Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Присутствие мужа при родах
Присутствие мужа при родах
alyonka Дата: Воскресенье, 28.07.13, 20:02:45 | Сообщение № 781


Группа: Удаленные

folkuna, а у меня муж наотрез отказывался резать пуповину, поэтому я попросила его сказать акушеркам, когда рожу, чтобы мне дали перерезать. Даже им я не хотела доверять отделять моего ребёнка от меня.
Но в итоге муж, когда ему предложили перерезать пуповину, сияя, как самовар, самостоятельно её перерезал. radostj
 
annuke Дата: Воскресенье, 28.07.13, 20:33:59 | Сообщение № 782
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (SunShine)
Врачи это одно, а родной отец - другое. По мне так папа - это важная часть процесса....
А некоторые почему то в обморок падают))) Мой вообще мне рожать помогал)))
И секса ему хочется очень часто))) Как то не повлияло на него увиденное)))
Может там ничего особенного страшного и не было?:)))

Вот и у нас так же! Планировали, что на потугах выйдет, а он решил остаться! Все видел, слышал, пуповину перерезал и в интимном плане проблем не возникло. Но все мужчины разные...
 
Marusja1 Дата: Пятница, 16.08.13, 21:55:07 | Сообщение № 783


Группа: Удаленные

Муж присутствовал все 20 часов .Держал за руку,уговаривал стараться.Во время потуг стоял у головы,его предупредили чтоб он оттуда не вставал или сразу вышел,вот он и сидел у головы,за руку держал.Насчет следующих родов не могу сказать возьму ли мужа или нет.Мне показалось,что я на него очень отвлекалась,очень капризничала,плакала.Не будь его рядом,думаю взяла бы себя в руки,может и родила бы раньше.

Добавлено (16.08.13, 22:55:07)
---------------------------------------------
А вообще это все очень индивидуально,для меня например дикость-перерезание пуповины!!!! Притом,что училась пару лет в медицинском.... На родах муж отказался перерезать и я тоже)

 
Bulo4ka Дата: Пятница, 16.08.13, 21:59:41 | Сообщение № 784


Группа: Удаленные

мой сказал на схватках будет со мной! но как потуги, так он лучше выйдет... зато мама рвётся от и до присутствовать... вот думаю, можно же двоих с собой брать... а не будут ли они меня бесить?)
 
Smurfa Дата: Пятница, 16.08.13, 22:13:42 | Сообщение № 785


Группа: Удаленные

Цитата (Bulo4ka)
мой сказал на схватках будет со мной! но как потуги, так он лучше выйдет... зато мама рвётся от и до присутствовать... вот думаю, можно же двоих с собой брать... а не будут ли они меня бесить?)

Честhо говоря тут лучше чтоб кто то один был.. или поменятся... но маме приидётся здатй на улеце... а раздразать тебя будут все, а матом как ругаатся будеш (как сопозник) если твой рядом будет... Мне с музем спокоинеи было
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Присутствие мужа при родах
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: