Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 227 из 227
  • «
  • 1
  • 2
  • 225
  • 226
  • 227
Модератор форума: Irishkiss, Елена_Ха, cimeries, anmiro  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Консультации по грудному вскармливанию » Болталка кормящих мам (девчата, все сюда)
Болталка кормящих мам
Irishkiss Дата: Вторник, 14.02.12, 12:32:24 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Часто кормящие мамы сталкиваются с недопонимаем, трудностями, им не с кем обсудить проблемы. Давайте здесь общаться, делиться радостями. Призываю только к взаимному уважению друг друга 4mok
Девчата, если вопрос по гв- создайте отдельную темку, это просто будет удобно для других будущих мамочек, у кого-то такие же вопросы будут, или проблемка.


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
dkilina Дата: Четверг, 03.10.13, 21:56:46 | Сообщение № 4521


Группа: Удаленные

Irishkiss, ну вот, я в пичальке ulqbka isterika

cimeries, ну с чего-то надо начинать. Время вон как летит быстро. Все меняется, все течет, как погваривал Рома Трахтенберг ulqbka
Наладилось не то слово :-) нас с сыном тепнь фиг разлучишь так просто и сисю не отобрать теперь... а какие скандалы были, ужас
 
Dixi Дата: Пятница, 04.10.13, 06:48:50 | Сообщение № 4522


Группа: Удаленные

У меня такой вопрос, ребенок стал очень активный, днем о груди вспоминает только на сон. То есть получается, что даю днем грудь только 2 раза.
Ночью на груди несколько раз.
Нормально ли такое резкое сокращение прикладываний в нашем возрасте? Не получится ли так, что вдруг захочет молока чаще, например, когда зубы пойдут, а его у меня уже совсем мало eek %)
 
Neemija Дата: Пятница, 04.10.13, 07:59:30 | Сообщение № 4523


Группа: Удаленные

прикольная фотка =) вяжем шапочки =))
 
mika Дата: Пятница, 04.10.13, 11:08:20 | Сообщение № 4524
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
Dixi, Вот у нас кстати также. Только спим 3 раза в день и столько же сосёт, но подолгу, около часа может.

[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]
 
Lagneia Дата: Пятница, 04.10.13, 14:23:22 | Сообщение № 4525


Группа: Удаленные

cimeries,
Цитата (cimeries)
Как с ночными кормлениями? ты пишешь, что 2 раза, то и больше. От чего это зависит? Спит дочка рядышком или отдель

Спим вместе, я просто утром не помню сколько раз кормила, дам грудь например в 3 утра, потом в 5, а после уже ине помню, потому что даю грудь,чтоб она не хныкала. Сегодня вообще ни разу грудь нормально не сосала(возле груцди максимум минута-две, потом отворачивается), вроде настроение хорошее, все как обычно, но накормить не могу. Не знаю что делать, ещё и на выходные нам уехать надо. isterika :isterika:
Если в выходные такая же картина будет, то мне точно нужна будет помощь. В любогм случае общение с опытной мамой не помеха, правда? radostj


Сообщение отредактировано Lagneia - Пятница, 04.10.13, 14:46:07
 
folkuna Дата: Пятница, 04.10.13, 16:32:08 | Сообщение № 4526


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
То есть получается, что даю днем грудь только 2 раза.

В вашем возрасте у нас так и получилось, что грудь только на сон. То есть 1 раз на утренний, второй-на вечерний и на ночь+ночью.
Сейчас стал чаще прикладываться.Даже я бы сказала очень часто.Не наблюдаю, чтобы мало молока ему было. Это ведь дело такое-начнет чаще прикладываться, начнет больше молока вырабатываться.
Цитата (Lagneia)
В любогм случае общение с опытной мамой не помеха, правда?

Не только опытной мамой, но и консультантом.Два в одном ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Консультации по грудному вскармливанию » Болталка кормящих мам (девчата, все сюда)
  • Страница 227 из 227
  • «
  • 1
  • 2
  • 225
  • 226
  • 227
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: