Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Уступают ли вам место в транспорте?
Уступают ли вам место в транспорте?
Во время беременности вам уступали в общественном транспорте место?
Irusik13 Дата: Понедельник, 29.09.08, 13:40:59 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mattawan
Имя: aduequenar5
Статус: Offline

Награды: 0
а меня вообще сегодня водитель дверями прищемил! zlaja or

http://ev.my-girls.com.ua/?keselo=148 http://ecop.my-dosugs.com/67/ http://yrpov.eril.mm.am/?nura=99
 
Ljubanja Дата: Пятница, 03.10.08, 14:34:22 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Вот поэтому ненавижу ездить в автобусах!Люди как бараны на новые ворота уставяться на живот а место не уступят!Не понимаю чего такого интересного они видят в животе аж бесят спасу нет! zlaja
 
SVETULEK Дата: Вторник, 07.10.08, 20:35:44 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Mne vsegda ..... i glavnoe toljko pozilye ljudi radostj
 
Anjuto4ka Дата: Среда, 22.10.08, 20:49:08 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

у меня зависит от настроения.....иногда захожу и специально сажусь,даже если ехать 1-2 остановки... bee а иногда даже отказываюсь когда уступают если ехать не далеко %) а про поведение бабулек в общественном транспорте...это вообще отдельный разговор haha когда например видно что бабулька действительно стоять не может и еле ходит-мне не жалко ей места,а вот когда какая-нибудь бабка "в самом расцвете сил" несётся к месту всех толкая....вот таких ненавижу zlaja раз бегать может и толкаться-значит и постоять сможет,а иначе бы не бегала по всему автобусу!!!! haha
 
butterfly Дата: Четверг, 30.10.08, 13:49:39 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Daa...i menja udivilo to, chto seichas dazhe beremennym skidki ne delajut, ne ponimaju-sami chtoli puzjaku ne taskali??!
 
melkaja Дата: Четверг, 30.10.08, 14:09:39 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, когда бабки были беременны, они пешком по деревне ползали от завалинки к завалинке, им не понять, что в транспорте беременным душно и тяжело.
Quote (Anjuto4ka)
а про поведение бабулек в общественном транспорте...это вообще отдельный разговор

сегодня утром захожу в автобус в первую дверь, мне (первый раз за месяца 4) парень уступает место, с другого конца автобуса бежит бабка, распихивая всех, отталкивает меня и плюхается на место. мне смешно, парень в шоке, а бабка начинает вещать, как у неё бедной ножки болят и ходить трудно. водитель, который всё это видел, по громкой связи объявил, что раз она так бегает, значит, ей и постоять нетрудно, а беременной надо уступить. парень очухался, чуть ли не за шкирку бабку поднял. она потом всю дорогу (2! остановки) мне мораль читала, какая молодёжь некультурная.
 
Azumi Дата: Пятница, 31.10.08, 13:16:24 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

melkaja,
Ну и бабка impossible я в шоке... eek
Quote (melkaja)
водитель, который всё это видел, по громкой связи объявил, что раз она так бегает, значит, ей и постоять нетрудно

А водитель с чувством юмора , молодец haha


Сообщение отредактировано Azumi - Пятница, 31.10.08, 13:17:07
 
sweetmamulja Дата: Суббота, 15.11.08, 14:24:05 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

a u menja zivot ne bolwoi, a v verhnei odezde nezametno, daze esli v obtjazku,kazetsja wto prosto talii nbet, a ja ne sidet ne mogu, menja uka4ivaet v transporte grustj grustj grustj
 
Julija Дата: Пятница, 21.11.08, 21:34:25 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

а на меня сегодня бабка эстонка наорала...типо я ей место не уступаю... grustj мне так обидно стало...там сидят здоовые парни,мужчины а она на меня зараза накинулась(на беременную женщину),ну я там тоже не промолчала... or но так обидно было кошмар.. grustj
 
Иринка Дата: Пятница, 21.11.08, 21:41:36 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Julija, не обращай внимания podmig , бабки вообще отдельная история, он не замечают или не хотят замечать беременных..... %) Помню я сидела, бабки постоянно меня взглядами пелили, а я всё-равно не вставала.... ulqbka
 
Аллусик Дата: Пятница, 21.11.08, 21:49:11 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а меня по беременности, чуть старикан не не ибил. Приехал троллейбус, я там с девчонкой встречалась, пуз уже хороший был. Ну я пошла в первую дверь. А перед ней стоит старик и не заходит, а докуривает быстро сигарету. Я решила пройти, а он меня как пихнет, выкинул сигарету и залез. Я ему "ты че толкаешься?" В тролике подруга сидела, говрит, чтоб успокоилась. Я говорю "больной", а он(эстонец) мне" я больной, а ты дурак" %)
Обычно места уступали женщины и старушки, так неудобно было, когда старушки. Один раз заходим с мужем в тролик, мальчик увидел меня, встал, чтоб место уступить, а папа, рядом сидящий, его обратно"куда" Сидеть!"...Вот как воспитывают детей.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
mariaT Дата: Пятница, 21.11.08, 21:52:48 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Аллла, я бы такого деда так бы приложила zlaja

девочки,я беременная ни разу не ездила в транспорте, но даже не представляла, что такие уроды ездят! or

 
elsol Дата: Пятница, 21.11.08, 22:10:41 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Да обидно всё это! Мне один парень историю рассказал. У него друг, с дркгом несчастие случилосьон потерял обе ноги. Едит этот парень в автобусе(у него оба протеза и костыли.) Сидит он вобщем и костылисвои поставил что их не видно было и вот бабушка до него докапалась, мол место уступи. Он плюнул встаёт и задирает штанины. Все в шоке а он с гордости обратно так и не сел
 
Людочка Дата: Пятница, 21.11.08, 22:14:49 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Горбатов
Имя: solohovhayri
Статус: Offline

Награды: 0
Девчата, что-то вы больно робкие %) А если вдруг автобус резко дёрнется и вы животиком об поручни ударитесь? Надо защищать своего малыша.
Рассказываю bee
всю беременность (последнюю) ездила на работу на 13 автобусе. Захожу и сразу (если мест нет) иду к какому-нибудь молодому мужику и говорю ему громко "уступите мне пожалуйста место", вес у меня не маленький и пузо было оччень большое, стоять было просто не реально. Поднимала всегда мужиков. Всегда уступали.
Один только раз мужик мне ответил "а вам что, постоять тяжело?" я ему "да, мне тяжело, я беременна и стоять с животом вообще опасно" Он очень быстро встал и убежал в другой конец автобуса. haha haha haha
один раз пришлось с водителем поругаться, он видете ли не хотел мне первую дверь открывать, чтоб я выйти могла, говорит холодно ему (дело зимой было), пришлось и ему сказать "до другой двери далеко, я пока дойду, могу животом ударится и вообще вы обязаны открывать днём все двери", открыл как миленький.
Чтоб потом проблем с тем водителем не возникло, запомнила номер автобуса и позвонила диспетчеру, пожаловалась. Потом даже намёка на проблему не было.
Да, кстати, на остановках курить запрещено! Меня от запаха курева мутило до ужаса. Подходила, делала замечание, народ сразу отходил. Один раз пришлось звонить в полицию (отходить не хотели), правда после звонка сразу удрали bee


[url=http://tohawtyind.3owl.com/]чат знакомств москва [/url]
 
mariaT Дата: Пятница, 21.11.08, 22:16:09 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

elsol, да бабки вообще такие противные есть zlostj прямо их хлебом не корми, дай докопаться до кого-нибудь...а еще они меня раздражают тем, что очереди у врачей создают, им делать на пенсии нефиг, вот они и таскаются по всем специалистам подряд...это же ненормально, когда женщина молодая должна чуть ли не месяцы очередь к гинекологу ждать, а как не придешь - так около кабинета очередь из древних бабок
 
Julija Дата: Пятница, 21.11.08, 22:16:37 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

elsol, grustj ой так жалко его... Кошмар, эти старухи совсем оборзели... постоянно как не едишь в автобу что то сидят рассматривают, кривятся,а потом ещё и обхомят...совсем крыша поехала..
 
mariaT Дата: Пятница, 21.11.08, 22:18:24 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Julija, они сначала на беременных пялятся, а потом любят еще и в коляску чуть ли не с головой влезть, посмотреть zlostj
 
Julija Дата: Пятница, 21.11.08, 22:19:12 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Людочка, ну ты даёшь!!!!!!!!!!!Храбрая!!!! haha
 
Аллусик Дата: Пятница, 21.11.08, 22:19:30 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Людочка, ну бой-баба haha молодец! У меня мозги обычно позже срабатывают. Я с каляской когда даже, очень редко прошу, просто смотрю щенячими глазками на кого-нить, и часто помогают затащить ulqbka
Quote (mariaT)
Аллла, я бы такого деда так бы приложила

да ну его. Старый уже, что связываться, еще б палкой своей как приложился...


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Julija Дата: Пятница, 21.11.08, 22:23:14 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

mariaT, вот сволочи а...ну кошмар...я вот ещё не будучи беременной,никогда не смотрела на живот девушке в положении,потому что понимала что,все люди разные,и не каждому это понравится,да и вообще какого фика когда идешь по улице,некоторые любят на живот пялится,или на ребёнка в коляску...как буд то детей не видели... impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Уступают ли вам место в транспорте?
Поиск: