Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Прогулочные и летние КОЛЯСКИ (Все о них)
Прогулочные и летние КОЛЯСКИ
Musjana Дата: Суббота, 14.01.12, 23:42:28 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (kitja)
ну незнаю.У нас модель 2011.Я не думаю,что в бебикескусе подделка.А Мешок внизу тряпичный и тормоз какой?

Да не не подделка конечно же...говорю что такие мешки обычно идут к сити кросу называется эксклюзивный мешок.Он довольно длинный для скутера помоему.К скутеру немного другие мешки...этот конечно тоже подходит но он длиннныыый и по шире будет.
вот у меня такой же был на сити кроссе


У меня 2010 года коляска-тоже 2.0 версия.И тормоз такое же как у вас -черная педалька и внизу мешок тряпичный. ulqbka


Сообщение отредактировано Musjana - Суббота, 14.01.12, 23:44:05
 
kitja Дата: Суббота, 14.01.12, 23:45:00 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Musjana)
идут к сити кросу называется эксклюзивный мешок.Он довольно длинный для скутера помоему

я тоже считаю,что длиноват.А я и думала,что он висит как-то.Вроде еще в комплекте был.
Quote (Musjana)
У меня 2010 года коляска-тоже 2.0 версия.И тормоз такое же как у вас -черная педалька и внизу мешок тряпичный.

педалька эта меня бесит.Раньше на старых моделях лучше была


Сообщение отредактировано kitja - Суббота, 14.01.12, 23:46:18
 
Musjana Дата: Суббота, 14.01.12, 23:55:14 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (kitja)
я тоже считаю,что длиноват.А я и думала,что он висит как-то.Вроде еще в комплекте был.

Странно что тебе его в бебикескусе дали....они же вроде идут то отдельно коляска и отдельно чихол на ноги.Тот что для скутера посто не длинный....и меньше он
 
kitja Дата: Суббота, 14.01.12, 23:59:27 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Musjana)
Странно что тебе его в бебикескусе дали....они же вроде идут то отдельно коляска и отдельно чихол на ноги.Тот что для скутера посто не длинный....и меньше он

там все стояли с чехлами.Мы по скидке купили за 320 евро.Поиду когда в бебикескус спрошу,аж интересно стало
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 15.01.12, 00:15:03 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Musjana)
Не у нас даже нет никаких замков на нем...и полоски по другому.У меня точно такого плана на сити кроссе был.

Quote (kitja)
ну незнаю.У нас модель 2011.Я не думаю,что в бебикескусе подделка.А Мешок внизу тряпичный и тормоз какой?

у нас тоже 2011 и нет замочков.

Рит,покажи дождевик)
 
Musjana Дата: Воскресенье, 15.01.12, 10:56:20 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
Рит,покажи дождевик)

тут показывала
и с ребенком


Сообщение отредактировано Musjana - Воскресенье, 15.01.12, 11:01:02
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 15.01.12, 11:54:02 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

классный!но блин дорогой такой.
а мы на из прозрачного вырезали кусок,пришили липучки и пришили к юнговскому дождевику тоже липучки.и при необходимости цепляю))
 
kristik Дата: Воскресенье, 15.01.12, 12:00:30 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesjonok)
а мы на из прозрачного вырезали кусок,пришили липучки и пришили к юнговскому дождевику тоже липучки.и при необходимости цепляю))
и очень классно вышло! мы тоже так сделаем!
 
Musjana Дата: Воскресенье, 15.01.12, 12:03:57 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
классный!но блин дорогой такой.

Зато супер какой удобный...я просто очень очень довольна!Не жалею денег на него-зато в любую погоду я могу выйти хоть в ливень хоть в снегопад и не думать что ребенка продует и промочет.Тем более коляска открытая довольно для зимы а дождевик очень спасает.Я даже не снимаю его теперь....просто подниму верхушку и ребенок открыт очень хорошо и сбоку в окошко ему тоже все видно.Сзади такие кармашки удобные еще есть....в скутере тоже есть но в дождевик можно и перчатки и соску положить....ну просто ОЧЕНЬ довольна.

ЕЩЕ от очень крепко цепляется а не просто накидывается на коляску....в двух местах его держат ремешки с крючками...он не парусит вообще.Юнговский такое Г особенно тот что был на сити кроссе.....могли бы и получше сделать настоящий ПАРАШуТ!Ветер дунет и надумается как шар....ужастно просто А это окно огромное.....какой от него вообще толк?


Сообщение отредактировано Musjana - Воскресенье, 15.01.12, 12:12:52
 
nstjona Дата: Воскресенье, 15.01.12, 12:09:20 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
а мы на из прозрачного вырезали кусок,пришили липучки и пришили к юнговскому дождевику тоже липучки.и при необходимости цепляю))

покаж, рукодельница podmig
 
kitja Дата: Воскресенье, 15.01.12, 12:10:14 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

4ok
Quote (nstjona)
покаж, рукодельница

4ok
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 15.01.12, 12:13:11 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
и очень классно вышло! мы тоже так сделаем!
мы сегодня в рокко поедим podmig
Quote (nstjona)
покаж, рукодельница


ну не совсем я делала stisnenie у Кристика есть фотки.а то я уже удалила)))
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 15.01.12, 12:13:55 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

kristik, Кристи,скинь сюда фото radostj
 
kristik Дата: Воскресенье, 15.01.12, 12:32:56 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesjonok)
, Кристи,скинь сюда фото
ок, но позже..убегаю сейчас.
 
Panterka Дата: Воскресенье, 15.01.12, 12:49:49 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (kitja)
ну незнаю.У нас модель 2011.Я не думаю,что в бебикескусе подделка.А Мешок внизу тряпичный и тормоз какой?

может тебе не тот дали ,перепутали
у меня тоже мешок без замков
а внутри хлястик есть и там намсано скутер / скутер с
да и рисунок на мешках для скутера другой


Сообщение отредактировано Panterka - Воскресенье, 15.01.12, 12:54:46
 
MariaM Дата: Понедельник, 16.01.12, 11:39:09 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, про скутер ты права, шило на мыло, я на поворотных хочу, и чтобы ручка сплошная, а не два крюка, ну и чтобы ребенку комфортно было, но я ещн ничего не смотрела, внешне нравятся х-ландеры и квини спееди, что-то такое бы и хотелось, наверное %)
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 16.01.12, 11:44:58 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
и чтобы ручка сплошная, а не два крюка

Вот это тоже главное для меня!
А вообще если честно,порой смотрю на девочек с прогулками и после Юнги ну не нравится ничего grustj
А вот х ландер нравится,у подруги сейчас такая.. 4 колеса,прогулка..нравится она мне!
Сейчас найду ту,которая мне нравится!
 
MariaM Дата: Понедельник, 16.01.12, 11:48:42 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, мне квини спиди понравилась очень, сейчас как раз смотрела, вот такая
ну а икс ландер такой

но это чисто внешне, надо щупать, смотреть как кататется))придется, наверное, в таллинн ехать выбирать))
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 16.01.12, 11:50:54 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
квини спиди

Мне вот 3 колеса,совсем не нравится!И не знаю,почему grustj
 
MariaM Дата: Понедельник, 16.01.12, 11:52:14 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, это кожа или ткань?
а мне наоборот трехколески нравтяся, я на лето бы хотела ее ну и на осень не сильно холодную, а в остальное время в нашей будем))
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Прогулочные и летние КОЛЯСКИ (Все о них)
Поиск: