Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория_Шумарова  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Кризисное консультирование по беременности » SA Väärtustades Elu (Кризисное консультирование по беременности)
SA Väärtustades Elu
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 15.10.11, 11:40:52 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
SA Väärtustades Elu начало свою деятельность совместно с Министерством народонаселения в 2006 году. Отправной задачей деятельности организации стало изучение качества предлагаемых услуг в сфере консультирования в период беременности в Эстонии. Основная целевая группа: эстоно- и русскоговорящие женщины и их близкие, которые нуждаются в психологической помощи, поддержке и информации по планированию беременности, беременности и послеродовому периоду.
Кризисом в период беременности является ситуация, когда понижается способность женщины и ее близких справляться с физиологическими, психологическими, социальными изменениями или травмами, связанными с беременностью, прекращением, прерыванием беременности, рождением ребенка, материнством и вопросами родительского воспитания.
Кризисным консультированием в период беременности является психологическая и информационная поддержка, оказываемая консультантом, женщине и её близким по вопросам планирования беременности, беременности и послеродовому периоду, с целью улучшить её состояние.
В настоящее время консультанты работают в родильных домах и учреждениях здравоохранения в Таллинне, Тарту, Рапла, Вильянди и т.д. SA Väärtustades Elu начинает консультирование в Ида-Вирумаа. Консультирование бесплатное.
Начиная с марта 2008 года SA Väärtustades Elu начало бесплатное консультирование по телефону. Целью телефонного консультирования является его доступность на всей территории Эстонии. Через телефонное консультирование возможно получить первую помощь и информацию по проблемным вопросам, таким как, например, конфликты и кризисы семейных отношений, насилие в семье, смерть, незапланированная беременность. Во время телефонного разговора возможно обсудить варианты получения дальнейшей помощи, а также рекомендательную информацию об обращении к другим специалистам.
По телефону 800 2008 мы предлагаем тебе информацию и поддержку для того чтобы справиться с кризизом во время беременности.

Консультанты отвечают на вопросы по телефону каждый день с 9.00 до 21.00. Звонки как с настольного телефона так и с мобильного для женщин и их близких бесплатны.

Вы можете задать любые вопросы на тему cтрахи, связанные с беременностью и родами, страхи, связанные со здоровьем ребенка; страх перед будущим; бесплодие; неожиданная и нежелательная беременность; предабортная ситуация; трудная ситуация и замешательство после аборта; прекращение беременности и послеродовая раздражительность, трудности адаптации; проблемы, связанные с признанием отцовства; проблемы с партнером, проблемы общения, смерть ребенка...

Контакты:
тел. 800 2008 бесплатное телефонное консультирование и запись на консультации по Эстонии
Дополнительная информация www.rasedus.ee
Запись на консультацию в Ида-Вирумаа тел. 56565479
viktoria@rasedus.ee
 
Виктория_Шумарова Дата: Пятница, 06.01.12, 12:22:37 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Кризисный консультант по беременности предлагает тебе поддержку и психологическую помощь. Консультант предлагает психологическую помощь для женщин и их близких по вопросам, связанным с беременностью, в период беременности и в послеродовой период. Возможность индивидуального, интернет и телефонного консультирования доступна для женщин, мужчин и их членов семьи по различным проблемным вопросам, связанным с беременностью.
Кризисное консультирование по беременности бесплатно.

Ждём тебя на консультацию в случаях если:
• необходима психологическая поддержка при планировании беременности и во время беременности;
• нуждаешься в понимании и осознание того, что происходит в период ожидания ребенка;
• желаешь поделиться историей своей беременности и ребенка;
• пережила травматическое событие – смерть ребенка, прерывание беременности;
• нуждаешься в поддержке в период лечения от бесплодия или в послеродовой период после рождения ребенка с особыми потребностями;
• переживаешь разрыв отношений с партнёром в период беременности или в послеродовой период;
• нуждаешься в поддержке и в информации при принятии существенных решений по вопросам, связанным с беременностью.
 
Виктория_Шумарова Дата: Пятница, 06.01.12, 12:25:18 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Виктория Шумарова, кризисный консультант по беременности в Ида-Вирумаа
Консультирование в Нарве и Кохтла-Ярве, другие города Ида-Вирумаа по договоренности.
Запись на консультирование по тел 56565479 или viktoria@rasedus.ee

Консультации бесплатны.
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 13:55:56 | Сообщение № 4


Группа: Залетевшие

Всем привет! Нашла одну тему, где мы можем более менее общаться, пусть без ников и входов.Вдруг, кому что-то очень важное надо сказать...
Я Есфирь. Кто-нибудь может объяснить, что случилось с нашим любимым сайтом и как долго это будет продолжаться?!
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 14:00:02 | Сообщение № 5


Группа: Залетевшие

Мне тоже очень интересно, что случилось...
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 14:00:25 | Сообщение № 6


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395406]Я Есфирь. Кто-нибудь может объяснить, что случилось с нашим любимым сайтом и как долго это будет продолжаться[/quote]
Что-то все там ремонтируют....видимо сильно навернулось. Надеюсь скоро все восстановят
Ярослава
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 14:08:51 | Сообщение № 7


Группа: Залетевшие

Девочки, но ведь некоторые вошли заново род своим ником, а другие не могут, почему так
 
PRTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 14:10:05 | Сообщение № 8


Группа: Залетевшие

На фейсбуке написано: Внимание! На хостинге на котором расположен сайт проходят работы: ребилд массива жестких дисков. Что это и с чем это едят к сожалению не в курсе. Но очень надеюсь, что это скоро закончится!

Так что ждем полного восстановления =))
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 14:10:44 | Сообщение № 9


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395409]Девочки, но ведь некоторые вошли заново род своим ником, а другие не могут, почему так [/quote]
не известно.
Вот, что вчера Настя написала
Ждите полного восстановления сайта.
К сожаления сайт ещё не в строю.
Регистрироваться не нужно.
Анастасия
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 14:14:43 | Сообщение № 10


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395409]Девочки, но ведь некоторые вошли заново род своим ником, а другие не могут, почему так
[/quote]
Никто не может зайти под своими никами, просто некоторые зарегистрировались заново сюда... и всё равно не могут войти.
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 14:36:34 | Сообщение № 11


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395411]Регистрироваться не нужно. [/quote]
Вон сколько народу уже зарегились! И что же теперь с этим делать?!
[quote=PARTYzanochka;2395412]Никто не может зайти под своими никами, просто некоторые зарегистрировались заново сюда... и всё равно не могут войти[/quote]
Оля, а как ты под своим ником пишешь? Все здесь пишут как залетевшие, а ты нет...
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 14:43:57 | Сообщение № 12


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395413]Вон сколько народу уже зарегились![/quote]
От незнания... также и я зарегистрировалась.
А что будет - не знаю... видно будет.

[quote=Залетевший;2395413]Оля, а как ты под своим ником пишешь? Все здесь пишут как залетевшие, а ты нет...
[/quote]
Так там где написано - Залетевший - это стираю и пишу свой ник. Так то я такая же "залетевшая" =)))) Просто, чтобы не писать внизу, что это я =)))
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 14:43:58 | Сообщение № 13


Группа: Залетевшие

проверка связи)))
ну как Оля,Ппртизаночка,колись как ты пишешь))))

ПолиУлийка
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 14:44:07 | Сообщение № 14


Группа: Залетевшие

[quote=PARTYzanochka;2395412]Никто не может зайти под своими никами, просто некоторые зарегистрировались заново сюда... и всё равно не могут войти. [/quote]
[quote=Залетевший;2395413]Вон сколько народу уже зарегились! И что же теперь с этим делать?! [/quote]
я по поводу регистрации и задала Насте вопрос.... И что потом будем с новым и старым профилем не понятно. Ладно, восстановят сайт и будет ясно.
[quote=Залетевший;2395413]Оля, а как ты под своим ником пишешь? Все здесь пишут как залетевшие, а ты нет... [/quote]
тоже интересно. Группа залетевшие, а ник твой
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 14:45:23 | Сообщение № 15


Группа: Залетевшие

Ловкость рук и никакого мошенничества =))))
Выше написала как ;) Стираю - Залетевший и пишу свой ник вручную =) Вон даже в первом сообщении пропустила букву А =)))
 
Jaroslava Дата: Вторник, 22.10.13, 14:45:35 | Сообщение № 16


Группа: Залетевшие

[quote=PARTYzanochka;2395414]Так там где написано - Залетевший - это стираю и пишу свой ник. Так то я такая же "залетевшая" =)))) Просто, чтобы не писать внизу, что это я =))) [/quote]
а ларчик-то просто открывается :)
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 22.10.13, 14:45:41 | Сообщение № 17


Группа: Залетевшие

ах соо))
а то вдруг и ты залатела))))
нравится мне это "залетевший")))двусмысленно так,особенно в связи с тематикой сайта)))))))))))))
 
Elizobarra Дата: Вторник, 22.10.13, 14:46:06 | Сообщение № 18


Группа: Залетевшие

Вот и у меня получилось. Давно код не вводили.
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 14:47:12 | Сообщение № 19


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395416] И что потом будем с новым и старым профилем не понятно[/quote]
Я думаю, если восстановят старые профили, то новые удалят.. но это только предположение. Как будет на самом деле - это будет позже видно.
 
sushka Дата: Вторник, 22.10.13, 14:49:35 | Сообщение № 20


Группа: Залетевшие

Если регистрироваться не нужно, значит еще можно восстановить пользователей?
А если уже зарегистрировались? под старыми никами..
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Кризисное консультирование по беременности » SA Väärtustades Elu (Кризисное консультирование по беременности)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: