Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Помогите спасти жизнь полугодовалому Богдану. (мальчик из Украины нуждается в Вашей помощи.)
Помогите спасти жизнь полугодовалому Богдану.
ПолиУлийка Дата: Среда, 04.08.10, 18:52:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

СБОР ЗАКРЫТ!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

счёт в Эстнии(Ханса банк) ......... в пояснении пишем свой ник и Богдану.
отчёт по деньгам буду писать раз в несколкьо дней:ники и общая сумма.,в л/с отправителям будет писаться полная сумма перевода.
сумма перевода в Украину мнимум 1000,-

11,08,2010 был сделан первый перевод в Сведбанке в Сведбанк Уа.было переведено 14300,-/15,6735=912,37,- евро.-
ПЕРЕВОД ПОЛУЧЕН!(891,31,- евро)

Богдану уже помогли: всего собрано 3185,-(203,64,- евро)
Aladusca,Luxa,ПолиУлийка,Jelenchik,Scorpion ,Zefirka ,Karolina2002 ,брусничка,Olesja.,Lonni, Yuliko,artemida,Julenka,milenaire ,Silver ,Kuzjoma ,kristinchik ,Panterka ,Katia ,shastlivica ,Blondi ,elsia,OurDream ,Сергей,algo
MaryJane ,irishka ,Aika ,TanjaK ,Veronika ,Milla0902 ,Любовь.Г.,Екатерина.И.,Ольга.З.,Татьяна.К.,Евгения.Ф.,Инна.У.YULI
Ljubov ,ANGEL ,Katarina ,EviAn ,talace ,ANNA ,Алеся.Ю.(Julle Alesja) ,Диана.М.,Николай.А. Adelinalina
Mishel ,Марина.Б.,Недежда.Я.,Виктория.З.,Николай.П.,Ольга.С.Александр.К.,Светлана.Ш.,Элла.К.,Денис.П.,Татьяна.С. (TatjanaS),Наталья.М.,Наталья.П.,Liris ,Feriss,Bagheera,julija74 ,Ольга.Т.,Евгений.Г,Nika586 ,Friderika ,Алёна.Л.,Наталья.К.,Наталья.Т.,Еленеа.М. Оксана.А.,Илона.Я.,katarinchik_ ,slastjena76 ,k@tja ,Людмила.С.,Александр.К.,Галина.К.,ketye,java4ka ,Katia ,Щечкина,cagon ,Sasha26 ,Ксения.Я ,
Sheron ,initia,Наталья.П.,Miracle,Татьяна.К.,Людмила.Б.,irinka

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

вся инфа в этой теме.
Помогите ребёночку...
инфо ниже от Татьяны (kasetatv)
Поможем спасти жизнь!

Обращаемся ко всем, кто неравнодушен к чужой беде.
Маленькому Богданчику (7 месяцев) срочно требуется операция по пересадке печени. К сожалению подобные операции в Украине делают только деткам с 6 лет, а Богданчика просто нет этого времени. Польские врачи согласны сделать операцию и дают неплохие прогнозы. По словам врачей операция нужна СРОЧНО (ближайшие несколько месяцев. Стоимость этой операции составляет 65 тыс. евро. Таких денег в семье просто нет.

Уже 3 месяца Богданчик вместе с мамой живет в хирургическом отделении № 2 Львовской городской детской больницы (г. Львов, ул. П. Орлика, 4), это УКРАИНА

У Богданчика атрезия желчных путей http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B9 (врожденный порок желчевыводящих путей через которую желчь попадает в кровь и отравляет организм). Врачи сделали Богданчик операцию по пересадке желчных путей, но клетки печени уже отмирают, поэтому необходима срочная пересадка печени. Донором для Богданчика станет его отец (необходимые обследования и анализы уже сделаны.)

Обращаемся к неравнодушным людей-ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ Богданчику! Он так хочет жить!

-----------------------


------------


----------

С уважением и просьбой о помощи и благодарностью
модератор форума "Малеча"
Татьяна Суранова

Добавлено (04.08.10, 20:24:59)
---------------------------------------------
Девочки которые живут неподалеку от больници где лежит Богданчик постоянно его посещают. Вот свежие фото сделанные фотографом любителем и человеком с большим сердцем


Даже если перечислить хоть по 1 гривне, рублю или доллару, евро. то все равно это будет неоценимая помощь. Это будет еще одна подаренная нами минута жизни этому малышу.

Информация проверенная.

На канале Украина( http://tochka.kanalukraina.tv/video/ ) 28.07.2010 г вышла программа "Критическая точка" рубрика "Люди для людей" (18 минута программы) о Богданчике.


Добавлено (04.08.10, 20:30:16)
---------------------------------------------
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОМОЩИ БОГДАНУ БАЗЮКУ
Ціна життя маленької дитинки, Богданчику Базюку
С уважением и просьбой о помощи и благодарностью
модератор форума "Малеча"
Татьяна Суранова
 
kasetatv Дата: Среда, 04.08.10, 19:30:16 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Поможем спасти жизнь!

Обращаемся ко всем, кто неравнодушен к чужой беде.
Маленькому Богданчику (7 месяцев) срочно требуется операция по пересадке печени. К сожалению подобные операции в Украине делают только деткам с 6 лет, а Богданчика просто нет этого времени. Польские врачи согласны сделать операцию и дают неплохие прогнозы. По словам врачей операция нужна СРОЧНО (ближайшие несколько месяцев. Стоимость этой операции составляет 65 тыс. евро. Таких денег в семье просто нет.

Уже 3 месяца Богданчик вместе с мамой живет в хирургическом отделении № 2 Львовской городской детской больницы (г. Львов, ул. П. Орлика, 4), это УКРАИНА

У Богданчика атрезия желчных путей http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B9 (врожденный порок желчевыводящих путей через которую желчь попадает в кровь и отравляет организм). Врачи сделали Богданчик операцию по пересадке желчных путей, но клетки печени уже отмирают, поэтому необходима срочная пересадка печени. Донором для Богданчика станет его отец (необходимые обследования и анализы уже сделаны.)

Обращаемся к неравнодушным людей-ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ Богданчику! Он так хочет жить!

-----------------------
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ

Открыто счета в webmoney:

долл. США
Z363090984359
Євро
E369431734796
грн
U217447231296
рос. рубл.
R233226339613

Даю также счета украинских банков, но там перевод денег нужно проводить масово так как банки берут приличную сумму за перевод

гривна
ПриватБанк
№ карточки 4405 8850 1595 0485 Базюк Тетяна Ярославівна .

доллар
Банк"Финансы та Кредит"г.Львов
МФО 325923
ЄДРПОУ (КОД БАНКА)3245116855
№счета 26203096322002

евро
Банк"Финансы та Кредит"г.Львов
МФО 325923
ЄДРПОУ(КОД БАНКА)3245116855
№счета 26202096322003

------------
Фотокопии документов Богданчика


----------
Листовка которую мы распространяем с надеждой что кто то таки откликнится

С уважением и просьбой о помощи и благодарностью
модератор форума "Малеча"
Татьяна Суранова

Добавлено (04.08.10, 20:24:59)
---------------------------------------------
Девочки которые живут неподалеку от больници где лежит Богданчик постоянно его посещают. Вот свежие фото сделанные фотографом любителем и человеком с большим сердцем


Даже если перечислить хоть по 1 гривне, рублю или доллару, евро. то все равно это будет неоценимая помощь. Это будет еще одна подаренная нами минута жизни этому малышу.

Информация проверенная.

На канале Украина( http://tochka.kanalukraina.tv/video/ ) 28.07.2010 г вышла программа "Критическая точка" рубрика "Люди для людей" (18 минута программы) о Богданчике.

Вот ссылки на группы, которые этим занимаются:
В Контакте - http://vkontakte.ru/photo-16742536_175143823
Форум"Малеча" - http://www.malecha.org.ua/forum/index.php?showtopic=13096
Одесский форум - http://forum.od.ua/showthr....2%D0%B0
Форум "Наши Детки" - http://detkamamka.at.ua/forum/54-183-1
DREAM FOOT - http://dreamfood.com.ua/forum/topic_874/last#reply

Добавлено (04.08.10, 20:30:16)
---------------------------------------------
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОМОЩИ БОГДАНУ БАЗЮКУ
Ціна життя маленької дитинки, Богданчику Базюку

Сообщение отредактировано kasetatv - Среда, 04.08.10, 22:47:54
 
Artemida Дата: Среда, 04.08.10, 19:49:09 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

я не понимаю как перевести деньги через webmoney %) да и международным как не особо знаю cray
можно было бы и эстонский счет открыть а потом разом перевести всю сумму.....а то я думаю многие просто не поймут как сделать перевод.
Очень хочется помочь карапузику.....надеюсь что деньги соберуться и все будет у него хорошо 4mok
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 04.08.10, 19:51:59 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Artemida,
я,конечно могу дать счёт Полины(на который собирали для детского дома) и договорится с какой суммы потом я сделаю перевод в Украину.
если мне доверяете,то возьмусь,так как веб кошельком не владею,а делать мелкие переводы накладно(дорого).
 
Artemida Дата: Среда, 04.08.10, 19:54:32 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, давай так сделаем,думаю тебе можно доверять podmig
а то в самом деле....посмотрят что заморочка такая с переводом да и не будут ничего делать,хотя хотели
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 04.08.10, 19:56:41 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
давай так сделаем,думаю тебе можно доверять

благодарю ik
завтра утром этим займусь и всё распишу подробно-как будет выглядеть отчёт,с какой суммой пойду в банка для перевода и т.д.
заодно,до завтра послушаем и мнение других,на сей счёт.

Пы.Сы. потом весь флуд удалю из этой темы,а её отредактирую.
пока пишите.

 
Aladusca Дата: Среда, 04.08.10, 20:00:55 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, Да, Даша, было бы очень хорошо эст. счет, а то вообще не понимаю, как остальными пользоваться. От фотографий мурашки. cray
 
Artemida Дата: Среда, 04.08.10, 20:13:57 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
завтра утром этим займусь и всё распишу подробно-как будет выглядеть отчёт,с какой суммой пойду в банка для перевода и т.д. заодно,до завтра послушаем и мнение других,на сей счёт.
klass
Quote (Aladusca)
От фотографий мурашки.
не говори....так жалко мальчишку cray
могли бы деткам такие операции бесплатно делать......ну или хотя бы подешевле а то
Quote (kasetatv)
65 тыс. евро.
аж дурно становится impossible
 
Panterka Дата: Среда, 04.08.10, 20:15:56 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Artemida, да суммы такие кашмарные
у меня кредит на квартиру такая сумма %) %) %)

переведу как будет готов эст счёт и рз придёт.
перевод в дугую страну уж дорого если через банк...... %)

 
Artemida Дата: Среда, 04.08.10, 20:30:44 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
у меня кредит на квартиру такая сумма
ну....ужась %)
 
Aladusca Дата: Среда, 04.08.10, 20:32:15 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
могли бы деткам такие операции бесплатно делать......ну или хотя бы подешевле а то

Да вообще, не говори, нашли на ком наживаться! zlaja Со мной в универе девочка училась- инвалид полный (без черепа родилась, все суставы наизнанку), так у нее появился свой ангел хранитель: какая-то женщина иностранка, графиня, очень богатая, все операции ей спонсирует (а ей их делают минимум два раза в год уже лет 18, и все за рубежом: Германия, Швейцария и т.д. ). Точно не знаю, как родители на нее вышли, но про эту девочку писали во все газеты, кто только соглашался публиковать.
 
OurDream Дата: Среда, 04.08.10, 21:03:13 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, да, Даш, с эст счётом будет проще..
на другие не станут заморачиваться...
 
juliette Дата: Среда, 04.08.10, 21:07:40 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
У меня девочке знакомой печень пересаживали в брюсселе... тоже собирали и собрали. но процесс оч долгий. надо каждый год-полгода ездить в клинику.
ребёнка жалко. весь жёлтый уже и глаза grustj


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Среда, 04.08.10, 21:09:26
 
kasetatv Дата: Среда, 04.08.10, 21:24:48 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
у меня кредит на квартиру такая сумма

Честно говоря у меня самой кредит в 20 тищ и мне страшно от этой суммы и первое что пришло на ум это то что жизнь наших детей она ведь бесценна и когда ребенку плохо дергаешься изо всех сил чтобы спасти.
Благодарна вам девченки что просто даже откликнулись!!!!
 
OurDream Дата: Среда, 04.08.10, 21:30:27 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

kasetatv, уже какую-то ощутимую сумму удалось собрать??
 
kasetatv Дата: Среда, 04.08.10, 21:37:11 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
kasetatv, уже какую-то ощутимую сумму удалось собрать??

С утра оговаривалась сумма где то в 6 тисяч
 
OurDream Дата: Среда, 04.08.10, 21:40:59 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

kasetatv, хоть что-то..., уже не мало
давно собирается денежка?
 
kasetatv Дата: Среда, 04.08.10, 21:54:04 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

OurDream, реально недавно несмотря на то что ролик вышел давно

Сообщение отредактировано kasetatv - Пятница, 06.08.10, 20:18:06
 
luxa Дата: Среда, 04.08.10, 21:56:48 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
kasetatv, а сколько времени у этого малыша?
ПолиУлийка, Даша я тоже за такой вариант. тебе доверяю podmig


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Aladusca Дата: Среда, 04.08.10, 22:02:03 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (kasetatv)
6 тисяч

у.е. надеюсь, или гривен?
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Помогите спасти жизнь полугодовалому Богдану. (мальчик из Украины нуждается в Вашей помощи.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: