Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детские автокресла (для детей от года и старше)
Детские автокресла
=ДиДюГа= Дата: Вторник, 26.10.10, 15:02:42 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

катерина, отличное кресло radostj )))) жаль, что мне раньше оно на глаза не попадалось!
 
Aksinya Дата: Четверг, 11.11.10, 16:46:25 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Хотим купить автокресло 9-36 кг...кто то тут заказывал с этого сайта http://www.4kids.ee/lastekaubad/tooted/action/show_product/product_id/1053/ можно доверять? пришлют всё ок будет? :) И как кресло, удобное? :)
 
TanjusH Дата: Четверг, 11.11.10, 19:19:34 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Eshli, я заказывала с этого сайта. правда стоило оно на 100 крон больше месяц назад: )) прислали очень быстро, прям с доставкой до квартиры
кресло понравилось и нам, и ребёнку ulqbka
 
Aksinya Дата: Пятница, 12.11.10, 08:06:50 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

TanjusH, вчера заказали тоже :) жду не дождусь...муж сопротивлялся малость...боится он по инету заказывать...что б не кинули ulqbka а дороже это наверное у вас ещё доставка на дом там 75,-...у нас вышло 1050,- но мы на почту решили а почта у нас рядом :)
 
TanjusH Дата: Пятница, 12.11.10, 10:03:41 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Eshli)
а дороже это наверное у вас ещё доставка на дом там 7

не, не. с доставкой у нас вышло 1150: )
а доставку заказывали тоже на почту. а с утра почтальон позвонил, и сказал, что домой привезёт: ) вот так нам повезло: )
 
annet Дата: Пятница, 12.11.10, 10:32:53 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Eshli)
http://www.4kids.ee/lastekaubad/tooted/action/show_product/product_id/1053/

я много,что с этого сайта заказывала.....приносили сразу на дом в течении суток podmig осталась довольна.Один раз ездила к ним в контору, так как нужен был товар в течении часа.
 
Aksinya Дата: Понедельник, 15.11.10, 09:13:14 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
а доставку заказывали тоже на почту. а с утра почтальон позвонил, и сказал, что домой привезёт: ) вот так нам повезло: )

действительно повезло :)

Quote (annet)
я много,что с этого сайта заказывала.....приносили сразу на дом в течении суток осталась довольна.Один раз ездила к ним в контору, так как нужен был товар в течении часа

значит можно быть спокойной:) завтра-послезавтра можно ждать креслице :)

Добавлено (15.11.10, 10:13:14)
---------------------------------------------
Получили наше кресло...принесли прям домой в 7,53 утра haha сынулик довольный. :)

 
annet Дата: Понедельник, 15.11.10, 09:20:17 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Eshli)
Получили наше кресло...принесли прям домой в 7,53 утра haha сынулик довольный. :)

с покупочкой ulqbka
 
Aksinya Дата: Понедельник, 15.11.10, 09:46:43 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (annet)
с покупочкой

Спасибки :)
 
laska Дата: Четверг, 18.11.10, 15:09:14 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
Если кто-то собирается покупать Maxi-Cosi Tobi, то сейчас самое время! Сегодня были в Beebikeskus, там на эту модель скидка 20% - менее 3000 крон.

эххх, если б в ноябре видела это предложение, то купили б не раздумывая это кресло. сейчас же за 3800 его покупать кажется не очень целесообразным. хотим Britax Multi Tech купить. есть отзывы по нему?
 
kristik Дата: Понедельник, 22.11.10, 07:52:15 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
А что купить ребенку в 4.5 года?

Остановили выбор пока на Chicco Neptune

Может есть у кого такое? Что скажете?

Посмотрели Максикози Роди...ну чего т не знаю..
Я бы его взяла...Но так как мелкая будет подрастать вроде можно и получше взять ...

Или вообще просто подпопник купить?

Не знаем что делать прям... %)

 
катерина Дата: Понедельник, 22.11.10, 08:30:53 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, а сейчас какое у Дари?
 
kristik Дата: Понедельник, 22.11.10, 08:38:38 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, Никакого,
, а теперь нужно обязательно. Вот и думаем...вчера сток всего обсмотрели..и вот ни на что пока глаз не упал кроме этого чиковского... %) Оно такое просторное и для головы такая хорошая подушка там...
ну и Дари потом можно со временем пересадить на подпопник будет а малую на это...
 
катерина Дата: Понедельник, 22.11.10, 08:42:10 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
а теперь нужно обязательно. Вот и думаем...вчера сток всего обсмотрели..и вот ни на что пока глаз не упал кроме этого чиковского... %) Оно такое просторное и для головы такая хорошая подушка там...
ну и Дари потом можно со временем пересадить на подпопник будет а малую на это...

ну да логично. Я своим тоже сейчас довольна ,потом Стёпке перейдёт оно ik

А так ничего вроде такое , ремни,подголовник всё есть klass

 
kristik Дата: Понедельник, 22.11.10, 08:56:02 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, А какое у вас?

Мне в этом что понравилось что оно вроде как надолго ) И потом подпопник из под него можно вытащить)

 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 22.11.10, 09:12:00 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Мне в этом что понравилось что оно вроде как надолго

Прикольное кресло! Но я что-то сомневаюсь, что эта 12летняя девочка с таким же счастливым лицом будет ездить ulqbka haha
 
катерина Дата: Понедельник, 22.11.10, 09:52:10 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
катерина, А какое у вас?

у нас Britax Evolva 123 podmig
 
kristik Дата: Понедельник, 22.11.10, 10:09:51 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
Но я что-то сомневаюсь, что эта 12летняя девочка с таким же счастливым лицом будет ездить
вряд ли девочке на картинке 12 лет...лет 8 максимум...но я бы после 6-7 уже использовала только подпопник ...

Quote (катерина)
Britax Evolva 123
тоже вчера его смотрели..только мне показалось что расстояние между двумя подлокотниками такое узкое, на оч миниатюрную попочку без зимних штанов...может визуально и ошибаюсь..расцветочка одна оч девчачья понравилась...но оно подороже было ...но посмотрим еще разок его на всякий случай) а там спинка тож не регулируется в лежачее да ?
 
катерина Дата: Понедельник, 22.11.10, 10:15:40 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
тоже вчера его смотрели..только мне показалось что расстояние между двумя подлокотниками такое узкое, на оч миниатюрную попочку без зимних штанов...может визуально и ошибаюсь..расцветочка одна оч девчачья понравилась...но оно подороже было ...но посмотрим еще разок его на всякий случай) а там спинка тож не регулируется в лежачее да ?

слушай мой сидит там , там же нет высоких боковин на сидушке и поэтому мой даже по турецки ноги складывает спокойно haha

Там во время движения не регулируется, но можно сразу поставить полулёжа, либо ровно.

 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 22.11.10, 10:23:13 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
вряд ли девочке на картинке 12 лет...лет 8 максимум...но я бы после 6-7 уже использовала только подпопник ...

Там на картинке просто 12 написано, вот и подумала, что это 12 лет... может ошибаюсь, очень плохо видно там. Но по виду я б не сказала, что 8.
Согласна на счет подпопника =)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детские автокресла (для детей от года и старше)
Поиск: