Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Стульчик для кормления (деревянный или пластмассовый?)
Стульчик для кормления
Cappuccina Дата: Пятница, 14.12.12, 16:38:35 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

MariaM, да, значит, я точно что-то не понимаю. Сейчас вот спецом сняла верхний поднос и посадила в стульчик дочу. Ну, высоко... Не знаю прям. Вот и бабушки, когда у нас бывают, говорят, что стульчик неудобный. Короче говоря, на вкус и цвет фломастеры разные.
 
Keymi Дата: Четверг, 10.01.13, 04:48:55 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Приветик всем, мне нужна срочная помощь, я на этом сайте новенькая и другой подходящей темы, я если честно не нашла, по этому пишу сюда.
У меня возникла проблема со стульчиком, сынуле уже 7 месяцев, а мне нигде не найти не дорогой стульчик для кормления... Все находятся либо в Таллине, либо в Нарва, а сами понимаете, на автобусе с таким маленьким не поедешь, да и как вести потом обратно, ребенка с коляской и стульчик, да и денег на автобус у меня нет, и машины тоже нет...
да и на машине не поехать, автокресло пришлось продать, так как стало маленьким, а сама я из Йыхви...
Так вот, я хотела спросить, вы не знаете, где можно приобрести стульчик в пределах Йыхви, Кохтла-Ярве или 32 квартале.
Может кто то из вас или ваших знакомых продает не дорого, мне нет разницы деревянный или пластмассовый, так как сына уже хорошо сидит. Просто на руках и на полу или на кресле, кормить не удобно, он сразу выворачивается и уползает.
В стульчике пробовала кормить, у подруги, сидит хорошо и даже не ёрзает, по этому это самый оптимальный вариант.
Ищу стульчик в пределах 30 евро, если на пластиковом, обивка немного потрескавшаяся или её нет, то ничего страшного, можно даже без ремней... или если кому нибудь уже не надо, но не хочет продавать, так как хочет оставить для следующего ребенка, но может дать в "аренду", то хотяб до следующего месяца, пока не получу снова деньги за ребенка, так как сейчас осталось только 30 евро с полученных денег, потому что надо было многое покупать ребенку, потому что знакомых с мальчиками нет, и никто одежду и т.д. для мальчиков не отдает...
Ладно, что то я отошла от темы... Так вот, может быть, если кто может, если конечно же есть возможность, может поможет со стульчиком, а то я уже вешаюсь с кормлением, а кормить нормально надо...
Надеюсь на вашу помощь. impossible isterika
 
Irna Дата: Вторник, 02.04.13, 08:49:39 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Я посмотрела, юзаные стульчики продают за 45 евро и выше. Сколько ж они новые стоят? (Сейчас не могу ходитъ по магазам)
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 08:52:49 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Irna, у нас деревянный и стоил 30 евро. Я им очень довольна. Маленький,удобный.
Поторгуйся, вполне можно скинуть 10-15 евро
 
Irna Дата: Вторник, 02.04.13, 08:55:58 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

ispanka, 10, 15, ulqbka да они за пятёрку удавятся.
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 08:57:38 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Irna, ну скажу по себе, то я 5-10 евро сбрасываю, когда продаю вещи. А так на самом деле стульчики в магазине дороже стоят. Особенно пластмассовые
 
Irna Дата: Вторник, 02.04.13, 09:01:24 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

ispanka, Я тоже ставлю цены чтоб ещё скинуть можно было. Продавала складную ванночку с пеленалкой на ножках за 20, хотела меньше, но моё было итак самое дешёвое предложение из всех что там были. Предложили 15, я сразу согласилась. Так им всё равно показалось что дорого, захотели 10, когда таких или нет или другие по 25-30 просят ulqbka
 
annuke Дата: Вторник, 02.04.13, 09:02:05 | Сообщение № 248
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Irna, мы новый купили за 74 евро, пластмассовый... Вот тут можешь глянуть цены на стульчики у нас последний, с коалами, очень нравиться
 
Irna Дата: Вторник, 02.04.13, 09:05:09 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

annuke, а,ну если новый 70, юзаный 40, можт и сойдёт. Но я вижу что и 60 за юз хотят, так лучше уж новый. Благодарю
 
Blondi Дата: Вторник, 02.04.13, 09:10:25 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Цитата (Irna)
а,ну если новый 70, юзаный 40, можт и сойдёт. Но я вижу что и 60 за юз хотят, так лучше уж новый. Благодарю

ну так и у новых цены разные,некоторые покупают за 200 и если потом ставят 60,то нормальная цена.надо смотреть на фирму производителя и функцинальность
 
annuke Дата: Вторник, 02.04.13, 09:11:26 | Сообщение № 251
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Irna, не за что podmig
 
Irna Дата: Вторник, 02.04.13, 09:14:15 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Blondi, посмотрела, обычные Britton, Chicco, что annuke ссылку дала, . Какой то там Пег Перего конечно за 120 хотят, но у мебя и денег столько нет и внешне не ахти radostj

Сообщение отредактировано Irna - Вторник, 02.04.13, 09:41:12
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 09:39:31 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Цитата (Irna)
им всё равно показалось что дорого, захотели 10

я понимаю, что дорого, ну если за 15 дорого, то пусть идут в магазин покупают за ещё большую цену.
я понимаю, что сейчас такие огромные цены за всё, но на каждый товар-найдётся свой покупатель
 
Irna Дата: Вторник, 02.04.13, 09:42:31 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

ispanka, Я тоже думаю что это важно со скольки ты скидываешь, с 20-ти десятку или с сотни.

My WebPage а что можно об этом сказать


, я не знаю на что внимание при покупке обращать. Для меня они все одинаковые, потом уже найду косяки, тут не удобно, там не удобно. Подскажите хоть radostj
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 02.04.13, 09:42:48 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Цитата (Irna)
а что можно об этом сказать

у меня такой был с дочкой, мне нравился, хотя никаких наворотов, обычный, удобный, простой.
сложил и поставил в угол. все просто. сейчас думаю опять такой же покупать,
так как недорогой и мне понравился.
 
Irna Дата: Вторник, 02.04.13, 09:44:29 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Ol4ik7, ага, 37 вместо б/у за 45
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 09:46:56 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Irna, мне понравился стульки, а у тебя уже сидит ребёнок хорошо?
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 02.04.13, 09:48:12 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Irna, да я тоже смотрела объявления, за б/у хотят чуть ли не полную стоимость.
я лучше такой куплю новый и дешевле. вот на сайте где он продается, дешевле всех.
видела в Мустакиви на 2 этаже, там он 45 вроде.
 
Blondi Дата: Вторник, 02.04.13, 09:50:21 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Цитата (Irna)
а что можно об этом сказать

для меня один огромный минус что нет перекладины между ног,ребёнок укатываться будет
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 02.04.13, 09:52:17 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
для меня один огромный минус что нет перекладины между ног,ребёнок укатываться будет

у меня никуда не укатывалась, там ремешки , и между ножек ремешок.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Стульчик для кормления (деревянный или пластмассовый?)
Поиск: