Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Подари Улыбку" 2012 (Помогаем неврологическому отделению Детской Муста. больницы.)
Благотворительная акция "Подари Улыбку" 2012
ПолиУлийка Дата: Вторник, 01.05.12, 11:09:50 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

24 сентября в 16,00 состоится вручение подарков и в 17,00 детское представление от театральной студии "Русская Театральная Студия" в отделении неврологии.

Продолжаем нашу ежегодную добрую традицию проводить благотворительную акцию в Помощь Детям.
Совместно с Вами наш сайт провёл уже 5 подобных акций:
1) Отделение Неврологии Таллинской Детской Больницы (Совместно с сайтом В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ)
2) Нарвский центр для детей инвалидов ЛАД
3) Нарвский детский дом
4) Детский дом Усть-Нарвы
5) Детский дом Кохтла-Ярве

И в этом году стартует шестая по счёту акция - нашу помощь ждут в отделении неврологии и восстановительной терапии в Таллинне.


Продолжительность акции: 3 месяца.
Вручение и театральное представление от Русской Театральной Школы запланировано на сентябрь.


Чем мы можем им помочь:

небольшой ковёр в игровую комнату.
различные развивалки
настольные игры
крупные пазлы
книги на русском и эстонском, но яркие и с крупным шрифтом
пара-тройка качественных-именно по качеству, а не фирме, больших машинок, тракторы и т.д.
компьютер б/у
музыкальные игрушки/погремушки
двд диски с мультиками и фильмами на эстонском/русском
Фломастеры/Карандаши
Музыкальные книги
Разукрашки и т.д.
Куклы
Машинки
Детская кухня


Возможно, большой пластмассовый игровой домик (по типу как дарили в Усть Нарве-это примерно и как вариант), в данный момент у них стоит большой домик из картона! Для таких деток он не подходит, могут сломать...
Просят старенький комп, чтобы поставить в игровую, но сами предупреждают, что именно б/у, так как дети могут разбить/сломать...
Ну и самое важное для них и крупное для нас - это 7 столов в палаты, столы должны быть средней высоты, никаких острых углов (всё закруглённое), устойчивые (сейчас у них трёхноги, но они падают часто), и с вырезами для колясочников (в столешнице сделаны небольшие вырезы,чтобы ребёнка можно было вплотную придвинуть к столу).

ВСЁ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ Б/У, НО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! ВЫ МОЖЕТЕ САМИ ЧТО ТО КУПИТЬ И ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ НАШИХ ВОЛОНТЁРОВ (СМ. ПУНКТЫ СБОРА).

Номер счёта:

221036257583 Polina Rudenko

17003012538 Inna Kutsherova - Nordea Bank

10010277670010 Inna Kutsherova - SEB

в пояснении пишем Ник и heategevus, если перевод не от пользователей сайта, то heategevus (благотворительность)
Отчёт будет писаться периодически, выкладывая в тему отчёта копии из выписки (ник или имя и первая буква фамилии ) так же общую собранную сумму. Суммы переводов будут писаться только от незарегистрированных пользователей.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
56469081 ДАША (ПолиУлийка)
56157550 Инна (Innusik) - официальный представитель-координатор от детской больницы и нашего сайта,так же "специалист раздела Благотворительность" с вопросами можно обращаться


ПУНКТЫ СБОРА :
Просьба откликнуться всех желающих помочь волонтёров.
НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ ПУНКТЫ СБОРА ИГРУШЕК. ТОЛЬКО СТАРЕНЬКИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА!

Таллинн
Ласнамяэ 55917442 Светлана (Klubni4ka)
Ласнамяэ, Мууга, Маарду 56469081 Дарья (увижу пропущенные звонки-перезвоню) (ПолиУлийка)
Ласнамяэ, Мууга, Маарду 53423428 Дина dulsineja
Ласнамяэ, Кесклинн 56157550 Инна (перезвоню если не взяла трубку сразу) (Innusik)
Копли, Мустамяэ 55932480 Виктория ANFISA

Нарва
р-он Кренгольм 5573058 (tele2) Анастасия (СеРгЕеВнА)

Тарту
5060587 Виктория (Victoria)

Пярну
Ülejõe 58131527 Юлия Yuliko (желательно привозить на дом, либо по договорённости)

Кохтла-Ярве

53948105 Марина( Rysha)Ахтменская часть города,вещи передавать самостоятельно с предварительным звонком.

СМИ и спонсорам желающим присоединиться к акции просьба писать на эмейл info@eestimamki.ee

 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 01.05.12, 13:25:01 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

я так понимаю,что мы сами сможем всё, за иксключением столов и стульев,а так же крупной покупки в виде домика.
Иннусик,Инн,праздник,спектакль реально будет провести в больнице?
они вообще ещё непротив нашей помощи?

девочки,значит нужно всё то,что перечисленно выше...
и деньгами можем купить ковёр(небольшой с детской тематикой-обычно с дорогами такие есть),так же игрушки-развивающие,книги,разукрашки и т.д.
просили в кабинеты для врачей специалистов различные музыкальные "карусельки",которыми можно отвлечь ребёнка на момент процедур.
настольные игры,кубики и и т.д.

у кого какие мысли и возможности?пожелания?

отписываться буду по мере возможности(моё виртуальное присутствие на сайте-не означает реального присутствия здесь в данный момент!).
 
Innusik Дата: Вторник, 01.05.12, 20:56:30 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
Иннусик,Инн,праздник,спектакль реально будет провести в больнице?

очень даже - в нашем распоряжении есть игровая комната + если нужно будет, то выделят и зал для конференций, но тогда предполагаю, что будут и детки из других отделений скорее всего на представлении - но не думаю, что это проблема radostj
Quote (ПолиУлийка)
они вообще ещё непротив нашей помощи?

очень даже ждут))) вот в апреле в больнице лежала - так так скромненько напомнили об этом))
Quote (ПолиУлийка)
в кабинеты для врачей специалистов различные музыкальные "карусельки",которыми можно отвлечь ребёнка на момент процедур

+100000000000 - это очень-очень даже нужно, у нас в кабинете было пару игрух и их постоянно забирали в другие кабинеты и вот так вот все потерялось grustj

По поводу спектакля - из театра кукол дали категорический отказ grustj а вот с молодежным театром не смогла связатся - на письма по форме на сайте не отвечали, и звонила 2 раза - трубку не брали - а потом честно - забыла про это уже - свои проблемы были
 
roksana2000 Дата: Вторник, 01.05.12, 22:05:45 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Innusik, попробуй связаться с unistus
Только там сразу спросят на какую дату планируем.


Сообщение отредактировано roksana2000 - Среда, 02.05.12, 23:44:51
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 03.05.12, 12:45:02 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

я связалась с представителем театра.
праздник будет!
в каком виде и когда ещё решается.
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 03.05.12, 12:50:07 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
очень даже - в нашем распоряжении есть игровая комната + если нужно будет, то выделят и зал для конференций, но тогда предполагаю, что будут и детки из других отделений скорее всего на представлении - но не думаю, что это проблема

я склоняюсь на общее представление для всех детей,которые смогут присутствовать.нужен будет зал.
Quote (Innusik)
очень даже ждут))) вот в апреле в больнице лежала - так так скромненько напомнили об этом))

рада,что и они понмят о нас.дальше л/с.
Quote (Innusik)
+100000000000 - это очень-очень даже нужно, у нас в кабинете было пару игрух и их постоянно забирали в другие кабинеты и вот так вот все потерялось

обязательно собирём такие.

Quote (roksana2000)
попробуй связаться с unistus
Только там сразу спросят на какую дату планируем.

Оль,спасибо за помощь,будем иметь в виду.
с датой не решено,но одназначно,что это будут выходные!

ХОЧУ ОТДЕЛЬНО СКАЗАТЬ ОЛЬГЕ СПАСИБО ЗА НАПИСАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ О НАШЕМ САЙТЕ И ЕГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ЭРИКССОН!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 07.05.12, 21:32:34 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки напишите мне кто нибудь адрес этой больницы. %)
 
Angel Дата: Вторник, 08.05.12, 06:44:18 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, у меня есть монитор.но блин как вам туда его передать.....
 
Agnik Дата: Вторник, 08.05.12, 08:10:56 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, хотела перевести, но банк выдал: номер счета получателя не соответствует стандарту. Проверь, пожалуйста, может циферка какая то не та...
 
Bagheera Дата: Вторник, 08.05.12, 08:33:34 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

На какой возраст должны быть развивалки?
 
Victoria Дата: Вторник, 08.05.12, 09:12:54 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
SeaStar Дата: Понедельник, 14.05.12, 18:12:32 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

А помощь какой больнице?
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 14.05.12, 18:27:56 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Agnik,
сорри,девочки,НОМЕР СЧЁТА ИСПРАВИЛА!
БЫЛА ОШИБКА!

ЧУТЬ ПОзже отвечу на вопросы.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 14.05.12, 18:45:05 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

книги,расскраски,развивалки и т.д.-всё настольное(фломастеры,карандаши...),настольные игры,кубики,паззлы и т.д.-ВСЁ МОЖНО!ЯЗЫК РУССКИЙ/ЭСТОНСКИЙ,ВОЗРАСТА ЛЮБЫЕ!
если б/у,но в хорошем состоянии,то подойдёт!
про велосипед узнаю,так как собираемся ещё раз проехать и всё уточнить.
нужны ещё для кабинетов врачей разные музыкальные игрухи,яркие,интересные детям-можно б/у в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!
С КОМПЮТЕРОМ вроде всё решилось с мебелью пока нет.
на остальное думаю собирём+сбор будет не толкьо у нас.
 
PS Дата: Понедельник, 21.05.12, 14:36:28 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, Знакомая отдает игрушки, говорит там много всего. обещала сфоткать. Если что я могу тебе позвонить?или кто сбором занимается?
 
PS Дата: Вторник, 29.05.12, 09:28:46 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Я не понимаю, тут что- нибудь происходит?

Со мной связлалась женщина, у которой есть новые или мало ношеные веши для взрослых женщин, так же постельное белье и все такое. С кем связываться?
 
roksana2000 Дата: Вторник, 29.05.12, 09:47:30 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (PS)
Я не понимаю, тут что- нибудь происходит?

Света, я так понимаю, что вещи в этом году не собирают.
Смотри вначале темы. Больница хочет только
1.небольшой ковёр
2. развивалки
3.настольные игры
4.крупные паззлы
5.книги яркие и с крупным шрифтом
6.пара-тройка больших машинок,тракторыи т.д.
7.большой пластмассовый игровой домик
8.старенький комп,чтобы поставить в игровую,
9.ну и самое важное это7 столов в палаты,столы должны быть средней высоты,никаких острых углов(всё закруглённое) ,устойчевые с вырезами для колясочников(в столешнице сделаны небольшие вырезы,чтобы ребёнка можно было вплотную придвинуть к столу).

Собирать здесь нечего, если только деньги.
 
Аллусик Дата: Среда, 30.05.12, 18:26:30 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
что-то да. совсем все заглохло....

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
roksana2000 Дата: Среда, 30.05.12, 18:49:02 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

ulqbka
 
Аллусик Дата: Среда, 30.05.12, 18:54:25 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
roksana2000, ну так номер счета дан, сбор игрушек написан. Тогда убрать это надо.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Подари Улыбку" 2012 (Помогаем неврологическому отделению Детской Муста. больницы.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: