Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детские автокресла (для детей от года и старше)
Детские автокресла
tamare Дата: Воскресенье, 17.10.10, 22:40:26 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Хочу купить детское автокресло весовой категории 1-2-3 (9-36 кг.). Какое автокресло у Вас и что посоветуете преобрести?
Хорошая ссылочка для тех ,кто не может определиться с выбором:
avtodeti.ru/
Также делимся и личным опытом.


Сообщение отредактировано homka - Понедельник, 18.10.10, 20:49:54
 
катерина Дата: Воскресенье, 17.10.10, 22:44:09 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
tamare, целая темка тут ,читайте,выбирайте http://eestimamki.ee/forum/49-823-1
 
tamare Дата: Воскресенье, 17.10.10, 23:11:21 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

катерина, спасибо, но там как-то больше про совсем маленькие - от 0 до 18 кг....мне бы хотелось поподробней про кресла, именно 1-2-3 категории...
 
TanjusH Дата: Понедельник, 18.10.10, 00:02:10 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

по мне, так удобная темка. та темка всё таки про автолюльки, а эта именно для деток постарше...
но решать конечно модераторам.
 
homka Дата: Понедельник, 18.10.10, 08:01:05 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
посмотреть информацию о детском автокресле до 36 кг. в подразделе "Детская 0-1" я, например, не догадалась даже....

А в 1-3 нормально. %) У меня кстати ребенок в 3 года 15 кг весит, ну и до 36 я бы наверное искала кресло в 3-5 и старше haha
Quote (kristik)
тут много бардака...находясь 5 лет на форуме не знаю что где....если б не поиск пришлось бы тоже так каждый раз новую тему создавать..логику в размещении тем не всегда удается найти)

Не устаю повторять про кнопочку "доложить". Жмите, не стесняйтесь. Переместить, переназвать, почистить - все что в моих силах. ulqbka Нет, деушки, никакой иронии - правда буду рада любой помощи, ибо не могу прочитать каждую тему. Ведь дело иногда и не в бардаке, а, допустим, в несоотвествии содержания названию темы.
 
tamare Дата: Понедельник, 18.10.10, 14:12:48 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

homka, СПАСИБО! НАКОНЕЦ-ТО!!! Какой-никаой, а ответ, касающийся темы! radostj
А видеть уже, наверное, нигде не хотела бы....Уже разобралась что к чему! Нашла хороший сайт на тему выбора автокресел avtodeti.ru klass


Сообщение отредактировано tamare - Понедельник, 18.10.10, 14:25:31
 
egoistka Дата: Понедельник, 18.10.10, 14:27:13 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

меня вот тоэ эта тема интересует, в другой действительно только про люльки говорят

вообщем тоже решила такое кресло купить, у нас есть одно, но запарило из одной машины в другую переставлять.
Вообщем лучше всего посмотреть в бейби-сити, и много ещё в бейбимааилм, но там цены ого-го за фирму.

нравится ещё Чикко, но там не удобно, если ребёнок заснул, то опустить кресло можно только остановив машину и поднять тож, это не удобно

 
Аллусик Дата: Понедельник, 18.10.10, 14:35:46 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я такое хочу купить http://www.kids.ee/est/index.php?productID=890
и продать такое
http://www.kids.ee/est/index.php?productID=674


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
tamare Дата: Понедельник, 18.10.10, 14:43:11 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

egoistka, просмотрев информацию на росийских сайтах и форумах, выбрала фирму Kiddy. Из всех краш тестов выходила с оценкой 4 - это хорошо, особенно для такой весовой группы, но для такого кресла нужен ремень безопасности не менее 2,20 метра.... У нас только 2.... так что не судьба! radostj В Вeebicity их видела! И в интернет-магазинах тоже! Там они дешевле. podmig

Добавлено (18.10.10, 15:43:11)
---------------------------------------------
Аллусик, а почему продать Britton SafeWay? В нем что-то не так?

 
egoistka Дата: Понедельник, 18.10.10, 14:46:46 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Аллусик, первое не откидывается спинка, нам мимо, нам спать надо в машине bee

за сколько своё продаешь и в каком состоянии

 
egoistka Дата: Понедельник, 18.10.10, 14:48:12 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
И в интернет-магазинах тоже! Там они дешевле.

в каком?
 
Аллусик Дата: Понедельник, 18.10.10, 14:48:56 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
Аллусик, первое не откидывается спинка, нам мимо, нам спать надо в машине bee

ды мы тоже наверное спать будем))) Куплю подушку на шею, думаю, ничего страшного.
Quote (egoistka)
за сколько своё продаешь и в каком состоянии

состояние идеальное. Цену пока не придумала, т.к. пока еще не взялась за продажу, думаю за 1000 буду. Нам в нем зимой тесно в одежде ik Да и 4 года уже будет, можно на другое кресло переходить.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Аллусик Дата: Понедельник, 18.10.10, 14:50:13 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (tamare)
Аллусик, а почему продать Britton SafeWay? В нем что-то не так?

мало оно нам, оно до 25 кг, мы около 20, зимой немного тесно, летом еще ничего вроде.
А кресло мне нравится, все ОК в нем)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Понедельник, 18.10.10, 14:50:50
 
Maman Дата: Понедельник, 18.10.10, 15:08:49 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

а мы на прошлой неделе купили Britton 3way. все ок, только оно как-то странно назад "откидывается". только если вместе со спинкой самого сидения авто. пока ездим прямо и далеко не катались, а чтоб далеко - тоже надо подушку будет купить или как-то переустановить с откинутой спинкой...
 
egoistka Дата: Понедельник, 18.10.10, 15:15:29 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Maman, да, такие кресла откидываются только со спинкой, как-то это с техникой безопасности связано, что-то нам объясняли
 
TanjusH Дата: Понедельник, 18.10.10, 20:20:42 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

у кого-нибудь есть такое? http://www.4kids.ee/lasteka....253
я вчера заказала... никто не знает, сколько по времени доставка с этого сайта? а то мне ответа пока не прислали...
 
Kyoto Дата: Понедельник, 18.10.10, 20:41:35 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Мы купили Maxi Cosi Tobi. Это наше первое большое кресло, так что еще не с чем сравнивать, но в принципе, мы им довольны. Спинка откидывается в 2 положения, удобная регулировка ремней. Но самым главным критерием отбора были, конечно, результаты краш-тестов.
 
tamare Дата: Понедельник, 18.10.10, 20:42:02 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

egoistka,
Quote (egoistka)
Quote (tamare)
И в интернет-магазинах тоже! Там они дешевле.

в каком?


http://www.beebile.ee А если там еще и постоянным клиентом зарегестрироваться, то еще скидка будет!
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 18.10.10, 20:46:47 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

TanjusH, тоже такое планируем, но ближе к лету
пока в этом умещаемся
 
tamare Дата: Понедельник, 18.10.10, 21:04:25 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
я вчера заказала... никто не знает, сколько по времени доставка с этого сайта? а то мне ответа пока не прислали...

Я заказывала там "organiseerija", с доставкой SmartPost, подтверждение пришло в тот же день, зато в положенный срок заветного sms так и не дождалась grustj , написала письмо, узнать что и как.... radostj Получила ответ о том, что они очень извиняются и высылают товар прямо сейчас....Надеюсь, Вам повезет больше! Контакт, на всякий случай: Erika Laanepere,Tel 5028214, erika@kidsfirst.ee

Добавлено (18.10.10, 22:04:25)
---------------------------------------------

Quote (Kyoto)
Мы купили Maxi Cosi Tobi. Это наше первое большое кресло, так что еще не с чем сравнивать, но в принципе, мы им довольны. Спинка откидывается в 2 положения, удобная регулировка ремней. Но самым главным критерием отбора были, конечно, результаты краш-тестов.

Отличное кресло, klass жаль, что оно только до 18-ти кг. grustj


Сообщение отредактировано tamare - Понедельник, 18.10.10, 21:10:21
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детские автокресла (для детей от года и старше)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: