Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Уступают ли вам место в транспорте?
Уступают ли вам место в транспорте?
Во время беременности вам уступали в общественном транспорте место?
mufik Дата: Четверг, 15.05.08, 22:17:44 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
Помню сама один раз ехала в автобусе ,ещё не беременная, зашла девочка с пузиком, видно, что ей фигово, села, с кем-то по телефону разговаривала, просила, чтоыб её встретили, а т оона сама может упасть в обморок. Сиделя рядышком бабка, и на след остановке заходит её знакомая, так та пихнёт в бок беременную, и говорит:"уступи место взрослому человеку, тебя что не учили!?" Тут я в осадок выпала, она слышала, что девочка говорила, т.к. сидели рядом. Хорошо та бабулька добрая была, типа не надо, пускай девочка сидит, мне на след выходить.

Даааааааааааааааааааааааааааааа, без коментов. eek
 
M1nevra Дата: Четверг, 15.05.08, 22:19:58 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Москва
Имя: Anuta86ton
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katerinka)
Мне аж дурно было в автобусе....После я уже всегда пешком ходила.

Во - во! У меня такая же ерунда была. Один раз ехали с мужем в автобусе и мне резко стало плохо, так я встала у дверей, чтобы выскочить на остановке, но к сожалению не успела - облевала дверь. На меня так женщина смотрела как на врага народа, а что я могла поделать! haha Зато сейчас когда выпадает на автобусе проехаться, то муженек всегда спрашивает не плохо ли мне! haha haha haha
 
Dyfame Дата: Четверг, 15.05.08, 22:28:48 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: Fluilihub
Статус: Offline

Награды: 0
Когда я была беременна, то училась в Кукрузе и каждый день на автобусе на учебу и с учебы ездила, время такое было, что в основном места были, но с наступлением дачного сезона автобусы были забиты бабулями всякими... но как раз таки бабули уступали мне место %) но я отказывалась, предпочитала стоя ехать, а вот когда ехала в автобусе в час пик, когда много людей с работы едет, никто места не уступал
Quote (M1nevra)
Один раз ехали с мужем в автобусе и мне резко стало плохо, так я встала у дверей, чтобы выскочить на остановке, но к сожалению не успела - облевала дверь

ооо я помню свой токсикоз, я обычно около водилы вставала, чтоб вдруг что попросить остановить, но не приходилось ни разу, но за эти 5-7 минут езды думала помру


[b]тут [url=http://isterika.net/catalog/sushki-dlya-laka]сушка для лака[/url] вы можете ознакомиться. [/b]
 
M1nevra Дата: Четверг, 15.05.08, 22:46:05 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Москва
Имя: Anuta86ton
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dyfame)
ооо я помню свой токсикоз, я обычно около водилы вставала, чтоб вдруг что попросить остановить, но не приходилось ни разу, но за эти 5-7 минут езды думала помру

Да вот самое интересное токсикоз к тому времени уже кончился! haha haha Просто не с того не с сего стало плохо. А вот когда в Кукрузе ездила на автобусах, то всегда тошнило - там как дедулки и бабульки вонючие войдут так такой запах, да еще и с полей вонизм! ulqbka
 
Dyfame Дата: Четверг, 15.05.08, 22:51:12 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: Fluilihub
Статус: Offline

Награды: 0
M1nevra, к моменту когда с полей вонять начало у меня токсикоз, слава Богу, кончился haha haha haha

[b]тут [url=http://isterika.net/catalog/sushki-dlya-laka]сушка для лака[/url] вы можете ознакомиться. [/b]
 
VarNika Дата: Четверг, 15.05.08, 22:59:13 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Частенько в автобусе ездила, когда беременная была, но места никто не уступал. grustj Не знаю, может в верхней одежде не так заметно было, что я пузатенькая, но скорее всего - просто никто не хотел этого замечать. grustj
Правда, на сроке примерно 3 - 4 месяца, когда ещё ничего особо незаметно, я как-то пузень выставила ненарочно, и мне тётечка предложила присесть, но я отказалась, ехать было недолго, да и тётя с больной ногой была.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Buka Дата: Пятница, 16.05.08, 07:44:30 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: licenzion
Статус: Offline

Награды: 0
Я беременная только 1 раз на автобусе ездила, и то место уступили ( повезло ulqbka ), а так старалась или пешком, или мужа напрягала и он на машине возил( а когда не мог отвезти, то на такси ездила.)
Quote (M1nevra)
сколько в россии была и в общественном транспорте ездила никогда не обращала внимания

обрати внимание, первые 6-8 сидений для пассажиров с детьми, беременных и инвалидов. Заходишь в автобус и идешь к тем сидениям, если они заняты, кондуктор подойдет и сгонит "неподходящего" ulqbka
 
LjubimajaDochka Дата: Пятница, 16.05.08, 21:30:44 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (malena)
mozet dumajut 4to ja prosto tolstaja devo4ka?

я вот в магазе раюботала, живот у меня большой был.... а все думали что я просто толстенькая...... haha :haha: haha блин валяюсь, лано там случайные покупатели, а те что постоянно ходят неужели не видели не разу, я же не прячусь за прилавком и по залу хожу.... ik
Quote (kleopatra)
сама уступаю беременяшкам,старушкам и т.д

ой... вспомнила такой случай не хороший, приехали с сестрой в Тлн, я поступать собиралась... и сидели спокойно в троллике, мама с ребёнкам на руках заходит и становится рядом, а мы то видели и не уступили, пока нам одна женщина не подошла и не сделала замечсание, что типо узнаете что это такое, когда сами родите.... мне тогда только 18 исполнилось... сейчас как вспомню, аж стыдно.... grustj

а так очень часто место уступали.....

Сообщение отредактировано LjubimajaDochka - Пятница, 16.05.08, 21:31:16
 
M1nevra Дата: Пятница, 16.05.08, 22:50:13 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Москва
Имя: Anuta86ton
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Buka)
обрати внимание, первые 6-8 сидений для пассажиров с детьми, беременных и инвалидов. Заходишь в автобус и идешь к тем сидениям, если они заняты, кондуктор подойдет и сгонит "неподходящего"

Понятненько! Да сейчас в Россию не езжу - муж не берет - переживает!
 
Иринка Дата: Суббота, 17.05.08, 00:47:44 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Редко, пузик у меня маленький был..... %)
А бабки да, добивали...... zlostj Ну уж таким взглядом пилили, блин ну как-будто сами не были беременными никогда..... zlostj
 
luxa Дата: Суббота, 17.05.08, 06:37:48 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а мне всегда уступали и в основном молодые мальчики почему то haha

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Tadana Дата: Суббота, 17.05.08, 09:02:06 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Нижний Новгород
Имя: telsuperStar
Статус: Offline

Награды: 0
Dyfame, M1nevra,
ой ,запах там с полей убойный с весны начинаеться)))как вспомню,аж жуть..я на учёте была в Кохтла,так частёнько ездила через поля %) ...каждый раз думала не доеду,дурно было...бээ)))там плохо станет не только у кого токсикоз,а у нормально человека тоже


[url=http://telru.ru/]телефоны самсунг в нижнем новгороде[/url]
 
Murzik Дата: Суббота, 17.05.08, 09:05:30 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: VarzepreteKes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
А бабки да, добивали...... zlostj Ну уж таким взглядом пилили, блин ну как-будто сами не были беременными никогда...

я помню када в тлне жила то тоже беременная куданить еду по городу и бабки "могла бы и уступить" а я думаю ага щас я с животом буду те уступатью....


Здесь [url=http://pro100baza.ru/c79-784.html]грузоперевозки бутово недорого[/url]
 
M1nevra Дата: Суббота, 17.05.08, 11:45:27 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Москва
Имя: Anuta86ton
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
а мне всегда уступали и в основном молодые мальчики почему то

Какие молодцы! haha
 
Ольга Дата: Пятница, 23.05.08, 12:20:37 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.04.14
Город: Tallinn
Имя: Julianna
Статус: Offline

Награды: 0
Murzik, я бабкам тоже никогда не уступаю, они и так целый день дома сидят, так что им полезно свои ноженьки размять, а я может с работы еду или ещё откуда, так что мне нужнее :)))

Добавлено (23.05.08, 13:20:37)
---------------------------------------------
а по поводу беременности, ну сами то народ конечно хрен когда догадается уступить, но у меня муж понаглее, видит какой-нибудь молодой сидит и говорил ему, встань уступи, в этом случае никто не отказывал :)))) ну бывало конечно, что и сами уступали, но это редкость

 
сью Дата: Пятница, 23.05.08, 12:40:35 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nija)
В очереди в Ивангород на границе пропускали без слов...

Quote (M1nevra)
очередях в Ивангород иногда уступают свою очередь, а иногда посмотрят и все - типо стой в очереди!

это вообще...нет слов.я с ребёнком иду на руках и то найдутся тётеньки доброжелательные.которым лишь бы поорать.я то промолчу а вот один раз шли а мелкий спал.так как там начили возмущаться,мол это я за водкой и за сигаретами...(у нас дача в иван городе)так мама моя не выдержала...в итоге пока я не рявкнула так голдели.чуть не разбудили мелкого.мама им говорит,мол как будто у вас нет детей..
один раз беременная стояла в очереди с мужем.так там какой то деловой дяденька с папкой под мышкой бежал без очереди.видать на работу.а очередь нормальная такая...мы на улице стояли.так мужу всё достало и он не впустил этого дяденьку без очереди haha чуть ли не до драчки.потом муж указывает на меня ,точнее на моё пузо со словами мы и то стоим.этот дяденька сразу успокоился,взял меня и повёл вперёд.повернулся к очереди со словами"надеюсь объяснять ничего не надо"и всё нормально разрешилось.он спросил кого ждём ...мне правда стыдно за мужа было,но с тех пор не стаяла в очереди и забивала на всех.ДЕВОЧКИБНАДО БЫТЬ ПОНАГЛЕЕ!!!а то народу побаробану до вас.

но больше всего бесит это то что в россии на машинах льготы отменили инвалидам и детям.бинзинщики написали жалобу(они видать не успевают по 2 раза за бензмном в день съездить,гады zlaja )вот теперь стой в огромной очередюги... isterika иногда едим так пропустят..от смены зависит..как ребёнку маленькому объяснишь,чтоб потерпел...так же как на таможне когда мелкий спит на руках иногда одни заставляют выходить из машины,иногда нет

Quote (zapeka)
стервозная такая, я сижу, мест нет свободных, у меня уже пузень виден хорошо был, а она спецом встала около меня и таким взглядом давила, типа уступи и всё.

бывало тоже такое
мне тож когда как..хотя я за всю беременность пару раз ток каталась в автобусах.мне дурно становилось от духоты.потому я лучше на такси ulqbka


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
s4astlivica Дата: Пятница, 23.05.08, 21:59:45 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
один раз беременная стояла в очереди с мужем

а зачем беременной вообще в очереди то стоять?! я пару раз ходила в Иван с пузиком и никого не спрашивая шла сразу без очереди и всё %) и ни разу никто и не пикнул,что нельзя и т.п. %) и подруга моя с ребенком постоянно ходит,так идет сразу напролом и всё %)

я в Питер только на автобусе беременная ездила,ну и там на метро. %) так вот в автобусе на меня хотели "лечь",ну то есть спинку опустить,так я ногами уперлась и у них ничего не вышло haha а потом остановка была и все в туалет выходили,так я там пока в очереди стояла,выставила свое пузо,чтоб увидели и больше на меня ложиться не пытались haha А в метро брат мой всех поднимал,чтоб место уступали,хотя я и постоять не против была %)
А так когда первый раз беременная была,то последние 3 месяца в Усть-Нарве жила и ко врачу ездила на автобусе постоянно,так там места всегда были,когда я садилась. а потом вечно бабулек понайдет и мне вечно не по себе было,что я сижу,а они стоят.привычка так действовала. %) но сидела дальше haha

 
Linza Дата: Пятница, 23.05.08, 23:04:14 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
уступали но редко. а еще я с пузом большим помагала всегда своей сестре коляску затаскивать и вытаскивать с транспорта, у нас разница в 2 мес. Мужики делали вид что не видели. Только одна девушка, сама с коляской, предложила помощь zlaja

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]

Сообщение отредактировано Linza - Пятница, 23.05.08, 23:04:40
 
LapusiK Дата: Понедельник, 09.06.08, 15:48:46 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.07.14
Город: Киев
Имя: DannyGor
Статус: Offline

Награды: 0
Mne za vsju beremennostj,vot ne sovru raz 5 toljko predlozili mesto, i to odin raz estono4ka molodaja,a ostaljn6e zensin6 i babuli,a muziki ni razu,a tak v osnovnom stojala ja.,Xoroso ja sebja 4ustvovala prekrasno,4to mogla sama stojatj.Vot takie ljudi u nas

Успех - это когда ни о чем не паришься
 
наталья Дата: Понедельник, 09.06.08, 16:00:57 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Всё не читала.Меня вот что поражало,что уступали чаще мужчины,а женщины отворачивали голову в окно и ехали дальше. eek Казалось бы сами знают,что такое на большом сроке стоять на ногах долго.Один раз ехала от конечки до конечки рядом с женщиной лет 35 ,уже 8 месяцев у меня было.Животик большооой,прям под носом у неё radostj ,так и не уступила место. grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Уступают ли вам место в транспорте?
Поиск: