Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Стульчик для кормления (деревянный или пластмассовый?)
Стульчик для кормления
Onli Дата: Четверг, 12.04.12, 10:44:58 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

Po4emu4ka, ну нам он вышел 78 евро ,заказывала на On24.ee
просто в магазинах цены то есть и ого-го.
 
MariaM Дата: Четверг, 12.04.12, 11:03:43 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Po4emu4kajа вот от сюда заказывала britton hip+, самыи дешевыи вариант, 4то я нашла и доставка была бесплатно, утрон заказала, оплатила и в 4 4аса ве4ера стул узе доставили radostj
 
Po4emu4ka Дата: Четверг, 12.04.12, 12:34:14 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

MariaM,

Ого как быстренько... Сейчас загляну туда.

Добавлено (12.04.12, 13:15:38)
---------------------------------------------

Quote (Onli)
ну нам он вышел 78 евро ,заказывала на On24.ee
просто в магазинах цены то есть и ого-го.


Очень хороший сайт. Не знала о нем. Спасибо, буду пользоватья теперь им!

Добавлено (12.04.12, 13:33:09)
---------------------------------------------
больше всего мне понравилмя стул для кормления Hip Smiley ну и юки тоже, вот выбираю между этими двумя! Не большая разница в нихх! Вот только я не поняла у юки есть корзинка или нет?

Добавлено (12.04.12, 13:34:14)
---------------------------------------------
второй сайт кстати внушительно дешевле!!

 
Onli Дата: Четверг, 12.04.12, 16:13:51 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Quote (Po4emu4ka)
Очень хороший сайт. Не знала о нем. Спасибо, буду пользоватья теперь им!

да не за что=))мне нравиться этот сайт,есть конечно и дешевле где нибудь вещи ну это надо искать
 
Neemija Дата: Четверг, 12.04.12, 17:39:34 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Po4emu4ka, я на предыдущей странице писала в чем разница! podmig
 
Po4emu4ka Дата: Четверг, 12.04.12, 20:13:24 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Не стала сейчас заказывать с сайта, в магазине купили бритон хип 3. Уже опробовали :-D сидит в нем деловая такая radostj взрослая прям
 
nordiska Дата: Вторник, 17.04.12, 20:11:41 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

У нас тоже БРИТТОН, но нам подарили пока я приценивалась
 
Cappuccino Дата: Вторник, 17.04.12, 22:55:05 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Как по мне, так практически все эти стулья - одинаковый хрен с киселем, имеются только небольшие вариации.
У нас Бриттон Хип3, сидит только во время кормления, просто так фиг будет сидеть, не нравится ей. Еле кормежку высиживаем. Жалко, что эти стулья не поют для отвлечения внимания ребенка, самим петь приходится, чтобы хорошо ела.
Пользуемся с 6 мес., не думаю, что прям долго будем применять, посадим потом к столу в что-то другое, попроще. Вообще, громоздкий монстр этот стул.

У родителей для наших кормительных целей - детский деревянный стул-трансформер (стол+стул) современного производства. Не думала я, что эти анахронизмы деревянные еще применяются, а вот ошиблась. Что удивительно, сейчас даже кажется вполне практичным. А главное, ребенок в таком деревянном сидит охотнее и лучше, чем в пластиковом чудище, вот уж сюрприз и удивление.
Плюсом является, конечно, то что сильно дольше может использоваться, т.к. превращается в стол со стулом.
 
caracoleta Дата: Среда, 18.04.12, 10:06:08 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Cappuccino, такие трансформеры и пластиковые тоже есть, тут девочки показывали фотки, практично это точно, но на вид не очень удобно, хотя "вид" часто обманчивый бывает.
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 18.04.12, 11:34:42 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Cappuccino Дата: Среда, 18.04.12, 12:44:48 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
трансформеры и пластиковые тоже есть

Да, пролистала темку, видела пластиковые трансформеры. На вид жуткие годзиллы, но тоже показалось, что очень практичные и удобные, только места, наверное дофига занимают (хотя все же не сильно больше обычных пластиковых кормительных), но чего не купишь ради пользы. Сами пока ничего искать больше не будем, куда нам третий-то стул, даже пусть и со столом, а постарше станем, посмотрим, что делать и что лучше приобрести взамен нашего монстра.
 
Lenchik Дата: Пятница, 20.04.12, 13:00:42 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,
Quote (ღкапелькаღ)
Столько было много разговоров про стульчик Fresco,расскажи/покажи..как он вам в итоге?

У нас стульчик Fresco и я им очень довольна. Выбирать было даже не из чего и вопрос не стоял, чтобы брать что-нибудь другое. Он подходит мне идеально под интерьер и по своей функциональности. А вот это всё с зайчиками-котиками, увы не моё. Да и потом экономит много места, т.к. всё-таки он 3 в 1.
 
tamare Дата: Пятница, 20.04.12, 13:13:05 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
У родителей для наших кормительных целей - детский деревянный стул-трансформер (стол+стул) современного производства. Не думала я, что эти анахронизмы деревянные еще применяются, а вот ошиблась. Что удивительно, сейчас даже кажется вполне практичным. А главное, ребенок в таком деревянном сидит охотнее и лучше, чем в пластиковом чудище, вот уж сюрприз и удивление. Плюсом является, конечно, то что сильно дольше может использоваться, т.к. превращается в стол со стулом.

Cappuccino, haha :haha: haha у меня у старших такие стульчики! Всегда думала, что они громадные... неказистые и что я хочу пластмассовые, как у большинства... ulqbka пока не появился третий ребёнок, у которого, как раз такой, как у "всех"... наши деревянненькие "трансформеры"... очень даже компактные, оказались!!! и ооочень мне теперь нравятся... а этот пластмассовый... заменила бы на деревянный с удовольствием!!! ulqbka


Сообщение отредактировано tamare - Пятница, 20.04.12, 13:14:10
 
nordiska Дата: Суббота, 21.04.12, 13:07:57 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
а этот пластмассовый.


у нас пластмассовый, подаренный бабушкой, мне он нравится, но жутко громоздкий. У нас хоть комната и позволяет такой махине стоять и не мешать, но хотелось бы покомпактней
 
Cappuccino Дата: Суббота, 21.04.12, 16:32:20 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
наши деревянненькие "трансформеры"... очень даже компактные, оказались!!! и ооочень мне теперь нравятся... а этот пластмассовый... заменила бы на деревянный с удовольствием!!!

Ох, tamare, я бы тоже ik
Даже не подумала бы никогда, а вот практика все расставляет по местам.
 
tamare Дата: Вторник, 24.04.12, 21:47:41 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
Даже не подумала бы никогда, а вот практика все расставляет по местам.

Cappuccino, да!! И кто бы мог подумать? haha haha haha
 
Ketka Дата: Вторник, 24.04.12, 22:09:37 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

мне кстати тоже перестали нравится все эти стулья и я довольна что у ребёнка обычные деревянный столик и стульчик куда ребёнок сам садиться и ещё за собой салфеточкой всё протрёт,потому что ребёнку нраааавиться )) а в эту пластмассу вечно если даже запихнёшь,так ещё и встанет и ноги раскинет и стой страхуй,а перестегнуть попробуй мою мадам %)
 
nordiska Дата: Вторник, 24.04.12, 22:40:54 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
а перестегнуть попробуй мою мадам


я тут на днях своего пристегнула.. так он умудрился подавиться так, что я чуть ремни с корнем не выдрала, пока пыталась расстегнуть. Слава Богу, все обошлось, но теперь не пристегиваю, а сижу рядом, либо достаю на ребзя пол, если отхожу.

Такого страху натерпелась, пишу, а у самой мурашки бегут. eek
 
Cappuccina Дата: Четверг, 13.12.12, 23:04:13 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Вставлю свои 5 копеек. Оооочень хотела стульчик Chicco, но жаба задавила-таки 200 euro за него отдать. В итоге у нас Britton Hip + . Когда выбирала, много положительных отзывов читала о нём. Ну, не знааааю... Или я что-то не понимаю? Но поднос у этого стульчика находится явно высоковато. Ребёнку приходится подтягиваться постоянно, чтобы попасть ложкой в тарелку. В итоге, пользовались им всего месяцев 6. Сейчас думаю, надо было брать деревянный трансформер.
 
MariaM Дата: Пятница, 14.12.12, 13:49:17 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccina)
Britton Hip + .

у нас такой, довольна на 100%, но я сняла верхний подносик и вроде как вес ок с высотой стола ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Стульчик для кормления (деревянный или пластмассовый?)
Поиск: