Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детские автокресла (для детей от года и старше)
Детские автокресла
annuke Дата: Воскресенье, 06.10.13, 14:09:30 | Сообщение № 741
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата Twiggy ()
на втором месте

У нас такое, очень нравиться по всем параметрам! :)
 
folkuna Дата: Воскресенье, 06.10.13, 14:10:33 | Сообщение № 742


Группа: Удаленные

Tanjushka87,
 
Linza Дата: Воскресенье, 06.10.13, 20:24:19 | Сообщение № 743
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
У нас, как и у многих кресло Макси Тоби, покупали правда б/у, но в отличном состоянии. Надо еще на лето чехол прикупить, а то голова потеет, потом пятна остаются. Нравится что ребенок высоко сидит. Насчет положения для сна, так и не поняла, я думала оно глубже будет....Одно не нравится, ремни деревянные какие то....но может для безопасности это и лучше

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Nastik Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:11:07 | Сообщение № 744


Группа: Удаленные

А мне вот это из новинок очень понравилось, но цена конечно... тут
А так у нас со стоиком этой фирмы, я довольна.
 
MariaM Дата: Понедельник, 07.10.13, 08:07:37 | Сообщение № 745


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
мы начали в тоби ездить когда еще были меньше 9 кг
, тоби мне очень нравится. у нас синенькое ulqbka

мы тоже примерно в 8 кг пересели, нормально все было. Но я всегда сзади ребенка вожу.
а цвету нас такой
 
annuke Дата: Понедельник, 07.10.13, 09:41:21 | Сообщение № 746
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже только сзади возим! Даже когда одна в Нарву ездила, и обратно, доча сзади сидела. Я не готова такого малыша спереди сажать
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 07.10.13, 22:38:29 | Сообщение № 747


Группа: Удаленные

Цитата MariaM ()
а цвету нас такой

какой красииивый isterika
 
Twiggy Дата: Вторник, 08.10.13, 09:02:50 | Сообщение № 748


Группа: Удаленные

девы, вопрос наверное глупый, но все же ik
а эти кресла вы в машине оставляете или домой забираете? с одной стороны таскать туда-сюда странно, они же не автолюльки, а тяжелее на порядок.
а с другой стороны, если оставлять в салоне, то это может спровацировать на кражу.... у нас когда-то давно разбили стекло в машине и забрали ёлочку-освежитель и ОТКРЫТУЮ бутылку кваса haha а тут кресло недешевое...


Сообщение отредактировано Twiggy - Вторник, 08.10.13, 09:03:32
 
Deniskina Дата: Вторник, 08.10.13, 09:05:38 | Сообщение № 749
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
Я никогда не забирала.За все 8 лет ни разу.Оставляла всегда в машине.

http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
Cappuccino Дата: Вторник, 08.10.13, 09:25:46 | Сообщение № 750


Группа: Удаленные

Тоже никогда не забирали кресло домой.
Лежачую люльку да, т.к. она часто с ребенком внутри забиралась ) А кресло постарше, ну нафик забирать ))
Читала, что советуют под цвет салона кресло выбирать, так оно не столь заметно. Мне честно говоря, когда так под цвет салона нравится. Но большинству, наверное, нравятся цвета поярче и пооригинальнее .
К тому же в нашей машине задние стекла тонированные.
Если сильно волнуетесь, как вариант можно в багажник класть.
 
Twiggy Дата: Вторник, 08.10.13, 10:03:25 | Сообщение № 751


Группа: Удаленные

Deniskina, Cappuccino, ясненько radostj
 
Linza Дата: Вторник, 08.10.13, 10:09:19 | Сообщение № 752
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Twiggy, я бы тоже не забирала, оно не легкое чтоб таскать туда сюда. Мы правда убираем, тк машина у нас для работы мужа и оно мешает там. Но и ездим в машине мы очень редко.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
MariaM Дата: Вторник, 08.10.13, 10:25:43 | Сообщение № 753


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
какой красииивый isterika
спасибо!у анс сначала автолюлька была такого же цвета, теперь младшая будет в ней кататься скоро, вообщем комплетик получился, жаль этот цвет больше не выпускают, я бы взяла уже в категории 18-36 снова такой цвет haha
Цитата Twiggy ()
а эти кресла вы в машине оставляете или домой забираете?

мы соатвляем всегда, забирала только для стирки, люльку тоже чатсо оставляла. да что говорить, у меня верх от коляски в салоне лежит всегда haha
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 13:11:54 | Сообщение № 754


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
эти кресла вы в машине оставляете или домой забираете? с одной стороны таскать туда-сюда странно, они же не автолюльки, а тяжелее на порядок.
а с другой стороны, если оставлять в салоне, то это может спровацировать на кражу.... у нас когда-то давно разбили стекло в машине и забрали ёлочку-освежитель и ОТКРЫТУЮ бутылку кваса haha а тут кресло недешевое...

ооо, у нас что то подобное один раз было. фигню какую то набрали.
не, я оставляю.
это ж ппц таскать кресло 10 кг туда сюда, еще и ребенка isterika да, можно и в багажник прятатью
только раз муж забрал, и то в месте сАлисой, она спала крепко haha
 
annuke Дата: Вторник, 08.10.13, 13:56:02 | Сообщение № 755
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже не забираем, у нас пока защита от солнца на окнах (думаю, надо поменять на черную, чтоб в глаза не так бросалась), может позже тонировку задних стекл сделаем. Конечно, такое яркое кресло хорошо видно и оно привлекает внимание, но таскать его с собой... Правда, я вот думаю, как зимой быть, оно же все-таки замерзать будет, а потом в него ребенка сажать... В общем, пока в раздумьях, как дальше будет, но пока оставляем.
И еще, стащить что-то легкодоступное проще, чем автокресло (его ж еще отцепить надо, а на это время пойдет, а машина вопить будет, как оголтелая)
 
Twiggy Дата: Вторник, 08.10.13, 13:59:38 | Сообщение № 756


Группа: Удаленные

Цитата annuke ()
И еще, стащить что-то легкодоступное проще, чем автокресло (его ж еще отцепить надо, а на это время пойдет, а машина вопить будет, как оголтелая

у нас несколько лет назад все 4 колеса спёрли, выходим с мужем и видим машина на кирпичах стоит eek
и это парковка под камерами, не побоялись снять...а ведь тоже время надо чтобы отвинтить 4 колеса %)
 
annuke Дата: Вторник, 08.10.13, 14:00:41 | Сообщение № 757
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Twiggy, да уж... eek
 
Blondi Дата: Вторник, 08.10.13, 14:07:32 | Сообщение № 758


Группа: Удаленные

Twiggy, когда дочке покупали тоже такой вопрос задавала,в итоге послушала всех и оставляю,все оставляют.хотя первое время страшновато было
 
Twiggy Дата: Вторник, 08.10.13, 14:07:38 | Сообщение № 759


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
Цитата Blondi ()
когда дочке покупали тоже такой вопрос задавала,в итоге послушала всех и оставляю,все оставляют.хотя первое время страшновато было

значит бум оставлять ulqbka


Сообщение отредактировано Twiggy - Вторник, 08.10.13, 14:08:54
 
tamare Дата: Вторник, 08.10.13, 14:51:50 | Сообщение № 760


Группа: Удаленные

И мы оставляем. Тонировка на стёклах и машина за забором, сны иногда снятся, что украли %) ulqbka К чему бы? ulqbka Или от чего? ulqbka %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детские автокресла (для детей от года и старше)
Поиск: