Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!! (Помогите спасти жизнь и здоровье маме прекрасной девочки!)
Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!!
ПолиУлийка Дата: Четверг, 14.06.12, 21:15:52 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

ТЕМА ЗАКРЫТА ДО ВЫЯСНЕНИЯ!





 
krissyke Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:30:37 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

вот чтото мне не вериться никак что столько средств и усилий было приложено просто так,ради какогото отдыха! Причём где доказательства что она там именно отдыхала,звучит странно вся история!
Да тут писали насчёт ребёнка что живёт с бабушкой дедушкой а вы представтье как ей легко самой справляться а у ребёнка сейчас самый такой возраст когда хочет бегать,прыгать,гулять. По моему тут и есть лучшее что жить с бабушкой у которой много времени свободного.
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:31:30 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (Anilorak)
и что? Лично, для меня- это не доказательство.

Я просто не думаю,что человек обманывает нас всех.Зачем ей это?Для чего?Какая выгода у неё от этого будет?
И тем более есть скрины .Правда не знаю какие.
Честнее,конечно,было бы выставить сюда.


Сообщение отредактировано Секретик - Воскресенье, 04.11.12, 13:31:50
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:32:54 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (krissyke)
krissyke


Я ВАм передала большой и пламенный привет в своей теме, о нашем интернате:

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=89101&message=3722559#3722559

Отпишитесь что увидели :)

И после того как Вы отпишитесь буквы я сделаю большими и подчеркнутыми :)
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:36:36 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (roksana2000)
Так все и было проверено. Человек с такой болезнью действительно существует и лечение необходимо.

Тоже верно.

Добавлено (04.11.12, 13:36:36)
---------------------------------------------
Надо закрывать эту тему.Пусть разбирается полиция.А мы со своими "Может " "А не может" больше слухов и сплетней рождаем.
Пусть модераторы пишут так как у них достоверней инфо!

 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:38:39 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (krissyke)
вот чтото мне не вериться никак что столько средств и усилий было приложено просто так,ради какогото отдыха! Причём где доказательства что она там именно отдыхала,звучит странно вся история!
Да тут писали насчёт ребёнка что живёт с бабушкой дедушкой а вы представтье как ей легко самой справляться а у ребёнка сейчас самый такой возраст когда хочет бегать,прыгать,гулять. По моему тут и есть лучшее что жить с бабушкой у которой много времени свободного.


Нет, я тоже так не думаю что все ради отдыха, но видимо Аппетит разгорается во время еды.
Почему ВЫ не допускаете мысль что идея о поездках могла созреть у неё, них во время сбора денег когда они увидели что суммы набираются свыше того что требовалось?!

По поводу девочки, если честно мне все равно с кем живет её дочька, однако при неработающем папе она могла бы жить и с ними.

Хотя, это дело их семьи
.

Просто зачем писать тогда, что все ради дочери.
Получается что все ради себя любимой и единственной.
Лучше бы она тогда вместо брата, ребенка с собой на отдых свозила. Хоть какое то было бы оправдание.
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:43:13 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:45:18 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
И тем более есть скрины .Правда не знаю какие.
Честнее,конечно,было бы выставить сюда.


я ж написала. Скрины пришлю любому модератору, а обнаровать их смогу только в среду, после того как основная сумма вернется на счет благотворителя и Яна это подтвердит мне лично.
 
semicvetik Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:45:21 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
krissyke Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:47:36 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
Отпишитесь что увидели :)

видела, а также прочитала несколько проблемных тем связаных с вашим форумом, вот и не понимаю теперь вы же перед тем как вообще помогать проверяете и как ваши проверки? документы которые предоставлены тут ведь подлинные! Просто нету продолжения истории от самой Лины мне кажеться только она может дать тут реальный ответ и факты!
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:50:01 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
она и зарегистирировалась здесь, чтоб нас предупредить о лжи, не вижу ничего в этом мутного, зачем ей клеветать Лину?


Абсолютно верно.
Кстати Лина нам работы прибавила, сейчас мы будем всеми вместе закрывать её темы на порталах России.

в Эстонии ВЫ девочки сами смотрите, надо о но Вам или нет.

Нам не надо.

Нам надо чтоб она людям, Яне хотя бы, вернула деньги, мы честности хотим, вот и все.
 
krissyke Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:51:26 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
она и зарегистирировалась здесь, чтоб нас предупредить о лжи, не вижу ничего в этом мутного, зачем ей клеветать Лину?

не знаю но если сама Лина нам ничего не хочет пояснить то естественно это дело должно дойти до полиции.
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:51:56 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Секретик)
Нашим модераторам тоже надо проверять инфо досконально перед тем как начинать сбор денег

проверяют реалност болезни и она ест,ест бумаги всякие,выписки,фото,а вот куда денги поидут не предугадат


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:54:21 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Секретик)
Надо закрывать эту тему.Пусть разбирается полиция.А мы со своими "Может " "А не может" больше слухов и сплетней рождаем.
Пусть модераторы пишут так как у них достоверней инфо!

ты ж одна из первых полезла сюда мусолит %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
kitja Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:55:03 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

4ok
Quote (krissyke)
документы которые предоставлены тут ведь подлинные! Просто нету продолжения истории от самой Лины мне кажеться только она может дать тут реальный ответ и факты!

4ok
хотя история странная
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:56:26 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (krissyke)
видела, а также прочитала несколько проблемных тем связаных с вашим форумом, вот и не понимаю теперь вы же перед тем как вообще помогать проверяете и как ваши проверки? документы которые предоставлены тут ведь подлинные! Просто нету продолжения истории от самой Лины мне кажеться только она может дать тут реальный ответ и факты!


Тем проблемных много всегда.
Если это касаемо больных - я их просто сношу в непроверенный раздел там они и остаются.

Да, чтобы помочь мы проверяем, как любой нормальный фонд или крупный форум.
Если мамочка не отчитывается вовремя к примеру после лечения, так же переношу в непроверенные и пытаюсь выйти с ней на связь, ищу людей в её городе которые могут с ней встретиться и подтвердить её слова.

если уж откровенный лохотрон, да еще с давлением, сразу связываюсь с Полицией, это их дело разбираться, а не мое.

Всю работу облегчают волонтеры, если они есть, можно проверить документы на подлинность + созвониться с докторами ( лучшее подтверждение)

У Лины документы подлинные, приглашение, чего его стоит по почте получить? да ничего не стоит, в мае она съездила - документы подлинные, тоже подтверждается легко, а вот потом началась котовасия.
Вроде ездила для одних, для других не ездила и документов никаких не предоставляет.

В общем для меня основополагающим стало письмо Попова, доктора который её "прооперирова" по её же словам.
Его могу выложить в скрине.
 
kitja Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:58:06 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
общем для меня основополагающим стало письмо Попова, доктора который её "прооперирова" по её же словам.
Его могу выложить в скрине.

просим
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:59:04 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
проверяют реалност болезни и она ест,ест бумаги всякие,выписки,фото,а вот куда денги поидут не предугадат

Твоя правда. Все зависит от порядочности людей.
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:59:52 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (krissyke)
не знаю но если сама Лина нам ничего не хочет пояснить то естественно это дело должно дойти до полиции.


Самый простой способ ей же самой оправдаться:

1. Показать реальные документы

а) Операции ( но мы знаем что её небыло)
б) Отдыха - мы знаем точно что он был, и отчет где что стоило ( фото можно приложить, от отдыха)

2. Расписать по суммам что на что тратилось

н отчитываться то надо как то.
А просто писать "я не виноватая они сами пришли", это не отчет и не оправдание в свою сторону.
 
krissyke Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:03:16 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
Отдыха - мы знаем точно что он был, и отчет где что стоило ( фото можно приложить, от отдыха)

то есть получаеться велось за ней наблюдение?
ну естественно документальное оправдание это многое пояснит.
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:09:06 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Девушки подскажите как письмо из обычного ящика сохранить в формате JPG чтоб ВАм на форуме показать?

Или могу его переслать кому то кто сможет его перевести в формат JPG у меня нет программы перевода из формата док.

Добавлено (04.11.12, 14:09:06)
---------------------------------------------

Quote (krissyke)
то есть получаеться велось за ней наблюдение?
ну естественно документальное оправдание это многое пояснит.


знаем с её же слов, и тому тоже есть доказательства
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!! (Помогите спасти жизнь и здоровье маме прекрасной девочки!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: