Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Кесарево сечение
Кесарево сечение
irishka Дата: Воскресенье, 03.05.09, 13:47:16 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
Сразу, когда ребенка поднимут наверх.

куда наверх (обьясните тупому %) )
 
Dasha Дата: Воскресенье, 03.05.09, 14:50:39 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
irishka, тебя кесарить будут на втором этаже. А потом ребенка поднимут на четвертый этаж. А еще потом тебя.
 
irishka Дата: Воскресенье, 03.05.09, 17:05:10 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Dasha, ааа вот оно что...я то думала кесарить тоже на 4 будут...все ясно...папочку значит оставлю на 4 этаже-пусть ждет наше сокровище... Спасибочки 4mok ulqbka
 
reks Дата: Среда, 10.06.09, 10:15:31 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Всем доброе утро. Вот случайно зашла на этот сайт и понела что сдесь могу узнать много полезной информации. Мне назначали плановое кесарево сечение и сказали что можно сделать общий наркоз, или обезбаливающее в позвоночник. Кто знает  дайте совет что лучше и почему
 
Lolka Дата: Среда, 10.06.09, 10:23:54 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (reks)
Мне назначали плановое кесарево сечение и сказали что можно сделать общий наркоз, или обезбаливающее в позвоночник. Кто знает дайте совет что лучше и почему

Добро пожаловать на сайт. По себе могу сказать, что лучше наверно наркоз в позвоночник или так называемая эпидуральная анастезия. Женщина во время операции находится в сознании, а когда ребенок родится, если все в порядке, ей также как и при естественных родах положат ребенка на грудь.Это считается важным психологическим моментом как для матери так и для малыша. При общем наркозе вы уснете и проснетесь когда уже все будет сделано. Я думаю этот метод для очень впечатлительных мамочек больше подходит. Так что решать конечно же вам, как вам будет комфортней.
 
luxa Дата: Среда, 10.06.09, 10:30:40 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lolka)
ей также как и при естественных родах положат ребенка на грудь

а мне не ложили zlostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Lolka Дата: Среда, 10.06.09, 10:40:57 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
а мне не ложили

Ну мне тоже не ложили, ребенок был недоношенный, завернули сразу, моську показали и унесли. В идеале, если все в порядке, ложат.
 
reks Дата: Среда, 10.06.09, 10:50:20 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Очень приятно знакомству с вами.Мне интерестно больно делают этот укол в позвоночник, и что чувствуеш когда они достают ребёнка.
 
Lolka Дата: Среда, 10.06.09, 11:00:16 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (reks)
больно делают этот укол в позвоночник, и что чувствуеш когда они достают ребёнка.

Больно настолько, насколько может быть больно от укола, а когда сама операция, то чувствуешь конечно, что что-то там делают с животом, но не больно. И не видишь тоже. На груди стоит ширма. Но скажу вам по секрету я видела, что там творилось, потому что хирург была в очках и в них все отражалось. Особенно интересно было, когда зашивали, переживала за величину и красоту своего шва. ulqbka К слову сказать еще я слышала, что после общего наркоза самочувствие хуже.
 
Vicky Дата: Среда, 10.06.09, 11:05:28 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lolka)
На груди стоит ширма. Но скажу вам по секрету я видела, что там творилось, потому что хирург была в очках и в них все отражалось

4ok
Мне когда малыша доставали,то я услышала звук, такой как вантузом ванну прокачивают haha ,как присоска отлепилась,только громче,а потом хлюп ik и мы уже встретились! ulqbka


[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
mariaT Дата: Среда, 10.06.09, 11:13:10 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

мне тоже ребенка не клали, редко кому после КС сразу кладут, так как к ребенку повышенное внимание, больше, чем при обычных родах, поэтому ребенка сначала врач смотрит, и все проверяют...да и состояние после операции не очень позволяет маме с ребенком общаться

выбирать общий наркоз или эпидуралку - странно, что вообще такой выбор предлагают, так как общий наркоз сейчас делают только если против эпидуральной анестезии есть противопоказания
общий наркоз вреден, как для мамы, так и для ребенка
поэтому если нет противопоказаний, то только спинная анестезия
укол мне было делать не больно
ничего ты во время операции естественно не чувствуешь
видеть тоже ничего не видела, но у нас был папа на операции, он видел немного, но тоже естественно без особых подробностей хирургических

 
sentsja Дата: Среда, 10.06.09, 11:16:27 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.06.17
Город: Narva
Имя: Anzela
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
мне не ложили
мне тоже не клали , первый раз только показали, а во второй раз дали поцеловать ребёнка
 
reks Дата: Среда, 10.06.09, 11:25:54 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Ой мамочки как себя настроить незнаюМоему пузику 35 недель и 3 дня КС назначали на 6 июляВрачи говорят будет подарочек к моему дню рождения
 
semicvetik Дата: Среда, 10.06.09, 11:26:23 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sentsja)
Quote (luxa)
мне не ложили
мне тоже не клали , первый раз только показали, а во второй раз дали поцеловать ребёнка

мне тоже не ложили ребёночка на грудь, только поднесли к руке чтоб я его погладила.. а куда там класть, там ведь ширма?


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
reks Дата: Среда, 10.06.09, 11:32:16 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Вот и я думаю куда его ложить.
 
Lolka Дата: Среда, 10.06.09, 11:35:54 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
а куда там класть, там ведь ширма?

хороший вопрос к размышлению, надо будет спросить у подруги, которой точно клали после КС ulqbka
reks, не переживайте, все будет хорошо! Конечно знаю что это невозможно, ведь тревога пройдет только когда все будет позади и сменится на заботу у малыше podmig Все это так быстро забывается... То что тогда казалось ужасным, сейчас вспоминается с юмором и теплотой, ведь эта неприятная процедура подарила мне любимого сынишку!
Я вообще узнала о предстоящей операции за несколько часов, а срок был 32.5 недель. Так что времени накручивать и переживать особо не было, сказано - сделано. ulqbka


Сообщение отредактировано Lolka - Среда, 10.06.09, 11:38:15
 
mariaT Дата: Среда, 10.06.09, 11:36:38 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (reks)
Ой мамочки как себя настроить незнаю

так а чего настраиваться-то? ulqbka
это на обычные роды надо настраиваться, а тут от тебя ничего не требуется - лежи себе да жди лялю свою haha

могу сказать, что период схваток я вспоминаю как нечто реально ужасное, а сама операция - для меня была просто кайфом и избавлением от боли
с операцией у меня связаны только ощущения облегчения, никаких неприятных моментов

Сообщение отредактировано mariaT - Среда, 10.06.09, 11:38:42
 
reks Дата: Среда, 10.06.09, 11:52:40 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Большое вам спасибо,немного успакоили.А вот естественные роды меня не пугали.
 
kleopatra Дата: Среда, 10.06.09, 11:57:14 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
девочки,у кого плановое КС-а какие показания могут быть для этого??
 
reks Дата: Среда, 10.06.09, 12:12:09 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

У меня связано с моим здоровьем.Сама рожать немогу.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Кесарево сечение
Поиск: