Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Уступают ли вам место в транспорте?
Уступают ли вам место в транспорте?
Во время беременности вам уступали в общественном транспорте место?
Людочка Дата: Пятница, 21.11.08, 22:30:28 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Горбатов
Имя: solohovhayri
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija)
Людочка, ну ты даёшь!!!!!!!!!!!Храбрая!!!! haha

дело не в храбрости а в простом расчёте. Инстинкт самосохранения. Я более одной остановки в транспорте выстоять никак не могла, желания вырубится в автобусе не было в принципе. И потом, я думаю, что мужики (ну хоть чуть-чуть) себя неловко чувствовали и надеюсь сделали выводы (если даже это один человек и то хорошо)

Добавлено (21.11.08, 23:30:28)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
я вот ещё не будучи беременной,никогда не смотрела на живот девушке в положении,потому что понимала что,все люди разные,и не каждому это понравится,да и вообще какого фика когда идешь по улице,некоторые любят на живот пялится, impossible

Я (уж извиняйте) всегда смотрю и улыбаюсь radostj , девушки в положении очень хорошенькие, теплеет на сердце. Хотя если вижу что человеку не нравится стараюсь не смотреть. radostj


[url=http://tohawtyind.3owl.com/]чат знакомств москва [/url]
 
semicvetik Дата: Пятница, 21.11.08, 23:56:40 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
мне только один раз уступили место, но у меня и живота не было видно, а один раз я стояла в забитом троллейбусе, у меня зазвонил телефон, ну и я болтала, а у меня расспрашивали как я сходила к врачу, ну и я рассказывала про масика, и женщина видимо усллышала и уступила мне место, и то я ей "да не надо, сидите сами", а она меня чуть ли не силой посадила, хотя мне и стоять было не тяжело radostj

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
asja2008 Дата: Суббота, 22.11.08, 08:14:28 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Помню я сидела, бабки постоянно меня взглядами пелили, а я всё-равно не вставала.... ulqbka

у меня тоже так было, но я не вставала !!!!!!!!!!!!!
 
mariaT Дата: Суббота, 22.11.08, 08:17:01 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Людочка, это понятно, можно же по разному посмотреть..
иногда прямо видно, что это не от души, а от чего-то еще, прямо чувствуешь зависть или негатив какой-то...я ребетенка всегда в магазинах например стараюсь прикрыть, чтобы не пялились..все таки люди разные бывают
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 14:44:52 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

да в том то и дело,некоторые сомтрят с добротой а другие со злостью и даже ненавистью..
 
Иринка Дата: Суббота, 22.11.08, 15:07:47 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Людочка, ты молодец, а мне вот было не удобно просить.... grustj
Quote (mariaT)
elsol, да бабки вообще такие противные есть прямо их хлебом не корми, дай докопаться до кого-нибудь...а еще они меня раздражают тем, что очереди у врачей создают, им делать на пенсии нефиг, вот они и таскаются по всем специалистам подряд...это же ненормально, когда женщина молодая должна чуть ли не месяцы очередь к гинекологу ждать, а как не придешь - так около кабинета очередь из древних бабок

Quote (Julija)
elsol, ой так жалко его... Кошмар, эти старухи совсем оборзели... постоянно как не едишь в автобу что то сидят рассматривают, кривятся,а потом ещё и обхомят...совсем крыша поехала..

Деффффки, нужели мы будем такими же в старости?.... haha
Расскажу случай не по теме, зато про старушку..... ik
Лежала я в больнице, там со мной лежала бабка лет под 80, так она всё мне рассказывала, что у неё матка выпала, как мол ей неудобно в туалет ходить.... Потом преложила, хочешь покажу тебе как она выпала? Я впала в осадок, говорю, не надо.... impossible


Сообщение отредактировано Иринка - Суббота, 22.11.08, 15:10:20
 
elsol Дата: Суббота, 22.11.08, 15:45:13 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Иринка, haha haha haha мама дорогая, надо было поглядеть, чего ты отказалась.
 
Иринка Дата: Суббота, 22.11.08, 15:50:53 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (elsol)
Иринка, мама дорогая, надо было поглядеть, чего ты отказалась.

Да ,видимо надо было согласиться, многое пропустила.... haha
Мне было плохо, когда она уже в мою сторону направлялась, как-то даже брезгала что ли, когда она радом
находилась, постоянно в руке она держала какую-то марлечку, мне её показывала, говорила , мол этой марлечкой она придерживает матку , когда писает, мне даже казалось что от марлечки мочой пахнет. %)
 
asja2008 Дата: Суббота, 22.11.08, 15:54:22 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
когда писает, мне даже казалось что от марлечки мочой пахнет.

да уж %)
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 16:13:02 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Иринка, haha ой ну вообще..с соседкой по палате тебе повезло явно!!! как можно такие интимные подробности рассказывать ??? меня бы наверно стошнило... %)
 
Иринка Дата: Суббота, 22.11.08, 16:21:16 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija)
как можно такие интимные подробности рассказывать ???

Вот так оказывается можно.... %)
Quote (Julija)
ой ну вообще..с соседкой по палате тебе повезло явно!!!

Да там вообще отдельная история, помимо её в палате ещё было 3 бабки, но те эстонки , по-этому особо не лезли... %) Это вообще была самая ужасная неделя в моей жизни, тянулась как-будто год, я там есть ничего не могла из-за вони, которая там стояла, и от рассказов этих...... %) Самая лучшая диета, вышла из больницы, как скелетик ulqbka ....
Я старалась из палаты выходить чаще, правда медсётры ругались, т.к. нельзя было мне, есть даже приносили в палату, но как можно есть в такой обстановке.... %)


Сообщение отредактировано Иринка - Суббота, 22.11.08, 16:23:20
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 16:26:56 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Иринка, блин за что тебя так наградили? с бабками положили ...........
 
Иринка Дата: Суббота, 22.11.08, 16:34:10 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija)
Иринка, блин за что тебя так наградили? с бабками положили ...........

Да потому что , мест не было в больницах, а я попала туда неожиданно.... %) А больница как раз была перед ремонтом, всё такое древнее, с советских было времён..... Сейчас вроде бы нет даже таких палат на 5 человек..... %)
А муж рассказывал, после меня туда же попал его коллега, так говорит там начали частично делать ремонт, так мёртвые люди некоторое время стояли в коридорах на каталках..... isterika %)


Сообщение отредактировано Иринка - Суббота, 22.11.08, 16:34:49
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 18:01:23 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Иринка, есть есть..на 5 человек ещё есть ну это после оперционные палаты..

Ну насчёт мёртвых людей на каталках в коридоре,это они вообще перегнули палку.. zlostj они должны быть в морге...а то ведь запах пойдёт,начнут разлагаться... я бы наверняка не выдержала,я вообще всего этого боюсь... grustj

 
NATALJA82 Дата: Суббота, 22.11.08, 21:24:46 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
видимо надо было согласиться, многое пропустила....

да уж Ир,помню помню как ты рассказывала haha
 
Иринка Дата: Суббота, 22.11.08, 21:27:37 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (NATALJA82)
да уж Ир,помню помню как ты рассказывала

Ага haha А я помню ты навещала меня, и по-моему была в шоке от обстановки.... %)
 
flame Дата: Суббота, 22.11.08, 21:46:13 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, какие ты страсти рассказываешь. Я тоже как-то с бабками в Пуру лежало долго, почти три недели. Но от них не воняло. Да и по вечерам они уходили телек в коридор смотреть. Только по ночам спать было плохо, одна так храпела. Очуметь. haha
 
Иринка Дата: Суббота, 22.11.08, 22:11:03 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
flame, а что так долго? grustj
Да, бабки тоже храпели.... Потом думали, что это я днём в основном дрыхну.... haha Так я отсыпалась, т.к. ночью мне не спалось от храпа особенно.... ik А эта ненормальная, у которой выпала матка, думала что я присмерти, т.к. увидела, что муж сидел рядом, и ручку держал, даже успела все в коридоре поведать..... Мне конечно было плохо, но умерать я не собиралась....
 
flame Дата: Суббота, 22.11.08, 22:20:24 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, да я со своими глазами лежала так долго, в глазном отделении. А там в основном бабки с катарактами.
 
Иринка Дата: Суббота, 22.11.08, 22:23:47 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
flame, аааа, я так и подумала, потом решила, может с другим чем-то.... Просто не думала, что с глазами лежат так долго......
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Уступают ли вам место в транспорте?
Поиск: