Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Комлект развития с пелёнок (методика Глена Домана)
Комлект развития с пелёнок
uffoo Дата: Понедельник, 28.12.09, 22:30:37 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Можно делать все в игровой форме : я викладиваю их одну за другой на пол, когда она доползает до первой, то озвучиваю слово и убираю карточку и так дальше. Так же и на качелях, когда она приблизается достаю карточку и озвучиваю ее, а она хахочет от восторга. Ребенку очень нравится, да и ползать стала бистрее и веселее. Теперь уже видя знакомие слова радуется´мол узнала.
 
Artemida Дата: Понедельник, 28.12.09, 22:39:25 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

uffoo, не по теме.....что врач говорит насчет вашго веса??? %) у подружки дочка в 4 года 15 кг весит...... %)
 
Yulik Дата: Понедельник, 28.12.09, 22:55:06 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

uffoo, классно! :) еще можно карточки наклеить на стену, и спрашивать слово, чтобы она показывала, где оно. Ну или просто положить хаотично. podmig
 
Olesja Дата: Понедельник, 28.12.09, 23:19:47 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (uffoo)
Так же и на качелях, когда она приблизается достаю карточку и озвучиваю ее, а она хахочет от восторга. Ребенку очень нравится,

ой здорово, идеи хорошии и мы так пробовать будем....главное что бы малышу нравилось если нет то конечно всё ничего неподелаешь но я сделаю всё для того что бы было интерестно и ем,у не надоело это дело radostj
 
ksusha Дата: Вторник, 19.10.10, 16:26:24 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Девчоночки откликнитесь как ваши успехи в обучении малышей?
И может кто-нибудь заказывал через интернет, как быстро приходят методики?
 
SeaStar Дата: Четверг, 21.10.10, 22:19:45 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Я довольно поздно начала( в 8 месяцев) Сейчас ребенку год и 4 почти.Ему нравится.Подсказывает мне слова(первые слоги)
 
Devo4ka Дата: Среда, 18.01.12, 21:20:45 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Девочки, сколько вашим деткам уже и как успехи?
Нашла в интернете инфо, заинтересовало, сегодня попробовали уже, пока есть интерес)
 
wormxole Дата: Среда, 18.01.12, 22:25:31 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Мне советовали "Вундеркинд с пеленок". Тот же Доман...

Очень хорошая штука podmig
 
butterfly Дата: Среда, 18.01.12, 22:39:14 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Devo4ka)
Нашла в интернете инфо, заинтересовало, сегодня попробовали уже, пока есть интерес)

что нашла и что попробовали? карточки у вас имеются?
Quote (wormxole)
Мне советовали "Вундеркинд с пеленок". Тот же Доман...

wormxole, а что там? у нас только чтение.пока за глаза и за уши эти 800 карточек
 
wormxole Дата: Среда, 18.01.12, 22:45:26 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

butterfly,
Quote
Описание:
Комплект из ДВУХ дисков "Вундеркинд с пелёнок" содержит более 200 озвученных, автоматизированных для просмотра, русскоязычных презентаций (слайд-шоу, более 5 000 слайдов) для детей от 6 мес. до 6 лет на самые разнообразные и интересные темы.
Плюс книга "Доман - Гармоническое развитие ребенка"
 
butterfly Дата: Среда, 18.01.12, 23:38:14 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

wormxole, ясно. а цена?
 
Devo4ka Дата: Среда, 25.01.12, 20:07:51 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

я нашла все в инете, вместо карточек делаю презентацию) пока сказать ничего не могу, только начали, но нам нравится)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Комлект развития с пелёнок (методика Глена Домана)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: