Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!! (Помогите спасти жизнь и здоровье маме прекрасной девочки!)
Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!!
ПолиУлийка Дата: Четверг, 14.06.12, 21:15:52 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

ТЕМА ЗАКРЫТА ДО ВЫЯСНЕНИЯ!





 
Amadina Дата: Воскресенье, 04.11.12, 16:10:39 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

она сама пишет тут My WebPage
что была в Иерусалиме,но в клиниках не была,но значит деньги потратила на поездку и отдых там ! че ж она едет отдыхать,если собирала на лечение.попросила бы этого благодетеля оплатить лечение в таком случаее
 
homka Дата: Воскресенье, 04.11.12, 16:18:20 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
В том и дело что ничего не надо собирать! Я повесила там информацию, для Эстонских граждан, тем более со СМА эти операции БЕСПЛАТНЫ! Евросоюз своих инвалидов полностью оплачивает!

grustj Не всех, не всегда.....наша страна не самая богатая в евросоюзе. Никогда с этим не сталкивалась ,и спорить не могу и не буду. Просто и ты не будь так уж категорична, пожалуйста. Вполне возможно что и не оплачивается.
Спасибо за информацию.
Полиулийка придет, я надеюсь, разъяснит нам ситуацию с "эстонской" стороны.
 
kuzjoma Дата: Воскресенье, 04.11.12, 16:22:39 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
Я повесила там информацию, для Эстонских граждан, тем более со СМА эти операции БЕСПЛАТНЫ! Евросоюз своих инвалидов полностью оплачивает!

когда только появилась эта тема, девочки высказывались, что у нас должны оплатить её лечение. кто то рассказывал свои истории как получали дорогостоющее лечение зарубежом за счёт гос-ва, но нам Лина разьясняла почему ей не оплачивают. несколько раз поднимался этот вопрос.
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 16:28:11 | Сообщение № 144
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
это в хайгекассу наверное надо звонить узнавать.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
krissyke Дата: Воскресенье, 04.11.12, 16:41:20 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Quote (Amadina)
она сама пишет тут My WebPage что была в Иерусалиме,но в клиниках не была,но значит деньги потратила на поездку и отдых там ! че ж она едет отдыхать,если собирала на лечение.попросила бы этого благодетеля оплатить лечение в таком случаее

тут оправдание что она не писала до этого текст- проверит ИП адрес может любой админ, а в полиции могут выяснить с какого компа это всё делалось- всё ведь очень просто так и станет ясно она или нет, а насчёт переписок я не очень уверена так как подписи под них не поставиш и почерк не проверишь, сама сталкивалась в жизни с мошеиниками от лица другого человека и тоже лишилась денег, теперь только из рук в руки,так надёжнее!
 
Liivisha Дата: Воскресенье, 04.11.12, 18:06:55 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Здравствуйте!
Я тут вчера 2 дня назад отписывалась, но модератор моё письмо удалила. Сейчас этим делом занимается юрист, по моему заявлению.
Поэтому пока не разберутся следственные органы в этом деле, я ничего не буду говорить. Ни кого я не обманула и не ограбила.
Прекратите клеветать на меня не зная подробностей!
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 04.11.12, 18:09:39 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

тему закрываю до моего прихода на работу.
ничего в этой теме никто не удалял и не удалит-НЕ ИМЕЮТ ПОЛНОМОЧИЙ!
РЕДАКТИРОВАТЬ МОГУ ТОЛЬКО Я И АДМИНИСТРАТОР!
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 04.11.12, 18:10:41 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Liivisha,
от вас хочу увидеть сообщение в одноклассниках для меня ское какими пояснениями.
я работаю в ночь.
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 04.11.12, 22:21:04 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

общалась с Лииной.
так как на работе,то не смогла выяснить ответы на все мои вопросы.
думаю,что встречусь лично с ней.
Лиина подала заявление в полицию.
проанализирую всю нашу с ней переписку и позже выствлю сюда (с разрешения Лиины) и ещё хочу услышать ответы на некоторые мои вопросы.

тему открывать не буду в ближайшее время,кому есть что сказать пишите мне л/с.

в полицию поданы заявления и в России тоже,если я правильно поняла-будем ждать ответ,чтобы н ебыть голословными.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 05.11.12, 00:37:22 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Никаких комментариев я пока давать не буду,толкьо после разговора с Лииной и заключения полиции.
Я не "сыщик" и вести собственное расследование возможностей не имею.
Всё произошедшее в моей голове не укладывается...имею немного больше информации с других источников,но никаких выводов озвучивать не буду-не имею права.
Ждём конкретики от самой Лиины и комментирии полиции.
Это был мой последний сбор!
За сим откланиваюсь и прошу снять с меня полномочия модера Благотворительности.
"Лимит "ДОВЕРИЕ И ТЕРПЕНИЕ" исчерпан! "
при появлении новой информации дам знать администрации,чтобы была возможность держать Вас всех в курсе дел.
Спасибо.
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 02.04.13, 20:13:25 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

http://mke.ee/sobytij....omments

ЧТИВО ДЛЯ ВСЕХ...статья пока не совсем объективна,но она не последняя,ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ!
что думаю я об этом обо всём-слоавми не выражается,НЕТ ТАКИХ СЛОВ!
так это не оставлю,сделаю от себя всё возможное,"ЧТО БЫ СТРАНА ЗНАЛА В ЛИЦО СВОИХ ГЕРОЕВ"!
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 10.04.13, 17:31:29 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

ТЕМА ОТКРЫТА!
ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!


если есть среди пожертвователей желающие вернуть свои деньги,отпишитесь здесь посмотрите свои выписки-когда и сколкьо переводили!
с российской стороны есть предложение подать групповой иск по факту мошенничества и попробовать вернуть свои деньги!

Сегодня вышла новая статья в МК Эстония(пока только в печати,но скоро будет и в инете) почитайте,статья основана на имеющейся у нас(модеров и благотворителей) информации и фактах!!!
всё было передано журналисту и конечно же сами комменты от первой статьи.
Ждём дальнейших телодвижений)))...

Просьба в теме отписываться только по существу-факты,какая то переписка,кто то что то знает больше,можете писать мне в л/с,а дальше бедм думать как нам вернуть деньги.
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 27.04.13, 07:15:41 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

http://rus.delfi.ee/press....6034264
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!! (Помогите спасти жизнь и здоровье маме прекрасной девочки!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: