка отберут. Потом домой приходил соцработник.

Глорушке повезло что выжила, а может не повезло, потому что три года ее жизни были не жизнь, а сплошная мука! У ребенка развилась гидроцефалия в пустых местах где была кровь стала образовываться вода. Прошунтировали. Это поставили такую дренажную трубку, которая из мозга отводит воду лишнюю в живот. Но шунт постоянно приходилдось менять, каждый раз кома и ребенок при смерти. Шесть операций за 2 с половиной года плата за прививку.

LAKS-FEOFANOVA GLORIA
4278638903307
Krediidipank



Сообщение отредактировано Ljubov - Понедельник, 21.09.09, 19:31:05
 
milaskaDJ Дата: Среда, 28.10.09, 11:47:21 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Англия вчера написала письмо с извинениями, что идёт какая-то забастовка почтальонов и посылки долго идут.

да-да на днях слышала про их забастовку.... что сначала забастовка, а за это время скопилось оооочень много писем и посылок, им все не разобраться и не успеть, сейчас разгребаются тока самые важные и срочные посылки... а там и таких куча.
 
Mishel Дата: Среда, 28.10.09, 11:51:50 | Сообщение № 162
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Irishkiss, Ирин, придут, не переживай! А где еще кроме Лондона заказывать можно? Я этих лекарств как манной небесной жду.
Ты же говорила, что во время болезни принимать нельзя? Она все еще с соплями.
 
Irishkiss Дата: Среда, 28.10.09, 12:00:04 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
где еще кроме Лондона заказывать можно? Я этих лекарств как манной небесной жду.
Ты же говорила, что во время болезни принимать нельзя? Она все еще с соплями.

Можно с России заказать, но там долго идут. А так да, по Глория болеет, лекарство нельзя. Подождём podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Mishel Дата: Среда, 28.10.09, 12:29:37 | Сообщение № 164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Можно с России заказать, но там долго идут. А так да, по Глория болеет, лекарство нельзя. Подождём podmig

А что там за забастовка, она только с Англией связана? У меня ведь тоже клиенты повсюду, зависнет посылка так , мне башку оторвут.
 
Mishel Дата: Пятница, 13.11.09, 14:13:50 | Сообщение № 165
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
А нам наконец-то лекарство пришло гомеопатическое и мы начали лечение.
Спасибо всем кто нам помогает! Деньги продолжают поступать на счет Глории.


Сообщение отредактировано Mishel - Суббота, 14.11.09, 05:41:46
 
PS Дата: Пятница, 13.11.09, 17:58:01 | Сообщение № 166
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, глаза шикарные у дочурки...
 
Bagheera Дата: Пятница, 13.11.09, 18:11:23 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Mishel, Солнышко какое!!! Дай вам Бог здоровья!!!!! 4mok 4mok 4mok
 
Mishel Дата: Пятница, 13.11.09, 18:32:21 | Сообщение № 168
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
PS, Bagheera, благодарю.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 13.11.09, 18:36:06 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Mishel, очень умные и добрые глаза "глубокие"-бездонные.
на папу похожа сильно podmig папина доча)))
как ваше здоровье?
 
Mishel Дата: Пятница, 13.11.09, 18:42:59 | Сообщение № 170
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
папина доча)))

Да, она папин клон.
Поправились от вируса ттт. Но младшие болеют, я заразила. impossible Надеюсь Глория выдержит. После приема гомеопатии сутки вообще не плакала. Сегодня в 7 утра сильно орала, дали снотворное, проспала до 5 вечера, теперь ночью кому-то придется с ней куковать.

Quote (Полималийка)
очень умные и добрые глаза "глубокие"-бездонные.

Да по глазкам ее глупой не назовешь, у нее своя мудрость, которая нам и не снилась и ангельское терпение.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 13.11.09, 18:48:41 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Да по глазкам ее глупой не назовешь, у нее своя мудрость, которая нам и не снилась и ангельское терпение.

согласна.
Quote (Mishel)
Поправились от вируса ттт. Но младшие болеют, я заразила. Надеюсь Глория выдержит. После приема гомеопатии сутки вообще не плакала. Сегодня в 7 утра сильно орала, дали снотворное, проспала до 5 вечера, теперь ночью кому-то придется с ней куковать.

выздоравливайте поскорее,вам нельзя болеть.надеюсь,что гомеопатические препараты Глории помогут.
 
Mishel Дата: Пятница, 13.11.09, 19:05:02 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
что гомеопатические препараты Глории помогут.

А мы как надеемся, одному Богу известно!
 
uljana76 Дата: Суббота, 14.11.09, 09:19:23 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Mishel,
Кристиночка, будем молится и верить что ангелочку поможет гомеопатия.
Глория просто чудо ребеночек. 4mok
 
butterfly Дата: Суббота, 14.11.09, 11:51:50 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
У нас же прогресс. Бьянка добровольно отказалась от сиси в пользу ляли. Думала она никогда сама не откажется, а теперь просто прижимается к груди и гладит ее и говорит:"Эту сисю ляле отдам и эту"

как трогательно radostj
 
butterfly Дата: Суббота, 14.11.09, 11:54:42 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Я за самоотказ, а не принуждение. Сейчас у меня нет боли внутри и у нее нет, мы и так очень близки, а оторвала бы я ее насильно было бы все иначе.

4ok
про гомеопатию тоже надеюсь ей поможет, очень-очень, тк скоро спокойствие вам не помешает и девочке может полегче будет. radostj
 
Mishel Дата: Воскресенье, 15.11.09, 13:49:54 | Сообщение № 176
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, спасибо!
 
Aladusca Дата: Вторник, 01.12.09, 21:33:09 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

У меня 28 неделя беременности сейчас. Прочитала про Глорию и Юлю (тезку мою), теперь сижу и рыдаю в голос. И понимаю, что нельзя сейчас так расстраиваться и ребеночек меня колотит изо всех сил, но ничего не могу сделать. Сразу после прочтения, мелькнула мысль, что в таких случаях, наверное, все бесполезно (простите меня, милые мамочки). А потом вспомнила свое обещание….. На двадцатой неделе мы поехали на море отдыхать, хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Прелестями курорта я наслаждалась первую неделю, остальные две я провела в лежачем положении, практически не выходя из номера. Увенчал мой отпуск – обморок на пристани. Как оказалось по возвращению домой – с беременностью было все в порядке, только голова у меня больная и нервишки шалят. Но пока устраивала себе «лазарет» я постоянно молилась и Боженьке и Богородице. Умоляла сохранить мою деточку и обещала начать делать пожертвования церкви. По приезду домой все обещания благополучно забылись, а сейчас, после прочтения историй, поняла, что наткнулась на посты неспроста. Вот конкретно эти две девочки нуждаются в помощи, и очень не правильно рассуждать о том, что ничего изменить нельзя, таких много и на всех не напомогаешься и т.п.. Люди, которые на такие темы натыкаются случайно- не проходите мимо, ведь можно внести свою капелюшечку здесь и сейчас и для конкретного человечка, и тогда, возможно, все у них получится!

Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, — это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок погибает, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа для общества, которое способно с этим примириться.

 
Mishel Дата: Вторник, 01.12.09, 22:46:40 | Сообщение № 178
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Aladusca, Легких вам родов и спокойной беременности.
Все правильно пишите, я мыслю также.

Я боюсь сглазить, но я заметила улучшения от лечения гомеопатией, не буду пока говорить какие, но сдвиги есть. Спасибо всем кто помогает нам.

 
Mishel Дата: Вторник, 29.12.09, 13:11:04 | Сообщение № 179
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
ELONA
YULIA
DIANA
SVETLANA
OLGA
JEKATERINA

Огромное спасибо от Глории и всех нас за помощь!

 
Salabnka Дата: Воскресенье, 03.01.10, 17:51:31 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Mishel, Как твоя доченька? Как идет лечение?
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Глории нужна помощь (Поможем, кто может, не пройдем мимо...)
Поиск: