Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Отчёт акции "Поможем детям.2010" (Фотки,комментарии.)
Отчёт акции "Поможем детям.2010"
kleopatra Дата: Суббота, 05.06.10, 16:05:14 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Дорогие гости,к сожалению по этическим причинам фотографии детей крупным планом выставлять нельзя! и они доступны только пользователям сайта!
для Вас сделан отчёт и некоторые общие фотографии,которые вы можете увидеть только в этом посте.

Ну вот и закончилась акция.Сколько чаяний,надежд,теплоты и добрых сердец было вложено в создание этого замечательного праздника!! Всем низкий поклон,большое человеческое СПАСИБО,за то,что не прошли мимо и не остались равнодушными!!!
Спасибо полималийке ( podmig ) за колоссальную организаторскую работу,всем девочкам Таллинна, Нарвы, Силламяе, Йыхви, Кохтла...
Детки были очень рады!! Как важно дать надежду,что они не одни,что есть дяди и тёти,которые смогут быть рядом и помочь.Тронуло до глубины души отделение с детками-инвалидами cray :cray: cray Помоги им Господи...
Ну и,собственно,фоточки...

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ НАШИМ СПОНСОРАМ И ПОМОЩНИКАМ

сразу всё и не вспомнить не написать,буду дополнять по мере возможности)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО оптовикам фруктов,которые нам сделали моло того, что все фрукты, ягоды по оптовым ценам,так ещё и скидку на них и выбрали самые вкусные и красивые ягоды и фрукты.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане Буйло (организатор и ведущая детских праздников в Таллинне) за предоставленные:костюм клоуна,подготовленный сценарий,различные атрибуты и аксессуары для проведения конкурсов, за её советы и опыт, которым она так же безвозмездно поделилась с нами.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ "ВСЕЗНАЙКА"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО AUTOMAAILM за подаренную большую детскую машинку-ходилку( педальный трактор с прицепом).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО FORUM CINEMAS ASTRI за предоставление ваучеров для деток и сопровождающих лиц на любой показ в кинотеатре.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО магазину LASTE MIX за огромное количество детских вещей и за дальнейшее сотрудничесвто с детским домом Усть Нарвы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим водителям: Игорю и футбольному клубу "ЛЕГИОН" за предоставленный автобус,топливо,погрузку и разгрузку вещей.

И Дмитрию с его другом,которые безвозмездно предоставили свой микроавтобус, топливо, а так же весь день пробыли и помогали нам в детском доме, а потом отвезли Марину-Клоуна домой.

Во время акции и после статьи в "День за Днём" (спасибо за это Наташе-stom2007) откликнулось огромное количество людей с предложением помочь с транспортировкой вещей - ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
так же мне повезло познакомиться с очень опытными и грамотными людьми в деле БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, которые уже не первый год занимаются помощью нуждающимся и состоят в различных Благотворительных организациях-их опыт и знания нам пригодятся ещё не раз!

Благодаря Елене из Кийза,теперь детский дом сможет закупать памперсы по чисто символической цене у координатора-распределителя и волонтёра по Ида-Вирумаа гуманитарной помощи из Евросоюза.,так же у них бывают и другие каждодневно необходимые вещи,особенно для деток инвалидов-пелёнки одноразовые, питание, вспомогательные средства и т.д.
СПАСИБО ЕЛЕНЕ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим девочкам и их родным, которые помогали во время сбора,хранения и транспортировки вещей.

СПАСИБО Марине Ганевич (была клоуном) и Наташе, которые сделали и провели такой замечательный праздник для детей ulqbka это целиком и полностью заслуга девочек.

хочу особенно выделить тех кто мне очень запал в душу во время сбора вещей:
женщина, которая отдала нам велосипед и вещи через портал Дельфи, она мама девочки инвалида.
так же Елена,которая отдала коляску и готовит вещи-одежду для следующей акции,она так же мама 17-тилетнего мальчика тяжёлого-глубокого инвалида. (этой женщине нужны вещи для мальчика на рост 150 см-х/б с начёсом, штаны, кофты, водолазки, футболки.- нужны ей постоянно, всех желающих помочь пишите мне.)

Галина Ивановна-пенсионерка 74 лет с мужем инвалидом,которая отдала различные вышивальные принадлежности,книги,ватман для рисования и 100,- наличными.
Галина Львововна -пенсионерка,собирала несколько недель вещи по родным и близким,потом всё это с огромной любовью аккуратненько разложила по пакетикам перевязала верёвочками и с такой любовью передала ребятам в детский дом.

сам детский дом и его руководство контактируют и с другими учреждениями подобного типа-дом престарелых и дом малютки,так и с другими детскими домами,поэтому все вещи которые по каким то причинам не подойдут деткам,а так же были и довольно большие(по размерам) вещи,будут переданы в другие учреждения - ВЫ ПОМОГЛИ НЕ ТОЛЬКО ДЕТКАМ В ДЕТСКОМ ДОМЕ УСТЬ НАРВЫ!

Параллельно во время акции Вам довелось помочь и мальчику инвалиду из Таллинна,а так же выпускникам детского дома и их детям!-из Таллинна были привезены и переданы 3 больших пакета одежды и обуви для выпускников и пакет одежды и вещей для новорожденной девочки.,а так же коляска,пеленальный столик,игрушки,балдахин и бортики для кроватки+крепление для балдахина.,бутылочки,соски,косметика по уходу,ванночка и т.д.
СПАСИБО ВАМ!

конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,кто откликнулся и помог.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОВЕРИЕ-это очень важно!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!

НАМ ПОМОГЛИ:

Полималийка, K@tja, Bagheera, Semicvitik, Malenjkaja_zljuka, Parfia, Katarina, Panterka, Katja, Anjutkin_, Sergun4ik, Brilliante, Елена.У, Стрелкова Эрика, Юлия Сумарокс, Елена, Катерине Оловянкиной, elsia, jelenchik, butterfly, finka, Sajdara, kuki, Карамелька, Adelinalina, PS, sentsja, Sergun4ik, finka,ljubimajaja, Elenchik, сальса, asja2008, brainstorming , Silver, nika 586 , karolina 2002, Ljubov, Angel, milaskaDJ, MaryJane, holyangel, Zozefinka, Ирина.Г. , Ксения.Р., Наталья.Б., blondi, Наталья.П., FIDELIS, ALERTA, СеРгЕеВнА, Aurora, KAROLINNE, Еленка, Messori, ljubimaja, Artemida, Kleopatra,Oksana81,julja07,busja,victoria,Konda, Наталья, Юля, Анника,Ольга, Настя, Kareglazka, aladusca, Юлия.К., Людмила, Stom2007, kleopatra, s4astlivica, OurDream, брусничка, Silver, Kuzjoma, Лариса (Юмера) , Ольга (Линнамяэ), Irishkiss+AUTO maailm, Светлана Дмитриева, LUXA, asja2008, Елена(Кийза), Татьяна(Тарту), Юлия(Калевипоя), Елена(Коорти), veron4ik,Светлана.Р, Николай.Р, Ольга(Викерлазе), Олег.К.+LEGAUKSED.EE, luxa , Есфирь, Галина Ивановна, Юлия.К., Sentsja, Елена(Раквере), Галина Львововна(Крейцвальди), Вячеслав.Е.,Ирма.Д.,Ганевич, karo4ka, Regiska, Наталья Колауд., Оксана Буйло, Елена(Пирита), aljana, Алина Литвененко, Анна Богданова, Елена с супругом(Маарду), Галина (Мустамяэ), Мария.Г., Vi6enka, zusja

и многие,многие другие чьи имена мы к сожалению не знаем,но КАЖДОМУ из Вас все мы очень БЛАГОДАРНЫ

ВСЕГО БЫЛО СОБРАНО ДЕНЕЖНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ 9700.--(начиная с 1,04 по 03,06 )
на эти деньги было куплено:
игровой комплекс с горкой
2 качалки для детей
2 скейта для подростков
книги для разных возрастов
мелочёвка для конкурсов

печенье,конфеты,соки на стол
клубника,черешня,бананы,яблоки на стол.

собрано было около,а может и больше 2!!!! ТОНН одежды,обуви и других вещей.
ткань для покрывал и декоративных подушек,принадлежности для вышивки.
огромное количество игрушек для разных возрастов.
пеленальные столики-подставки
ходунки
коляски
велосипеды от самых маленьких до самых больших
санки
лошадки-качалки
различные машинки-ходилки
книги и различные альбомы, разукрашки и развивающие материалы
бутылочки,соски
детское питание
косметика и аксессуары

большой музыкальный центр на 5 дисков
настоящий синтезатор
мобильный телефон
маленькие радио с наушниками
2 новых ковра 2,5*3 метра
пылесос








Сообщение отредактировано kleopatra - Суббота, 05.06.10, 16:34:18
 
Anjutkin_ Дата: Воскресенье, 06.06.10, 08:59:42 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Какие вы все молодцы !!!!!!!!!!!!!!!! Дети в восторге - а это самое главное !!!!!!!!! ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka
 
Angel Дата: Воскресенье, 06.06.10, 09:29:50 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
девоченки Вы молодцы!!!Детки счастливы..
 
Victoria Дата: Воскресенье, 06.06.10, 09:33:22 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 06.06.10, 09:48:59 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

ну что,я проспалась,опять проплакалась читая вас,стхи и смотря фото...
Спасибо всем за добрые слова.мы все старались и всё у нас получилось ulqbka
ведь в любом деле главное ещё и красивая- правильная концовка-завершение,а у нас именно так и было ulqbka

я правда страдаю со своим разбитым боком,болит зараза %) ,но ничего-это всё фигня))).

сегодня постараюсь сделать окончательный отчёт и выставить его.
потом скинуть фото с моего фотика,которые нащёлкала Машенька.

спасибо всем моим попутчикам,весёлым и добрым девочкам:Кристине,Маше,Наташе и ещё раз Наташе))).

отдельно выделю Марину и Наташу,весь праздник был в их руках и прошёл он на УРА! благодаря девочкам 4mok СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ 4mok

пара слов о детском доме:
мне очень понравилось там-атмосфера дружелюбия и семьи,у меня осталось ощущение "пионерского лагеря" для детей,но никак не детского дома.
очень приятный персонал,все милые и доброжелательные ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ИХ НЕЛЁГКИЙ ТРУД И БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ.
отдельная благодарность директору Эрике Тамбе,недаром ещё по телефону у меня сложилось о ней впечатление очень доброй,мягкой и сердечной женщине,так оно и оказалось.

ну и конечно же СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ-словом,делом,организацией,советом...

РАДА БЫЛА ВСЕХ УВИДЕТЬ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО МНОГИМИ,но к сожалению не всеми grustj

СПАСИБО ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ КТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ И ПРОСТО МОРАЛЬНО НАС ПОДДЕРЖАЛ-ВСЁ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАМ ВСЕМ!

 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 06.06.10, 10:53:19 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

сразу всё и не вспомнить не написать,буду дополнять по мере возможности)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО оптовикам фруктов,которые нам сделали моло того,что все фрукты,ягоды по оптовым ценам,так ещё и скидку на них и выбрали самые вкусные и красивые ягоды и фрукты.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане Буйло (организатор и ведущая детских праздников в Таллинне) за предоставленные:костюм клоуна,подготовленный сценарий,различные атрибуты и аксессуары для проведения конкурсов,за её советы и опыт,которым она так же безвозмездно поделилась с нами.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО AUTOMAAILM за подаренную большую детскую машинку-ходилку( педальный трактор с прицепом).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО FORUM CINEMAS ASTRI за предоставление ваучеров для деток и сопровождающих лиц на любой показ в кинотеатре.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО магазину LASTE MIX за огромное количесвто детских вещей и за дальнейшее сотрудничесвто с детским домом Усть Нарвы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим водителям:Игорю и футбольному клубу "ЛЕГИОН" за предоставленный автобус,топливо,погрузку и разгрузку вещей.
и Дмитрию с его другом,которые безвозмездно предоставили свой микроавтобус,топливо,а так же весь день пробыли и помогали нам в детском доме,а потом отвезли Марину-Клоуна домой.

во время акции и после статьи в "День за Днём" (спасибо за это Наташе-stom2007) откликнулось огромное количество людей с предложением помочь с транспортировкой вещей-ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
так же мне повезло познакомиться с очень опытными и грамотными людьми в деле БЛАГОТВОРИТЕЛЬНСОТЬ,которые уже не первый год занимаются помощью нуждающимся и состоят в различных Благотворительных организациях-их опыт и знания нам пригодятся ещё не раз!

благодаря Елене из Кийза,теперь детский дом сможет закупать пампесры по чисто символической цене у координатора-распределителя и волонтёра по Ида-Вирумаа гуманитроной помощи из Евросоюза.,так же у них бывают и другие каждодневно необходимые вещи,особенно для деток инвалидов-пелёнки одноразовые,питание,вспомогательные средства и т.д.
СПАСИБО ЕЛЕНЕ!

хочу особенно выделить тех кто мне очень запал в душу во время сбора вещей:
женщина,которая отдала нам велосипед и вещи через портал Дельфи,она мама девочки инвалида.
так же Елена,которая отдала коляску и готовит вещи-одежду для следующей акции,она так же мама 17-тилетнего мальчика тяжёлого-глубокого инвалида.(этой женщине нужны вещи для мальчика на рост 150 см-х/б с начёсом,штаны,кофты,водолазки,футболки.-нужны ей постоянно,всех желающих помочь пишите мне.)

Галина Ивановна-пенсионерка 74 лет с мужем инвалидом,которая отдала различные вышивальные принадлежности,книги,ватман для рисования и 100,- наличными.
Галина Львововна-пенсионерка,собирала несколкьо недель вещи по родным и близким,потом всё это с огромной любовью аккуратненько разложила по пакетикам перевязала верёвочками и с такой любовью передала ребятам в детский дом.

конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,кто откликнулся и помог.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОВЕРИЕ-это очень важно!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!

 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 06.06.10, 11:40:58 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

сам детский дом и его руководство контактируют и с другими учереждениями подобного типа-дом пристарелых и дом малютки,так и с другими детскими домами,поэтому все вещи которые по каким то причинам не подойдут деткам,а так же были и довольно большие(по размерам) вещи,будут переданны в другие учереждения-ВЫ ПОМОГЛИ НЕ ТОЛЬКО ДЕТКАМ В ДЕТСКОМ ДОМЕ УСТЬ НАРВЫ!
паралельно во время акции Вам довелось помочь и мальчику инвалиду из Таллинна,а так же выпускникам детского дома и их детям!-из Таллинна были привезены и переданны 3 больших пакета одежды и обуви для выпускников и пакет одежды и вещей для новорожденной девочки.,а так же коляска,пеленальный столик,игрушки,балдахин и бортики для кроватки+крепление для балдахина.,бутылочки,соски,косметика по уходу,ванночка и т.д.

СПАСИБО ВАМ!

 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 06.06.10, 14:27:24 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

ВСЕГО БЫЛО СОБРАННО ДЕНЕЖНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ 9700,-(начиная с 1,04 по 03,06 )
на эти деньги было куплено:
игровой комплекс с горкой
2 качалки для детей
2 скейта для подростков
книги для разных возрастов
мелочёвка для конкурсов
печенье,конфеты,соки на стол
клубника,черешня,бананы,яблоки на стол.

собрано было около,а может и больше 2!!!! ТОНН одежды,обуви и других вещей.
ткань для покрывал и декоративных подушек,принадлежности для вышивки.
огромное количесвто игрушек для разных возрастов.
пеленальные столики-подставки
ходунки
велосипеды от самых маленьких до самых больших
санки
лошадки-качалки
различные машинки-ходилки
бутылочки,соски
детское питание
косметика
аксессуары

большой музыкальный центр на 5 дисков
настоящий синтезатор
мобильный телефон
маленькие радио с наушниками
2 новых ковра на пол размерами 2,5*3 метра
пылесос новый.

редактируется....

 
zusja Дата: Воскресенье, 06.06.10, 14:31:23 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Молодцы девочки!!!!!И вообще все кто откликнулся и сделали ребяткам такой добрый,веселый праздник!!!!!
4mok 4mok 4mok
 
busja Дата: Воскресенье, 06.06.10, 15:04:02 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
ДЕВОЧКИ - ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВАШИ СЕРДЦА ОТКРЫТЫ НА ВСТРЕЧУ ДОБРОТЕ, МИРУ, ЛАСКЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТЯМ!!! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!! 4mok

Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 06.06.10, 15:12:14 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Девченки большое вам спасибо что устроили такой праздник. сижу и реву.
Даша тебе огромное спасибо что все это организовала 4mok 4mok 4mok
 
jenny Дата: Воскресенье, 06.06.10, 18:43:21 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Добавлено (06.06.10, 19:43:21)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано jenny - Воскресенье, 06.06.10, 18:44:06
 
veron4ik Дата: Воскресенье, 06.06.10, 18:55:02 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Mohito, твой стих cray cray будто я там побывала
 
jenny Дата: Воскресенье, 06.06.10, 19:06:21 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано jenny - Воскресенье, 06.06.10, 19:08:42
 
SeaStar Дата: Воскресенье, 06.06.10, 20:54:36 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Вы такие молодцы..
Уже можно подумать о другой акции. Например, сделать акцию "Побудь Дед Морозом" .Обойти детдома или больницы( например детки которые болеют раком) и пусть каждый напишет письмо Деду Морозу и что он хочет получить.(ещё можно сделать фото) Напечатаем тут -письмо+фото и будет искать людей(уже шире добавим другие сайты(например,одноклассники) .
 
holyangel Дата: Воскресенье, 06.06.10, 21:10:24 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
Обойти детдома или больницы( например детки которые болеют раком) и пусть каждый напишет письмо Деду Морозу и что он хочет получить.(

А как исполнять мечту будем?
 
Sajdara Дата: Воскресенье, 06.06.10, 21:55:59 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Mohito Стих затронул сердце ооочень сильно... ревела не могла остановиться!

Девочки и вообще все все все кто хоть как-то поучаствовал в акции.. ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Как же радостно, что есть еще добрые, отзывчивые люди!
Мне очень жаль, что я не смогла поехать, надеюсь, что в следующий раз смогу тоже побывать и зарядить положительными эмоциями и поделиться теплом своего сердца!

Столько чувств... и слезы слезы!

 
butterfly Дата: Воскресенье, 06.06.10, 21:57:03 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Irishkiss, Ириш я около тебя стояла несколько раз:)))) приятно было увидеть вас всех! это мой первый раз, когда я вас увидела хоть одним глазом! Всем большое спасибо за встречу и организацию! хочу ещё видеть эти счастливые лица детей! :cray:
Quote (ПолиУлийка)
потом скинуть фото с моего фотика,которые нащёлкала Машенька.

Дашуль не надо, мне не до фоток было, там их очень мало и к этим добавить нечего...


Сообщение отредактировано butterfly - Воскресенье, 06.06.10, 22:07:19
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 08.06.10, 07:22:25 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

ещё фоточки)))
загружаемся у Батерфляй)))

караван в ожидании Нарвитян))) на повороте Усть Нарва.


кофепитие по прибытию)))

Всем руки мыть)))

Доступно только для пользователей
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 08.06.10, 07:25:52 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 08.06.10, 07:59:23 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Отчёт акции "Поможем детям.2010" (Фотки,комментарии.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: